слухи о ТРУБкаХ...

Все о мобильных телефонах и аксессуарах. Прошивка и ремонт. Обмен мелодиями, играми, темами, программами для мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов.

Модератор: GeV.org

слухи о ТРУБкаХ...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2006, 13:09:05

Народ кто действительно 4то знает про эту ТРУБУ LG м4410))))
Мне интересно именно то, 4то гдето я слышал типа недоделана она и быстро сыпится))) ПРАВДА ли ЭТО)))
может кто знает есть какие косяки от разработ4иков или это всё гон)))

*FOCUS*
Гость
 

слухи о ТРУБкаХ...

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 26 ноя 2006, 13:18:33

Не бывает идеальных телефонов, как и вообще ничего идельного. Например, не так давно вышедший Nokia N71 стоил на уровне 650 euro, при этом имел один сразу заметный косяк: кнопки царапали экран. Вопрос: куда смотрели разработчки? И так почти с любым аппаратом - все равно чего-то не хватает, что-то лишнее, что-то недоработано и так далее.
зы: а лыжы всегда имели сомнительную репутацию. В том числе и их телефоны.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

слухи о ТРУБкаХ...

Непрочитанное сообщение PiT » 26 ноя 2006, 13:31:29

Бери что угодно только не LG!!!
В их телефонах всё сделано глюк на глюке!!!
PiT
 

слухи о ТРУБкаХ...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2006, 14:02:54

Velverdelin
ну вообщем то ДА я с табой согласен LG не пользуется хорошей репутацией, но вот так же многие говорят 4то МОТОРОЛА не совсем хорошая марка))) однако их много на руках)))
я вот ли4но бумаю что всё зависит от самой мобилы, а не от производителя)))
мне вот нравится дизайн трубы))) просто ПУЛЕМЁТ!!!!
вот думаю что взять м4410 или л7 )))))

*FOCUS*
PiT писал(а):Бери что угодно только не LG!!!
В их телефонах всё сделано глюк на глюке!!!


не ну ето я знаю, 4то у них ГлюкоВ много!!!!! но мож повезёт и мне попадётся не глю4иный телефон!!!! или это не реально???
один фик труба на гарантии буит!!!

*FOCUS*
Гость
 

слухи о ТРУБкаХ...

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 26 ноя 2006, 14:09:26

Насчет мото не могу сказать ничего плохого. Уже 3 года пользуюсь одной трубкой и никаких претензий (в рамках ее функциональности - хотя уже и хочется чего то понавороченнее).
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

слухи о ТРУБкаХ...

Непрочитанное сообщение PiT » 26 ноя 2006, 15:01:33

2сделан_в_СССР
Это нереально!!!
Я когда брал себе LG тоже думал авось!!! Но оно соовсем не АВОСЬ!!!
PiT
 

слухи о ТРУБкаХ...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2006, 15:01:44

да кстати тока 4то опрасил человека который год пользуется ЛыжоЙ м4410, ну вообщем как я и ожидал не4его хорошего он ине не сказал!!! не советовал он мне повторять его ошибку и покупать эту модэть!!!!!

Хотя она дизайном о4ень манит!!!! запал я на неё, но покупать не буду ОДНОЗНА4НО!

*FOCUS*
Гость
 

слухи о ТРУБкаХ...

Непрочитанное сообщение PiT » 26 ноя 2006, 15:05:28

[quote="сделан_в_СССР"][/quote]
А что про неё сказали??? Интересно почитать!!!
PiT
 

слухи о ТРУБкаХ...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2006, 15:10:43

Если чесно, то у меня LG небыло и я не знаю хороший он или плохой.
Гость
 

слухи о ТРУБкаХ...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2006, 15:17:05

ЛевыйГолдстар (в народе - ЛЖ) - что угодно но тока не енто!!
моторы тока в россии не все уважают, во всём мире они на уровне нокии идут.. настоящий американский мотор - ИМХО плюёт на нокию…. это у нас какие-то кривые моторы.. а ваще ништяк :)))я
так понял тебе дизайн главное - л7 думаю зер гуд. или найди ещё малец денег и возьми Moto v3X.
Гость
 

слухи о ТРУБкаХ...

Непрочитанное сообщение Гость » 27 ноя 2006, 13:05:23

рейзер в3х труба вещь))) ПО ХОДУ дела!!!! но вот денег на неё не хватает…..я бы даж просто в3 се взял бы, но там котегори4ески мало место!!!


А на с4ёт ЛЫЖИ сказали 4то труба фуфло!!! то 4то за год её уже стоПИТСОТ раз перепрашили!!! то 4то первый раз её надо прошить лишь для того 4тоб комп её намано видел!!!!…..ещё типо то 4то на флэшки как будто отдельно т.е. там тока песни и больше не4его туда не залить!!!! и то 4то глюки преследуют постоянно, ПОДРОБНО про них даже слушать не стал!
Гость
 

слухи о ТРУБкаХ...

