Закачка явы через блютус

Все о мобильных телефонах и аксессуарах. Прошивка и ремонт. Обмен мелодиями, играми, темами, программами для мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов.

Модератор: GeV.org

Закачка явы через блютус

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 31 янв 2007, 12:53:15

Весь инет облазил - ничё подобного не нашёл. Может кто поможет?
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад

Закачка явы через блютус

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 13:00:52

РђР Р�ЕЦ писал(а):Весь инет облазил - ничё подобного не нашёл. Может кто поможет?

Вообще твой вопрос не понятен! От куда качать?
Гость
 

Закачка явы через блютус

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 31 янв 2007, 13:10:07

РђР Р�ЕЦ писал(а):Весь инет облазил - ничё подобного не нашёл. Может кто поможет?


https://tutmatov.kursknet.ru/?action=downloadfile&directory=mobils&filename=FAQ_JAVA.zip

Вот тебе ссылка на инструкцию, там описано на прмере D500, но для твоей должно быть впринципен так же,….
Тихон Алексеевич
 

Закачка явы через блютус

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 31 янв 2007, 13:10:58

Zet писал(а):Вообще твой вопрос не понятен! От куда качать?


С компа на телефон. Чё тут непонятного? Ну или с телефона на телефон - ни один ли ..ер?
Тихон Алексеевич писал(а):Вот тебе ссылка на инструкцию, там описано на прмере D500, но для твоей должно быть впринципен так же,….


должно…но не хрена не работает. Я это тож в инете видел
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад

Закачка явы через блютус

Непрочитанное сообщение eagle » 03 фев 2007, 16:17:32

Я просто кидал, выделял файл, далее "отправить…такое-то устройство", и всё, труба принимала, спрашивала куда сохранять, труба СЕ К700И … адаптер фирмы Tekram по-моему.
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Закачка явы через блютус

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 03 фев 2007, 16:51:39

eagle писал(а):Я просто кидал, выделял файл, далее "отправить…такое-то устройство", и всё, труба принимала, спрашивала куда сохранять, труба СЕ К700И … адаптер фирмы Tekram по-моему.


Дело в том что у самсунгов этот хтрый процесс идёт через "ЖОПУ"… но не у всех.и так как ты описываешь у себя, на самсунге не выдет!!!
Тихон Алексеевич
 

Закачка явы через блютус

Непрочитанное сообщение Гость » 04 фев 2007, 11:26:38

Тема на самсунгах неладная. яву себе поставиш тока через вапу. и нокии некоторые на эту тему вкаблучивают. все приложения тока ставят из сети. типа шоб халявы небыло. а вот соньки покладистые.
Гость
 

Закачка явы через блютус

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 05 фев 2007, 14:11:59

Кароче как я с ним не занимался секасом, через блютус у меня нихрена не получилось. Я уже даже кабель нашёл - вот через него работает. Но всюравно ооооочень геморно.
но через кабель файлы раза в два медленней кидаются. Кароче, ненавижу самсунги)))
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад


Вернуться в Телефоны и аксессуары

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron