Сколько раз прошит ваш телефон?

Все о мобильных телефонах и аксессуарах. Прошивка и ремонт. Обмен мелодиями, играми, темами, программами для мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов.

Модератор: GeV.org

Сколько раз прошит ваш телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 17:25:31

Сколько вы раз прошивали свой телефон? , некоторым людям прошивки как-то по паробану прошит телефон или нет всё равно, а что вы думаете по этому поводу?
Гость
 

Сколько раз прошит ваш телефон?

Непрочитанное сообщение Юрист » 18 дек 2006, 17:39:45

ниразу не прошивал, смысл вижу лишь в том, чтобы уменьшить количество тормозов в остальном труба устраивает *SCRATCH*
Юрист
 

Сколько раз прошит ваш телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 17:40:32

Прошивал свой телефон раз 50 наверное(точно не помню,не считал *SARCASTIC* )
Некоторые люди говорят,что прошивка ухудшает качество телефона,но мой телефон прошивался очень много раз и я не заметил ни одного глюка
Напротив,у моего SAMSUNG X100 благодаря прошивке появилось очень много новых функций,мелодии у меня теперь качества чуть ли не mp3
Я очень доволен,что существуют прошивки на телефоны,ведь телефон может просто на просто надоесть со временем,а вот после прошивки кажется,что в руках совершенно новый телефон*TIRED*
P.S.Глюки телефона бывают не из-за процесса прошивания телефона(прошивайте наздаровье хоть 100 раз *HOHO* ),а из-за непосредственно самой прошивки.Так что если после прошивки у вас начались глюки,просто прошейте телефон ещё раз можно даже и той же самой прошивкой,но если глюки не прошли,то прошейте телефон другой прошивкой.Благо,что в сети очень много прошивок на телефоны разных производителей и разных моделей
Гость
 

Сколько раз прошит ваш телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 17:46:46

Юрист писал(а):ниразу не прошивал, смысл вижу лишь в том, чтобы уменьшить количество тормозов в остальном труба устраивает

С помощью прошивки можно увеличить громкость телефона, память(в некоторых моделях телефонов в несколько раз), функции.
Гость
 

Сколько раз прошит ваш телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 17:48:12

Вот я например прошивал свой Х-100 раз 20 где-то,некоторые люди говорят, что типо прошьёшь станет глючить и ли что-то типо того, а я вот так на это отвечу, я вот как-то раз прошил свой что глючить стал пострашному, потом в нети нашёл прогу что бы снимать эти глюки, а теперь работает лучше чем новый, все глюки прошивок можно устранять
Гость
 

Сколько раз прошит ваш телефон?

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 18 дек 2006, 17:55:37

хоте бы прошить но, все эти разговоры о том , появлюятся страшные глюки и что если один раз прошьеш то надо и второй , както отбивают желание это сделать !!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Сколько раз прошит ваш телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 17:59:15

SNAIPER писал(а):хоте бы прошить но, все эти разговоры о том , появлюятся страшные глюки и что если один раз прошьеш то надо и второй , както отбивают желание это сделать !!


Глюки телефона бывают не из-за процесса прошивания телефона(прошивайте наздаровье хоть 100 раз ),а из-за непосредственно самой прошивки.Так что если после прошивки у вас начались глюки,просто прошейте телефон ещё раз можно даже и той же самой прошивкой,но если глюки не прошли,то прошейте телефон другой прошивкой.Благо,что в сети очень много прошивок на телефоны разных производителей и разных моделей
*SARCASTIC*
Гость
 

Сколько раз прошит ваш телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 09:27:47

SNAIPER писал(а):хоте бы прошить но, все эти разговоры о том , появлюятся страшные глюки и что если один раз прошьеш то надо и второй , както отбивают желание это сделать !!

Вообще все глюки зависят от прошивки, есть хорошие прошивы без глюков, а есть и с глюками. Как я уже писал, все глюки можно устранять с помощью прог
Гость
 

Сколько раз прошит ваш телефон?

