отзывы о все линейки Philips Xenium

Все о мобильных телефонах и аксессуарах. Прошивка и ремонт. Обмен мелодиями, играми, темами, программами для мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов.

Модератор: GeV.org

отзывы о все линейки Philips Xenium

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2006, 07:57:01

В общем повторяю тему…

Кто-нить юзал Philips Xenium 9@9d (классич. корпус , 18 мегов памяти , Bluetooch , в обшем телефон а не известно что …)

Интересно усе …
Гость
 

отзывы о все линейки Philips Xenium

Непрочитанное сообщение Гость » 03 окт 2006, 14:57:56

в руках я эту штуку держал, памяти отстойно там, исходя из камеры в 1,3 мегапикселя(вроде не ошибаюсь), а насколько ты знаешь с такой камерой фоты получаются по 200 килобайт, вот и считай плюсы и минусы, и мп3 не закачать и особо воообще ничего не закачать, …..
Гость
 

отзывы о все линейки Philips Xenium

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 03 окт 2006, 15:48:40

Hellsing писал(а):В общем повторяю тему…

Кто-нить юзал Philips Xenium 9@9d (классич. корпус , 18 мегов памяти , Bluetooch , в обшем телефон а не известно что …)

Интересно усе …
Чего то я читал про эти ксениумы у них работа в режиме ожидания до 1000 часов. неплохой показатель=-O
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

отзывы о все линейки Philips Xenium

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2006, 07:51:43

Серёга писал(а):Чего то я читал про эти ксениумы у них работа в режиме ожидания до 1000 часов. неплохой показатель

Показатель-то неплохой, но в остальном… У другана был (слайдер, модель ХЗ, но одна из последних), так там через 2 месяца юзания перетёрся шлейф, хорошо ещё, что Евросетевики сразу согласились поменять с доплатой на другой (я его склоняю к Nokia, смартам)! Так что Philips (IMHO) не очень трубка, хотя, дело вкуса!
Гость
 

отзывы о все линейки Philips Xenium

Непрочитанное сообщение Гость » 11 окт 2006, 10:14:19

Так меня не интересует наличие МП3 , дофига памяти и прочих новаротов …. мне нужен телефон а неизвестно какая хрень …

Самое главное - Качество связи , как долго держит батарею, какие глюки наблюдались и пр.

А Прибамбасы типа ФМ , Камеры , МПЗ и прочей фигни не принисут вашему телефону ничего кроме лишних глюков ….
Сами прикиньте…
просто наличие синезуба и пр. для связи с компом - это реальный плюс …
Гость
 

отзывы о все линейки Philips Xenium

Непрочитанное сообщение Гость » 28 окт 2006, 13:06:55

Связь держит нормально, работает до 2-х недель без подзарядки. Если нужно использовать только для разговоров и смс - то наверное лечше всего подойдет.
Гость
 

отзывы о все линейки Philips Xenium

Непрочитанное сообщение Гость » 28 окт 2006, 16:18:57

Модель какая ???
какие-нить жалобы / замечания есть ?
Гость
 

отзывы о все линейки Philips Xenium

Непрочитанное сообщение Гость » 28 окт 2006, 21:01:48

Если ничего в трубе не интересует, то лучше модели 9@9++ не придумать, бери.
Есть один глюк у нее, не понятно с чем связанный, IMEI может слететь, тогда жестко, а так если не будет данного недостатка, то труба темовая!
Гость
 


Вернуться в Телефоны и аксессуары

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Sogou [паук], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron