Интернет штоб ася на теле2 работала.

Все о мобильных телефонах и аксессуарах. Прошивка и ремонт. Обмен мелодиями, играми, темами, программами для мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов.

Модератор: GeV.org

Интернет штоб ася на теле2 работала.

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2006, 14:28:56

ПАМАГИИИТЕ мне я уже не могу!!!у меня сименс s75.теле2..и ася есть уже на телефоне,толлько она jimm называется
Гость
 

Интернет штоб ася на теле2 работала.

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 10 сен 2006, 16:32:55

По моему на форуме в разделе теле 2 писалось про это=-O
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Интернет штоб ася на теле2 работала.

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2006, 06:34:05

а у кого на билайне работает асько?=)
Гость
 

Интернет штоб ася на теле2 работала.

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2006, 21:32:13

Серёга писал(а):По моему на форуме в разделе теле 2 писалось про это

правда?ну спасибо за подсказку умный человег
Гость
 

Интернет штоб ася на теле2 работала.

Непрочитанное сообщение Гость » 12 сен 2006, 10:49:26

Хех… Настройки примерно следующие (у меня Siemens CX75 - всё работает):
Имя профиля можно указать любое (ну пусть будет "Tele 2", например…), стартовая страница http://wap.tele2.ru/
Протокол должен быть указан "WAP/WSP" (а не HTTP, хоть это и кажется более логичным…), ID сервера лично у меня отмечен, как Tele2 WAP (но это, по-моему, тоже непринципиально), адрес: 130.244.196.90
Порт - 9201
Имя пользователя (прокси) - оставляем пустые поля, время работы - ничего не меняем, как есть по "дефолту"… Важно другое. Выходим из настроек непосредственно интернета и забираемся в общие настройки телефона, а именно - "передача данных/ HTTP-профиль", давим "изменить". В поле "провайдер" выбираем любой пустой профиль (или профиль, который нам чем-то попросту не нравится) и изменяем его: при изменении данных GPRS (игнорируем все попытки телефона остановить Вас на пути к мобильной асе!) в графе APN (точка доступа) вписываем следующую магическую формулу: internet.tele2.ru (возможно, если Вы уже пытались как-то настроить профиль автоматически, там будет указано wap.tele2.ru - смело убивайте эту надпись, иначе тарификация будет идти по ценам WAP, соответственно взиматься с Вас будут немалые деньги, а это, как я понимаю, любому русскому человеку совершенно ни к чему…) Поля "пользователь" и "пароль" оставляем пустыми, где DNS - одни нолики… Жмём сохранить. Обращаем внимание на то, чтобы наш новый профиль был заботливо выбран в графе "провайдер" (при возвращении в предыдущее меню), там же: "время до разъединения" - 300, а "прокси" - отключён. Теперь всё должно заработать!
P.S. возможно после всех этих торжественных мероприятий телефон надо будет перезагрузить (выключить-включить), да и при балансе счета менее 10 рублей, сеть GPRS недоступна…
P.P.S. …лично я против фирмы Siemens ничего не имею, но вот то, что их телефоны отличаются крайне запутанными настройками и сложным меню, - это вещь очевидная. Я, когда впервые столкнулся с таким аппаратом, сначала не знал, как нежданно пришедшую SMSку-то сохранить, а уж интернет настроить - тут совсем поседеешь…=смех
Гость
 

Интернет штоб ася на теле2 работала.

Непрочитанное сообщение Гость » 12 сен 2006, 20:05:29

[quote][/quote]
ОЙ спасибо тебе БольшоооЕ!!!!+1
но всё равно нехрена неработает =(
чё то пишет что сеть недоступна..баланс больше 10 рублей.
а ещё какойто профиль cSd неверный
Гость
 

Интернет штоб ася на теле2 работала.

Непрочитанное сообщение Гость » 13 сен 2006, 08:53:00

Админы я незнаю как ставит смайлик Оффтопик но это он и есть
Milord писал(а): против фирмы Siemens ничего не имею, но вот то, что их телефоны отличаются крайне запутанными настройками и сложным меню, - это вещь очевидная

НепоВЕРЮ !!! Что у сименсов замороченое меню !!!
Гость
 

Интернет штоб ася на теле2 работала.

Непрочитанное сообщение Гость » 13 сен 2006, 09:15:08

Unholy писал(а):а ещё какойто профиль cSd неверный

Там где мы настраивали "данные GPRS" (где создавали свой профиль "Tele2" и прописывали точку APN) - строчкой выше есть такое, как "Данные CSD"? так вот там поля "номер для соединения", "пользователь" и "пароль" должны оставаться пустыми, тип соединения должен быть указан, как "ISDN"? где DNS - опять же одни ноли… Попробуйте также ещё раз перезагрузить телефон (кстати придется это делать и после каждого пополнения счёта)…

*CENSORED*
-ЧеХ- писал(а):НепоВЕРЮ !!! Что у сименсов замороченое меню !!!

Дык, я так думал первые два дня, когда только с Samsung-а на Siemens пересел - сейчас же открыл для себя в Siemens-e кучу разных приятностей и полезностей, теперь считаю, что лучше телефона нет! :)
Гость
 

Интернет штоб ася на теле2 работала.

Непрочитанное сообщение Гость » 13 сен 2006, 16:40:09

Milord писал(а):Дык, я так думал первые два дня, когда только с Samsung-а на Siemens пересел - сейчас же открыл для себя в Siemens-e кучу разных приятностей и полезностей, теперь считаю, что лучше телефона нет!

я спустя год нахожу у себя новые и новые функции =)вот такой замороченный сименс,зато я привыкла и мне удобно
ааааа всё я сделала но денег вчера дофига сняли…..!!!!!1пачему так???
А теперь говорит шо ноу респонз фром сервис 118
Гость
 

Интернет штоб ася на теле2 работала.

Непрочитанное сообщение SheriFF » 13 сен 2006, 20:22:41

Unholy писал(а):ааааа всё я сделала но денег вчера дофига сняли…..!!!!!1пачему так???

точку входа ставь internet.tele2.ru
Unholy писал(а):А теперь говорит шо ноу респонз фром сервис 118

Ну какая связь - такие результаты. Раза с десятого зайдешь :)
[quote="Unholy"]ааааа всё я сделала но денег вчера дофига сняли…..!!!!!1пачему так?
SheriFF
 

Интернет штоб ася на теле2 работала.

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2006, 08:52:15

SheriFF писал(а):Ну какая связь - такие результаты. Раза с десятого зайдешь

- это верно подмечено, есть такая проблема! Как говорится, - "Try again!"
Unholy писал(а):ааааа всё я сделала но денег вчера дофига сняли…..!!!!!1пачему так???

- проверь все настройки, а именно: точку входа (APN) - наверняка просто что-то не до конца изменила-сохранила…
Гость
 

Интернет штоб ася на теле2 работала.

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2006, 15:34:51

таааакккккссс народ!!!!1фсё сделала и денег мало берут!и раза со второго подключаюсь…но не тут то было…..когда мне присылают соообщения то вместо букв -каракули…а ночью было всё нормально….пачему так то?
Гость
 

Интернет штоб ася на теле2 работала.

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2006, 16:21:56

Unholy писал(а):вместо букв -каракули…

Возможно твой собеседник (наверняка сидящий за компом, а не мающийся с крохотными телефонными кнопочками и такими непомерно толстыми пальцами!) использует не ICQ, а, например, QIP или "миранду", или другой какой альтернативный клиент - у них там в опциях надо кодировку поменять, чтоб твой Jimm воспринимал текст нормально, вот и озадачь этим товарищей… Но это только предположение. *SCRATCH* У меня лично ничё такого не случалось, а вот у друга - это да, было…
…или ещё посмотри, чтоб в настройках самого Jimma в разделе "интерфейс" стояла галочка напротив - "Win 1251 кодировка":)
Гость
 

Интернет штоб ася на теле2 работала.