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 19 дек 2006, 13:46:14

Вот когда было е398 то шилась очень часто раз 30 это точно. Но был смысл так как ни заводская не только вышедшая не были совершенны! А как только я перешёл на Symbian 7 то это потеряло актуальность. Зачем его шить то !Тем более через обычны шнур его не прошить. =-O
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Сколько раз прошит ваш телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 13:51:49

Был телефон Motorola E398 - шил ХЗ сколько раз, а вот мою Nokia 7610 не хочу, во всём устраивает!
Гость
 

Сколько раз прошит ваш телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 14:07:50

Новый свой еще не шил, а вот со старым было дело, раз так 5 пришивал и патчил (патчил больше)…
Гость
 

Сколько раз прошит ваш телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 14:33:23

Ну я свой новый телефон эще не прошивал! Но раньше у меня была нокия 3650, я прошивал ее 20-25 раз! Но считаю прошивка портит телефон! Лучше пусть будет такой как есть!*HOHO*
Гость
 

Сколько раз прошит ваш телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 15:13:01

Мой мотор е 398 прошит уже раз 20-30 !
Гость
 

Сколько раз прошит ваш телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 15:41:17

Митяй писал(а):Но считаю прошивка портит телефон! Лучше пусть будет такой как есть!*HOHO*
Интересно, а когда винду переставляешь разве комп портится? Или он портится в результате естественного износа деталей? Там вот и у мобил принцип такой же, прошива - это ж типа системы… :) Так что вряд ли при многократной перепрошивке портится тело из-за нее…
Гость
 

Сколько раз прошит ваш телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 15:47:00

У меня когда была нокия стояла заводская прошивка! И тут с дуру я захотел перепрошить, и потом начало глючить, то одно не открывается, то другое! Перепрошивал дофига раз пока не продал.
Гость
 

Сколько раз прошит ваш телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 16:11:39

Я не скоко не прошивал!
Гость
 

Сколько раз прошит ваш телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 16:26:14

Глоба писал(а):Я не скоко не прошивал!


*CENSORED*
И чё?=-O
Гость
 

Сколько раз прошит ваш телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 16:54:23

я покупал смарт, чтобы не мучиться с прошивкой.
а был мотор - шил пару раз…
Agent Smith писал(а):Интересно, а когда винду переставляешь разве комп портится? Или он портится в результате естественного износа деталей? Там вот и у мобил принцип такой же, прошива - это ж типа системы… Так что вряд ли при многократной перепрошивке портится тело из-за нее…

я понимаю, пример хороший, но немного неправильный. не хочу строить из себя великого хакера, НО!
у компа тоже есть прошивка. прошивка есть даже у часов электронных.
но, допустим, у моего тела есть прошивка и система (Симбиан). так что знай: это разные вещи.
Гость
 

Сколько раз прошит ваш телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 18:34:10

Ох…затронули тему…крче…шил, шью и буду шить я свой мотор е398 много раз точно ответить не смогу*HOHO*…гы хоть бы остановиться…:-D
Гость
 

Сколько раз прошит ваш телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 23:53:26

Стопятьсот, шил, шью и буду шить. все что попадается и требуется. даже сагем шил)))
Гость
 

Сколько раз прошит ваш телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 00:43:05

До нынешнего времени у меня был мотор v635 и из-за переодических глюков я пытался его прошить ,как я его непытался прошить все оканчивалось неудачей, а на данный момент приобрёл к750, и невижу необходимость в его перепрошивки
Гость
 

Сколько раз прошит ваш телефон?

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 20 дек 2006, 17:49:46

Виталик писал(а):Был телефон Motorola E398 - шил ХЗ сколько раз, а вот мою Nokia 7610 не хочу, во всём устраивает!
Ты его сам и не прошьёщь. В домашних условиях это не реально. Смарты этой серри не шьются через обычный кабель. Можно шить начиная с 6630 помоему.=-O
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Сколько раз прошит ваш телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 04:27:37

Хгы, свой старенький самсунх с100 прошивал раз стопяцот, ужо и не помню дажо скока раз, знаю шо многа, голос поставил на 30 мало ли, так он у миня какой тока ни какой был, и цвета в нем были другие вопчем фих его знает оч многа раз прошивал, последний раз из за интернета теле2 или мтса не помню точно сказали мол прошивка у вас старая… И вапче убейте свой телефон апасфальт…
Гость
 

Сколько раз прошит ваш телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 08:43:52

~ELECTRO~
Povisol

скажите, вы на Х100 аську настраивали? на каких операторах?

у меня труба виснет и перезагружаецо частенько, это из-за прошивки, чи как? а шо за прога глюки удаляет?
Гость
 

Сколько раз прошит ваш телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 08:50:25

Ниразу не прошивал, ни буду прошивать и не каму не советую)))

*FOCUS*
Гость
 

След.

Вернуться в Телефоны и аксессуары

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]