Вы-гений...

Все о мобильных телефонах и аксессуарах. Прошивка и ремонт. Обмен мелодиями, играми, темами, программами для мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов.

Модератор: GeV.org

Вы-гений...

Непрочитанное сообщение Оса » 01 мар 2007, 15:29:10

мда….
телефон должен быть телефоном, а не компутером, оттягивающим карман штанов)
Оса
 

Вы-гений...

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2007, 19:45:09

Совсем не обязательно чтобы он был тяжелый может быть очень тоненький зато стоко функций)))Понимаешь Оса просто интересно узнать области твоих мечтаний и фантазий по этому поводу…тебе погоду не изменит а мне интересно*SARCASTIC*
Гость
 

Вы-гений...

Непрочитанное сообщение Гость » 13 май 2007, 13:16:16

взял бы обычный тел, с разрешением дисплея где-то 640х480 (плазма =)) с теликом (такие есть правда) и хорошобы проектор поставить, ваще афигительно былобы… сабвуферочег замутить ват хотябы на 10 пямити и гига хватило бы (+флэха на 60 гб ; )) камеры мне бы и 2х мегапикселей хватилобы, зуб метрофф на 60… ксеноновую вспышку, аператиффки 512 проца 1.4гц видюшку nvidia 8800gtx… думаю мне бы хватило…
Гость
 

Вы-гений...

Непрочитанное сообщение Гость » 13 май 2007, 13:45:25

а мне нужно чтоб звонил и отправлял смс,ну есще аська и фсе больше ничего =)))
Гость
 

Вы-гений...

Непрочитанное сообщение original_zed » 17 май 2007, 04:04:30

для идеального мобильника мне не хватает встроенной пепельницы , отвертки, открывашки и …….миксера*HOHO*))) и мотоцикла до инста ездить))) жость))))))
ну и бред). я бы выбрал мобильник очень мелкий,с абсолютно бесплатной связью чтоб никаких смс. типа вставил в ухо , говоришь кому позвонить и разговариваешь. всякие фишки типа фотокамеры , игровой приставки, музыки надо воплотить в портативном компе, и туда на всякий случай засунуть gps модуль или че там изобретут, типа на всякий случай.
original_zed
 

Вы-гений...

Непрочитанное сообщение Гость » 20 май 2007, 22:24:16

Мне на телефоне нафиг не нужны игры. Хотел бы нормальную камеру (потому что даже самые современные мне всё равно нафиг не нужны, нужно что-то получше.). Звук меня абсолютно не интересует (mp3-плейер всегда удобнее ). Я бы максимально окомфортабил управление (IPhone уже побольше привлекает) *SCRATCH*.
Хорошо бы встроенную зажигалку в телефон. Очень хотел бы, чтобы телефон был водонепроницаемым, антиударным….
Покомпактнее… И вообще идеально было бы, если бы телефона как бы и не было, чтобы положить себе в корман пуговицу и мысленными командами делать всё подряд и общаться, не держа ничего в руках (Но если так, то можно было бы уже совместить всё подряд: и плеер с радио, и видео-проигрыватель, и фото-студию, и комп и т.д.)
Гость
 

Пред.

Вернуться в Телефоны и аксессуары

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron