Смартфон Diamond Crypto

Все о мобильных телефонах и аксессуарах. Прошивка и ремонт. Обмен мелодиями, играми, темами, программами для мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов.

Модератор: GeV.org

Смартфон Diamond Crypto

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 16:26:01

Самый дорогой в мире мобильный смартфон Diamond Crypto, от Питера Алоиссона (Peter Aloisson), стоимостью почти в полтора миллиона долларов США, собрали в московской JSC Ancort Company. Как передает 3DNews, 46-летний дизайнер, занимающийся разработкой уникальной техники для «богатых и знаменитых», создал своё детище с применением розового золота и 50 бриллиантов. Не последнюю роль в процессе производства играла и безопасность будущей трубки. Используя самые современные технологии шифровки, программистам удалось обеспечить непревзойденный уровень безопасности, защищающий обладателей от любых попыток вторгнуться в их частную жизнь. Что касается технических характеристик, то тут специалисты из JSC Ancort не были особенно многословными. Аппарат поддерживает SMS, MMS, предоставляет доступ в интернет. Дорогая модель работает на основе Windows CE, производит впечатление TFT-дисплеем и памятью на 4000 номеров.
Гость
 

Смартфон Diamond Crypto

Непрочитанное сообщение PiT » 25 дек 2006, 20:05:43

[quote="N@KE"][/quote]
В тему про смартфоны!!!
Закрыто!!!
PiT
 


Вернуться в Телефоны и аксессуары

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]