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 16:01:18

ХОТЕЛ или ЛЫЖУ или МОТОР, а в итоги зацепил ПАНТЕ4…………..*HOHO**HOHO**HOHO*

и дасб бог она не буит ГЛЮ4ить!

*FOCUS*
Гость
 

слухи о ТРУБкаХ...

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 17:10:12

сделан_в_СССР писал(а):ХОТЕЛ или ЛЫЖУ или МОТОР, а в итоги зацепил ПАНТЕ4…………..*HOHO**HOHO**HOHO*

и дасб бог она не буит ГЛЮ4ить!

*FOCUS*


У меня у самого сначала был LG но после того как он поработал пару дней я его продал
Игры воще кочать косячно они типо на LG типо только через нет кочаются короче несоветую! Щас у меня Motorola E398 супер трубка!


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Гость
 

слухи о ТРУБкаХ...

Непрочитанное сообщение PiT » 03 дек 2006, 17:17:16

Dj-Arah писал(а): Щас у меня Motorola E398 супер трубка!

Особенно когда прошита!!!
PiT
 

слухи о ТРУБкаХ...

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 11:51:14

Dj-Arah
Ну на самом деле я вообще никогда в ИГРЫ не играю на трубе!!!! а следовательно ни ка4аю))))………а какая модель лыжи была???

Ну а моторола ну мож и наманый ТЕЛЕФОН небыло у мну ни разу е398, пока панте4 сказать нифика плохова не могу про него!!!! т.к. он у меня второй день всего…….позже мож отпишусь!

*FOCUS*
Гость
 

слухи о ТРУБкаХ...

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 12:02:31

У меня был LG M4410 и у матери B2150 мне очень непонравились!!


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Гость
 

слухи о ТРУБкаХ...

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2006, 10:58:35

Dj-Arah писал(а):У меня был LG M4410 и у матери B2150 мне очень непонравились!!


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



хорошо всётаки я не купил себе ЛЫЖУ!!!

*FOCUS*
Гость
 

слухи о ТРУБкаХ...

Непрочитанное сообщение ChicMaster » 19 фев 2007, 13:14:23

Хотелось бы узнать кто что слышал о телефонах Fly, в частности о мх300 (раскладушка, очень похожа на мотор V3). Особенно интересует софт, прошивки, игры - тобишь работа с ПК.
Изображение
ChicMaster
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:10:37

слухи о ТРУБкаХ...

Непрочитанное сообщение Stail » 19 фев 2007, 13:53:16

про mx300 не знаю, но очень многие друзья и знакомые говорили что флай дерьмовенькие трубки
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

слухи о ТРУБкаХ...

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 12:05:31

У знакомых Fly слайдер проработал 5 мес - полетел шлейф. Хорошо гарантия.
L7 рулит.
Гость
 

слухи о ТРУБкаХ...

Непрочитанное сообщение ChicMaster » 23 фев 2007, 10:55:53

В продолжение темы о Fly мх300:

    Основные технические характеристики Fly MX300:
    Стандарт связи: GSM 900/1800/1900, GPRS класс 10
    Дисплей: внутренний - ЖК с матрицей на тонкоплёночных транзисторах, 262000 цветовых оттенков, разрешение 176 х 220 пикселей; внешний - ЖК с матрицей на сверхскрученных нематиках, 65536 цветовых оттенков, разрешение 96 х 64 пикселя
    Звук: 64-голосная полифония, MP3
    Камера: 1,3 мегапиксельная с возможностью видеосъёмки
    Память: 60 Мб + карты microSD
    Интерфейсы: USB, Bluetooth, ИК-порт
    Аккумулятор: ионно-литиевый, 550 мА∙ч (в комплекте две штуки)
    Размеры: 92 x 50 x 14,9 мм
    Масса: 72 г
    Цена: чуть меньше 6000 рублей

    Телефоны марки Fly присутствуют на российском рынке уже не первый год, причём они были одними из первых сверхтонких моделей. И, конечно, в компании не могли не поддаться моде на тонкие "раскладушки", возникшей после появления Motorola RAZR.
    Корпус Fly MX300 изготовлен из матовой чёрной пластмассы. Это позволило сделать телефон очень лёгким, однако смотрится пластик совсем не так эффектно, как металл. Кроме того, пластик хоть и матовый, но довольно маркий и нуждается в периодической протирке мягкой тряпочкой. Протирать надо и клавиатуру - она, в отличие от корпуса, сделана из глянцевой пластмассы, а, значит, пачкается ещё быстрее. Клавиатура также выполнена в стиле RAZR - клавиши не выступают над поверхностью корпуса и разделены только по горизонтали канавками в форме дуг. Помимо цифровых клавиш, навигатора и кнопок выбора у телефона есть отдельные клавиши для запуска MP3-плеера и включения Bluetooth. В целом, расположение клавиш можно назвать грамотным - перепутать их практически невозможно, а тянуться к труднодоступным кнопкам не приходится.

    Внутренний и внешний экраны во Fly MX300 такие же, как и в MX200. Заметных претензий к ним нет, яркость и чёткость изображения нареканий не вызывают, хотя немного увеличенное разрешение позволило бы улучшить вид шрифтов и значков в меню. К сожалению, оба экрана для экономии энергии полностью отключаются, и отличить включенный телефон от выключенного можно, только нажав на какую-нибудь кнопку.

    Меню телефона выглядит вполне традиционно: девять значков в главном меню, списки - в подменю. При желании можно включить кольцевой вариант главного меню, но нам он показался неудобным. К сожалению, меню MX300 унаследовало характерную для корейских телефонов черту - все функции надо многократно подтверждать. Например, фотографии не сохраняются автоматически. Для сохранения снимка надо сначала выбрать функцию "сохранить", а затем ещё и подтвердить (или сменить) имя файла. А при выборе композиции в MP3 она не начинает проигрываться, а выдаёт меню, из которого надо выбрать пункт "воспроизвести". Наверное, не нужно лишний раз говорить, каким неудобным бывает избыточное подтверждение. Ещё одна странность - настройка звуков. В меню настроек такого пункта просто нет, он открывается только при нажатии вверх навигационной клавиши.

    Набор приложений весьма богат. Кроме традиционных календаря, всемирных часов и калькулятора в аппарате имеются программы для расчета биоритмов, конвертер единиц измерения, четыре игры. Поддерживается установка программ на Java.

    Как и многие корейские телефоны, Fly MX300 умеет произносить набираемые цифры. В модели для российского рынка поддерживаются русский и английский языки, но русский язык у аппарата немного хромает: вместо "четыре" он произносит "петыре", а в слове "пять" пропускает первый звук - мягкое "п". Остальные цифры произносятся нормально. Впрочем, для большинства пользователей большого смысла в озвучке клавиш нет. Зато эта функция пригодится тем, кто страдает нарушениями зрения.

    Для звонка можно использовать полифонические мелодии или музыку в формате MP3. Полифония у Fly MX300 64-голосная, а в памяти аппарата уже записаны полтора десятка мелодий. Причём этот набор явно старались адаптировать к российскому потребителю: среди мелодий есть "Мурка", "Все хорошо, прекрасная маркиза" и другие.

    Функции плеера в MX300 точно такие же, как и в MX200. Имеется эквалайзер с несколькими предустановленными режимами, поддерживается составление плей-листов и воспроизведение а фоновом режиме. Объём встроенной памяти составляет 60 Мб, для расширения можно использовать карты microSD. Соответствующий слот находится под батареей, так что горячая замена карт невозможна. В комплект поставки карта также не входит. Возможности подключать обычные наушники в MX300 так и не появилось, так что меломаны привязаны к гарнитуре - точно такой же, как у MX200.

    К компьютеру аппарат удобнее всего подключать прилагаемым кабелем USB в режиме флэш-накопителя. Выбирается режим на самом телефоне после подключения кабеля, причём на время работы накопителем аппарат выключается. Кабель можно использовать и для подключения телефона к ПК в качестве GPRS-модема - необходимое ПО прилагается на компакт-диске. Для обмена данными с другими устройствами присутствуют интерфейс Bluetooth и инфракрасный порт.

    Фотокамера в MX300 используется такая же, как и в слайдере Fly SL500m. Качество снимков у неё довольно посредственное, но для съёмки смешной ситуации или объявления на столбе - вполне терпимое. Включается камера через меню или кнопкой на снизу левом боку телефона под клавишами громкости. Камерой можно снимать и видеоролики, но всерьёз эту возможность рассматривать не стоит.

    Тонкий корпус не позволяет использовать во Fly MX300 аккумулятор большой ёмкости. Как и в случае MX200, она ограничена всего 550 мА∙ч. Если телефон лежит без дела, то заряда хватает на три-четыре дня. Но если разговаривать по 10-15 минут в день, пользоваться программами и играми, то аппарат протянет, в лучшем случае, пару суток. Видимо, по этой причине в комплект поставки входит вторая батарея. Однако её наличие помогает не сильно - дополнительного зарядного устройства в комплекте нет, к тому же вытаскивать аккумулятор из телефона довольно трудно: его надо поддевать каким-нибудь тонким предметом.

На счет софта и прошивок пока ничего не надыбал.
Как считаете может он стать альтернативой Мотора v3i c более низкой ценой?
Изображение
ChicMaster
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:10:37

слухи о ТРУБкаХ...

Непрочитанное сообщение Гость » 23 апр 2007, 16:30:47

тут продается topic.php?forum=4&topic=64&start=3
Гость
 


Вернуться в Телефоны и аксессуары

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]