Вы-гений...

Все о мобильных телефонах и аксессуарах. Прошивка и ремонт. Обмен мелодиями, играми, темами, программами для мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов.

Модератор: GeV.org

Вы-гений...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 16:20:49

[color=#black]Если бы вы были создателем телефона,чтобы вы изменили..сделали лудше..какие функции добавили…и просто воплощение вашей мечты…за сколько продали?!!![/color]*SARCASTIC*
Гость
 

Вы-гений...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 16:28:10

Если бы я был создателем телефонов, то бы я сделал бы там памяти примерно бы как на компе(не менее 80gb), добавил бы возможность, что бы можно было играть на телефоне в такие игры, как на компе, ну и наверно всё!!!
Гость
 

Вы-гений...

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 26 фев 2007, 16:30:11

Я добавил бы… 1 Бритву 2 щетку для обуви 3 расческу 4зубную щетку 5 Спутниковое 6 Ручку портативную 7блинтуз чтоб скорость была в терабитах в секунду и толкал бы ету бандуру по 15 руб за штуку
Zidd2007
 

Вы-гений...

Непрочитанное сообщение V@P » 26 фев 2007, 16:36:19

я хачу, сцуко, телефон встроить в зуб, как в некоторох фильмАх. и ненада таскать с собой эту хренотень сотовую.

кстати, нипанима представителе, кот. нуждаются в псеводозаменителе компа - супер навороченном телефоне. купите кпк/коммуникатор/ноут и будед вам счастьте. телефон - чтоб званить, а не в игрушки играться
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Вы-гений...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 16:40:25

V@P писал(а):купите кпк/коммуникатор/ноут и будед вам счастьте. телефон - чтоб званить, а не в игрушки играться

В этой теме речь идёт о телефонах, а не о кпк, вот поэтому я писал именно про телефон
Гость
 

Вы-гений...

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 26 фев 2007, 16:41:13

V@P писал(а):кстати, нипанима представителе, кот. нуждаются в псеводозаменителе компа - супер навороченном телефоне. купите кпк/коммуникатор/ноут и будед вам счастьте. телефон - чтоб званить, а не в игрушки играться

Полностью согласен… Меня все устраивает, что есть в современных телефонах и больше не надо… Нужно было б больше, купил бы смарт, КПК, Коммуникатор или на крайняк новутбук и хотил бы с какой-нить motorolla c113
_GRAFin_
 

Вы-гений...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 16:43:25

Zidd2007 писал(а):Я добавил бы… 1 Бритву 2 щетку для обуви 3 расческу 4зубную щетку 5 Спутниковое 6 Ручку портативную 7блинтуз чтоб скорость была в терабитах в секунду и толкал бы ету бандуру по 15 руб за штуку


[color=#black]Называеться мини-дорожносотовая сумка:-D[off][/color]
Гость
 

Вы-гений...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 16:44:42

По утрам завтрак готовил8-)
Гость
 

Вы-гений...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 16:46:19

V@P писал(а):телефон - чтоб званить, а не в игрушки играться

Телефон чтоб в игрушки играца, а не чтоб звонить, гений блин.
Гость
 

Вы-гений...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 16:50:06

хороший OLED дисплей… больше ничего не нада
Гость
 

Вы-гений...

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 26 фев 2007, 17:07:10

Valdis Black писал(а):хороший OLED дисплей… больше ничего не нада

А зачем? Был у меня телефон с неплохим OLED дисплеем… Побыл он у меня 2 недели… Больше не смог…
_GRAFin_
 

Вы-гений...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 17:07:20

Мне идеальным телефоном предстовляется комуникатор с функцией принтера , факса, сканера, чтобы был большой экран , чтобы соединялся с любой акустикой, был в нем встроен проектор, и держал долго зарядку
Гость
 

Вы-гений...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 17:13:41

KARP писал(а):и держал долго зарядку

аха…года 3 беспадзарятки
Гость
 

Вы-гений...

Непрочитанное сообщение BeteTest » 26 фев 2007, 17:17:59

Манюня!!! писал(а):[color=#black]Если бы вы были создателем телефона,чтобы вы изменили..сделали лудше..какие функции добавили…и просто воплощение вашей мечты…за сколько продали?!!![/color]*SARCASTIC*

Это был однохначно биметрический, с интеграцией с человеком и не требуеший замены и питания дополнительного.
BeteTest
 

Вы-гений...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 17:18:28

Я бы ёпт такую внего акустическую систему вбахал…телевизор с кабельным…
Гость
 

Вы-гений...

Непрочитанное сообщение Гость » 27 фев 2007, 15:22:44

COOL писал(а):Я бы ёпт такую внего акустическую систему вбахал…телевизор с кабельным…


Респект за пост*DANCE*
Во-Во!!!
Сам мечтаю о таком вот телефончике*TIRED*
Это единственное,чего мне не хватает в мобильных телефонах.
А так,меня всё в полне устраивает.
Вот если бы реально был бы телефон с акустической системой и телевизором с кабельным
Собвственно для такой бандуры и акумулятор не слабенький нужен…
А ещё не плохо было бы в телефон встроить автоматическое зарядное устройство,типа впихнул в разетку,он и заряжается,и проводов никаких не надо*TIRED*
Гость
 

Вы-гений...

Непрочитанное сообщение Гость » 27 фев 2007, 19:07:17

Сименс-блек бокс яб сделала
тока
с памятью на 100 тб
и мощным икпортом
и еще более мощным блютусом
и с возможностью патчей стандартым кабелем без риска
Гость
 

Вы-гений...

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2007, 13:46:56

взять бы мой 6681, да туда родной памяти гигов 20 хватило бы…. да телевизионный приёмнег.. да сенсорный экран.. и камеру 4-5 мегапикселей хватило бы. и больше ничего для счастья не надо. так что не надо быть утопистами.
крышка порадовала своими мечтами об ИК-порте.. неужели у вас в Железногорске такая деревня???
Гость
 

Вы-гений...

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2007, 13:58:03

иидот блин я сказала "МОЩНЫЙ", т.е. метров на 5 как миниум брал)))) чтоб как пульт юзать!
Гость
 

Вы-гений...

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2007, 14:12:50

я плакалъ падсталом! сорь за оффтоп
Гость
 

Вы-гений...

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 28 фев 2007, 14:16:13

Чтоб с вечным аккумулятором был.
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Вы-гений...

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2007, 14:30:29

xxxSERAFIMxxx писал(а):А ещё не плохо было бы в телефон встроить автоматическое зарядное устройство,типа впихнул в разетку,он и заряжается,и проводов никаких не надо*TIRED*

Простите, а в чем здесь заключается автоматика? сам до розетки телефон доползет,когда есть захочет?…так есть стаканы для зарядки. Один хрен, все= заряжать.
2 инвизитор, есть уже телефоны и с 8 мегапикселями и оптичеким зумом большим. И с память в 20 гигов, только не нашего стандарта пока что. Всем желающим телевизор, уже давно вещается телек по сотовым сетям, только опять же либо другой стандарт либо по ежу, но только не в нашем регионе.
2 Крышка, круто звучит,+1 инквизитор. Видать у тебя хата большая, что до телека 5 метров, каждому бы так, так в ипонии уже давно все придумано, одним сотовым все и управляется в доме, и расплачиваться как кредиткой и свет в доме включают. А от мощного блютуза, у тя волоса повысыпаются в интимных местах и на голове)))
Единственное, что хотелось бы, это качественные экраны,но их улучшают с каждым новым телефоном, и размеры увеличивают…Хотелось бы вместо акб, типа как в часах с маяником, треханул, неделю без заводки,так же и с мобильником. Хы, Вот проектор в телефоне мне понравилось. А качественную акустику не придумают наверна, ток если будет мощный вибратор,котрый любую поверхность сможет представлять колонкой. по другому не знаю.
Гость
 

Вы-гений...

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2007, 14:32:31

Я бы сделал такой телефон который был бы очень маленький но с акуустикой , спутниковым нетом телевиденьем который делал бы домашку за меня на котором можно былобы играть как в компьютерные игры так и в XBOX сделал бы так чтобы в нем был SNOWBORD еще былобы конечно круто если бы через него можно было бы деньги с банкомата снимать и чтобы деньги вылазили через телефон!! Я слиб я сделал тыкой телефон я бы его непродал!!!!!!!*HOHO*
Гость
 

Вы-гений...

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2007, 16:13:03

Кренделёк писал(а):2 инвизитор, есть уже телефоны и с 8 мегапикселями и оптичеким зумом большим. И с память в 20 гигов, только не нашего стандарта пока что. Всем желающим телевизор, уже давно вещается телек по сотовым сетям, только опять же либо другой стандарт либо по ежу, но только не в нашем регионе.

ды я ж сказал, что мечтаю в пределах реального. есть трубка, всем устраивает, ей бы то-то то-то впихнуть и вот она - мечта
Гость
 

Вы-гений...

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2007, 15:03:38

Кренделёк писал(а):Простите, а в чем здесь заключается автоматика?


Автоматика заключается в том,что когда телефон разрядится,вырубится и начнёт в выключенном состоянии заряжаться.
Только без понятия как это можно сделать…ну это же мечты как никак…*TIRED*
Гость
 

След.

Вернуться в Телефоны и аксессуары

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron