Nokia E61 vs. SonyEricsson M600i

Все о мобильных телефонах и аксессуарах. Прошивка и ремонт. Обмен мелодиями, играми, темами, программами для мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов.

Модератор: GeV.org

Nokia E61 vs. SonyEricsson M600i

Непрочитанное сообщение K--H » 13 фев 2007, 00:20:33

Здравствуйте! :)
Сильно колебаюсь перед выбором. В е61 полноценная йцукенг-клава и вайфай. В м600 сенсорный экран, но нет вайфая. Это основная причина, по которой не могу сделать однозначный выбор. Ещё в е61 флешка миниСД, которая намного дешевле, чем М2 в м600.
В общем, пока всё же придерживаюсь к е61, но до конца выбор сделать не могу. Помогите. :)

Вот на файлообменнике ролики этих смартов:
Nokia E61SonyEricsson M600i
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

Nokia E61 vs. SonyEricsson M600i

Непрочитанное сообщение Гость » 13 фев 2007, 00:30:56

бери нокию
Гость
 

Nokia E61 vs. SonyEricsson M600i

Непрочитанное сообщение PiT » 13 фев 2007, 09:11:23

2KASH
Бери нокию непожалеешь!!!
Держал в руках и эту нокию и М600!!! Мне М600 НЕПОНРАВИЛСЯ Экран Херня хоть и сенсорный(Легко царапается, Иногда нереагирует!!!) Клавиатура(Так называемая кораблик непривычная)-Мне не удобно с ней!!!
У Нокии Когда ставишь флэш больше гига и забиваешь допустим 500МБ начинает приглючивать!!! С гиговой работает как надо!!! Ещё краска на корпусе стирается быстро!!!
PiT
 

Nokia E61 vs. SonyEricsson M600i

Непрочитанное сообщение K--H » 13 фев 2007, 12:22:23

PiT писал(а):Мне М600 НЕПОНРАВИЛСЯ
Кстати камрад 4428 говорит что М600 то же самое, что и Е61, только с качественным звуком (2 динамика). Хотя с другой стороны мобила берётся не для того, чтобы на ней асоты Армин Ван Бьюрена слушать.)
PiT писал(а):Клавиатура(Так называемая кораблик непривычная)-Мне не удобно с ней
Угу, двухпозиционные клавиши вообще отстой, это как же нужно пальцами изголяться, чтобы пароли набирать…
PiT писал(а):флэш больше гига и забиваешь допустим 500МБ начинает приглючивать
В чём проявляются глюки? Выключение, начинает дымиться телефон или просто подтормаживает файловая система флешки?
PiT писал(а):краска на корпусе стирается быстро
Странно, я думал, что в Е61 корпус из высококачественного металла.
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

Nokia E61 vs. SonyEricsson M600i

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 13 фев 2007, 15:28:22

Я б взял Сонярик, т.к
1) У меня было несколько сониериксонов и я в них уверен
2) Дизайн поинтересней по-моему у m600
3) Е61 неудобно в руке лежит по-моему, я у знакомого видел, мне не понравился, как книжка…
4) Сенсорный экран, по-моему в будущем тока сенсоры и будут…
5) …
_GRAFin_
 

Nokia E61 vs. SonyEricsson M600i

Непрочитанное сообщение K--H » 13 фев 2007, 16:47:23

_GRAFin_ писал(а):У меня было несколько сониериксонов и я в них уверен
Не думаю, что это такой уж объективный факт в его пользу. Юзвери нокий скажут то же самое.
_GRAFin_ писал(а):Дизайн поинтересней по-моему у m600
В дизайне ничего особенного нет. Сделан по принципу скрытности и незаметности, т.е. "спокойный".
_GRAFin_ писал(а):Е61 неудобно в руке лежит по-моему, я у знакомого видел, мне не понравился, как книжка…
Ну так это же не телефон, а смартфон в первую очередь. Если учесть полноценную клаву, то ширина стоит того. Главное — функционал. В мужской руке, думаю, в самый раз. Это м600 беленький — для девочек, а чёрненький — для мальчиков. ;)
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

Nokia E61 vs. SonyEricsson M600i

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 13 фев 2007, 17:02:33

KASH писал(а):Не думаю, что это такой уж объективный факт в его пользу. Юзвери нокий скажут то же самое

У меня и Nokia был *SARCASTIC*
KASH писал(а):В дизайне ничего особенного нет. Сделан по принципу скрытности и незаметности, т.е. "спокойный".

А мне он поэтому и нравится…Именно спокойный…
KASH писал(а):Ну так это же не телефон, а смартфон в первую очередь. Если учесть полноценную клаву, то ширина стоит того. Главное — функционал. В мужской руке, думаю, в самый раз. Это м600 беленький — для девочек, а чёрненький — для мальчиков. ;)

Ну у м600 клава по ходу тоже удобная… но ширина приемлима… Функциональность у обоих моделей по-моему на одном уровне… Единственное, что модуль Wi-Fi, но не знаю нужен ли он тебе или нет. И не думаю, что беленький для девочек… Просто черный посолидней как то… А насчет ширины… Вот нокии б тока сенсор и все б удобно было б в руке держать его, и вопросов бы не было…
_GRAFin_
 

Nokia E61 vs. SonyEricsson M600i

Непрочитанное сообщение John » 13 фев 2007, 17:04:13

бери нокию, если уж такой аппарат нужен, то без нормальной кверти клавы не обойтись, а в сонерике, ваще непанятна че, а зная как ты спамить любишь сообщениями, уж тем более*HOHO*
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Nokia E61 vs. SonyEricsson M600i

Непрочитанное сообщение Гость » 13 фев 2007, 17:49:38

мне нравиться m600!и я его себе буду брать!и еще камеру сайбер шот!
мой совет m600
сэнсорный дисплей вот сила!
Гость
 

Nokia E61 vs. SonyEricsson M600i

Непрочитанное сообщение Гость » 14 фев 2007, 01:24:13

Кэш,для чего совет спрашивал,если сам уже на ноку глаз положил и убеждаешь себя что она действительно лучше.
Так, из опыта, Сенсорные экраны быстрее ломаются, патом нада будет пакупать эту пленку сенсорную,еще и не в каждой мастерской привезут, замацаный экран протирать е удобно. *сонирик тиак же как и нокия, при засраной флжшке тормоз еще тот. Камера палюбасу лучше в сонике да и звук тож. А вообще, возьми две трубы аднавременно в руку и поймешь, че лежит в руке а че нет.
*Краска у оригиналоф не слезет за неделю)) эт надо постараться ее стереть.
Гость
 

Nokia E61 vs. SonyEricsson M600i

Непрочитанное сообщение K--H » 14 фев 2007, 01:47:42

Кренделёк писал(а):убеждаешь себя что она действительно лучше
Действительно. Я и не заметил уже, сори… Но всё-таки хотел узнать причины, по которым люди всё-таки взяли бы м600.
Кренделёк писал(а):Камера палюбасу лучше в сонике да и звук тож
В этих моделях камер нет (что на децл снижает стоимость), они заточены под бизнес-функции. Так называемые "бюджетные коммуникаторы". =) На счёт звука соглашусь.
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

Nokia E61 vs. SonyEricsson M600i

Непрочитанное сообщение PiT » 14 фев 2007, 11:59:38

2KASH
В чём проявляются глюки? Выключение, начинает дымиться телефон или просто подтормаживает файловая система флешки?

Подтормаживает файловая система флэшки!!!

Странно, я думал, что в Е61 корпус из высококачественного металла.

Оно то из металла!!! Это так!!! Но сверху кроется ещё слоем краски!!! Чтоб сам металл не царапался!!!

Кренделёк
*Краска у оригиналоф не слезет за неделю)) эт надо постараться ее стереть.

Некто и негоровит что через неделю!!! Но всё равно слезит!!!
PiT
 

Nokia E61 vs. SonyEricsson M600i

Непрочитанное сообщение Гость » 15 фев 2007, 02:08:45

KASH писал(а):В этих моделях камер нет (что на децл снижает стоимость), они заточены под бизнес-функции. Так называемые "бюджетные коммуникаторы". =) На счёт звука соглашусь.

=стесняюсь
Признаю,лоханулся по поводу камер, т.к. описания даж и не читал и не помню, просто на опыте, раз две модели сравниваешь, то они почти одинаковые. Разница в экране только существенная. А отночительно экрана сказал, то с чем сталкивался.
И если раздавишь нокию, то экран Дисплей (LCD) Nokia E61 1 600,00 руб обойдется, а сонирика даж в прайсе нету+ бывает сдыхает не экран, а только сенсорная пленка эта, а это жопа. Ни разу не видел,чтобы в нокии не проходил чек сумм тест….а сонирики почти все моргаликами становятся,когда косяк в контрольной сумме. Не знаю, уже, че и сравнивать, влом даж описания смотреть, ты и сам все изучил. ТОлько трубки в руке тебе помогут сделать выбор,хотя я уже понял твой))
Гость
 

Nokia E61 vs. SonyEricsson M600i

Непрочитанное сообщение K--H » 15 фев 2007, 19:24:59

Кренделёк
Да, повертел. Могу только сказать, что по сравнению с е61, м600 полный отстой)) какой-то совсем уж он хреновенький. =)
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

Nokia E61 vs. SonyEricsson M600i

Непрочитанное сообщение PiT » 04 апр 2007, 13:32:58

Телефон выбран!!! Тема закрыта!!!
PiT
 


Вернуться в Телефоны и аксессуары

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron