MOTO MPX200 HELP!!!!

Все о мобильных телефонах и аксессуарах. Прошивка и ремонт. Обмен мелодиями, играми, темами, программами для мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов.

Модератор: GeV.org

MOTO MPX200 HELP!!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2007, 03:35:44

Вообшем проблема такова……перепрошили его сначала до 2005 винды,начал глючить список контаков…минут через 10 от вапсче испарялся с телефона…,перепрошили на 2003 маздай….опять список контаков глючит,то бишь на все имена он выдет один и тот же номер,но когда тебе звонят….имена и номера определяються нормально….подскажите плиз,в чем трабла и как исправить?
Гость
 

MOTO MPX200 HELP!!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2007, 23:27:44

общий сброс после прошивки пробовал делать?
Гость
 

MOTO MPX200 HELP!!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 13 фев 2007, 07:07:25

ясен перец…..куда ж без этого
Гость
 

MOTO MPX200 HELP!!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2007, 10:24:14

Вообщем знакомая шляпа!….я пол года с этой фигней промучался:-шил его мыл, чё тока не делал…..так ничего и не добился!……кстати у меня было такое что контакты записанные на сам телефон нормально пахали!….я переписал всю симку и так юзал!

так что не нервничай особо!


у меня на эту тему к вам ещё один разговор господа мотороллеры!… я вот свой м-п-икс 200 уронил немножко и он теперь не включается до конца окно "Включение " появляется и всё, дальше он тухнет!…не знаю подскажите стоит с ним возиться или это уже желеякам каюк настал!?!?!?!……
Гость
 

MOTO MPX200 HELP!!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 16:40:52

Pozharnick писал(а):я вот свой м-п-икс 200 уронил немножко и он теперь не включается до конца окно "Включение " появляется и всё, дальше он тухнет!…не знаю подскажите стоит с ним возиться или это уже желеякам каюк настал!?!?!?!……

ремонт будет стоит 450р, если это не микротрещина платы
Гость
 


Вернуться в Телефоны и аксессуары

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]