Существует ли идеальный мобильник???

Все о мобильных телефонах и аксессуарах. Прошивка и ремонт. Обмен мелодиями, играми, темами, программами для мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов.

Модератор: GeV.org

Существует ли идеальный мобильник???

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 15:55:14

Прошу помощи у всех, кто в этом действительно разбирается! Пожалуста ответьте на мои вопросы:
1)Я слышал, что иногда у телефоноф взрываются акамуляторы. От чего это зависит? От фирмы или места покупки?
2)Говорят что раскладные телефоны ненадёжные- это правда или это зависит от фирмы?3)Из лидирующих фирм какая отличается наибольшей надёжностью и качеством?
4) Чем отличается динамически распределяемая память от встроенной памяти?
5)Надёжно ли покупать телефон по интернет-магазину?
6)И последнее:в хорошей фотокамера в телефоне, сколько должно быть мегапикселей и какое должно быть разрешение?
Гость
 

Существует ли идеальный мобильник???

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 13:10:13

1) Насколько я знаю, взрываются только левые (неоригинальные) аккумуляторы, но бывали случаи, когда взрывались родные аккумы.
2) Раскладушки ненадёжны потому что все механизмы имеют свойство ломаться из-за частого использования, также ненадёжны слайдеры - перетирается шлейф (у друга сломался так Philips 960 буквально за 2 недели)
3) Nokia и, возможно, Sony Ericsson
4) ХЗ, не слышал
5) Смотря в каком. Если магаз типа http://www.cifrovik.ru, то надёжно, а если какой-то на narod.ru с привлекательной ценой - однозначно нет.
6) Разрешение напрямую зависит от кол-ва мегапикселей (0.3 Мпикс = 640*480, 0.5 Мпикс = 800*600 и т.д.). Всё зависит от твоих нужд. Стоит обращать внимание не на цифири, а на кач-во оптики, фирму-производителя (в сонериках очень хорошие камеры встроенные, так как Cyber-Shot).
Гость
 

Существует ли идеальный мобильник???

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 17:41:41

Идеальный телефон для каждого человека представляет собой что-то разное, а по мне так если и собрать идеальный телефон то он будет похож на смесь видео камеры,цифрового аппарата, ноутбука,GPS-приемника,кридитной карты, приставки для игр,видео плеера, МР3 плеера… это то что я придумал на данный момент,список на много длиннее
Гость
 

Существует ли идеальный мобильник???

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 12:48:35

1)Звездежь и провокация. Ни разу не видел, чтобы аккумы взрывались. Конечно, если ты собираешься засовывать его в микроволновку, предварительно прикрутив к нему динамит, он у тебя взорвётся. А то, что взываются, говорили в явно купленной программе по телеку про "серые" телефоны.
2)Да, раскладухи на порядок быстрее изнашиваются. Самые надежные - Nokia и SonyEricsson
4) Динамически распределяемую уже мало где встретишь. Это когда на мелодии, допустим, отведено стока-то r,? на кртинки стока-то.. и нельзя память для мелодий использовать для картинок, как и наоборот. Но посторюсь щас чаще всё по-человечески.
5)Не пробовал по покупать по инет магазину
6)Не всё зависит от мегапикселей. Много зависит от того, из какого материала выполнен глаз (пластмасса или стекло)… да и ваще нада смотреть уже по качеству получаемого изображения, причём не на экране тела, а на компу. Сейчас больше всего тел с 0.3 мп камерой, чего очень мало и 1.3, чего вполне хватает. Но всё больше тел с 2мп, и появляются с 3.2. То, что 2мп и выше - почти всегда отличные фотки. 1.3 встречаются голимые (например, в моторе MPx220)

и ваще для каждого "идеальный телефон" - разный.
для меня идеальный телефон - это Смартфон с более-менее хорошей камерой (качественная 1.3 пойдет), 1-1.5 ГБ памяти, БТ, ИК, не тормозной, с хорошим меню настраиваемым под себя, со стильным корпусом, с громким внешним динамиком и возможностью подключения хороших наушнегов.
Поскольку такого тела не существует, я взял Nokia 6681 и SonyEricsson W550i - чего нет в нокии есть в сонирике, чего нет в сонирике, есть в нокии. а вместе у них есть всё, что я перечислил.
Виталик писал(а):(в сонериках очень хорошие камеры встроенные, так как Cyber-Shot).

глупость ты сказал. всего два сонирика кибершота существует.
меня, доупстим, на моём 550 не радует камера, когда освещено помещение хреново (к примеру, в квартире).
Гость
 


Вернуться в Телефоны и аксессуары

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Petal [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]