Непрочитанное сообщение SheriFF » 14 сен 2006, 19:11:34

Unholy писал(а):фсё сделала и денег мало берут!

это потому что у тебя точка входа internet.tele2.ru, а не wap.tele2.ru и платишь ты за мегабайты :) Выгодно
SheriFF
 

Интернет штоб ася на теле2 работала.

Непрочитанное сообщение Гость » 15 сен 2006, 10:37:15

Нарот, а джим работает через вап или через обычный инет?
Обычные сайты на теле2 грузяца щас?(не ваповские)
Гость
 

Интернет штоб ася на теле2 работала.

Непрочитанное сообщение SheriFF » 15 сен 2006, 14:12:25

Goldberg писал(а):Нарот, а джим работает через вап или через обычный инет?

Ну соответствено через GPRS-internet и работает
Goldberg писал(а):Обычные сайты на теле2 грузяца щас?(не ваповские)

должны грузиться это уже больше от браузера телефона зависит (Опера Мини грузит обычные сайты если даже встроенный браузер их не грузит)
SheriFF
 

Интернет штоб ася на теле2 работала.

Непрочитанное сообщение Гость » 15 сен 2006, 14:33:24

ваще проблема в том что джим ни на сонорике, ни на сименсе, везде билайн, не гхаботает… ну сафсем

ашипко №121.0 и еще 118 чтоли… блин…. ну че за херня одна а….

во, пошло потихоньку…. но на половине спотыкается… лан…. щас буду курить то что вы тут написали и мож выйдет чё….


аааааййй!!!! что за ффигня!!! все время "неверный пароль"!!!! аааа!!!!! пошол же!!!!!!!!!!!!


пс лан сотрите этот пост нахрен



EHFFF!!!!DCTHF<>JNFTN!!!!!!!!!!!ТАКОЕ ЩАСЬЕЕЕ!))))
Гость
 

Интернет штоб ася на теле2 работала.

Непрочитанное сообщение Гость » 16 сен 2006, 08:54:25

SheriFF писал(а):должны грузиться

негрузяца. и не в браузерах тут дело…
работает только вап… у многих…. и пока еще невидел у кого б работал нормальный жпрс.
соотвецтвенно… есть гипотеза что ася через вап работает, или в жпрс`е на теле2 стоит такойже доступ к асе как у нас по халяве.
Раньше обычные сайты работали, когда они свой жпрс тестировали… И опера и встроенный браузер открывал обычные сайты. а щас нед:(
Гость
 

Интернет штоб ася на теле2 работала.

Непрочитанное сообщение Гость » 16 сен 2006, 21:07:42

[quote="Milord"][/quote]
фсё !!о дьявол!фсё работает!!!!!!оказывается там надо было галку поставить напротив надписи "исправить ошибку …."


ВСЕМ СПАСИБО Я СЧАСТЛИВА!
Гость
 

Интернет штоб ася на теле2 работала.

Непрочитанное сообщение Void » 17 сен 2006, 16:59:47

Goldberg писал(а):негрузяца. и не в браузерах тут дело…
работает только вап… у многих…. и пока еще невидел у кого б работал нормальный жпрс.
Хм, только что с телефона вылез на этот форум.) Вот на компе теледвашный жпрс хреново работает, согласен.
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

Интернет штоб ася на теле2 работала.

Непрочитанное сообщение Гость » 17 сен 2006, 17:39:08

А че есть какая-то разница в скорости с компа и с телефона?

Разскажи оподробней плиз.. какие настройки какие у тебя? Какой сотовый? А то у многих не пашет нех кроме долбаного wap'а.
Гость
 

Интернет штоб ася на теле2 работала.

Непрочитанное сообщение Гость » 18 сен 2006, 09:07:21

в W800, K750, K500 - одинаковые настройки, ЖИММ пашет, интернет на компе через трубку пашет, но хуже, а может так и должно быть, настройки, те что приходят с смс, кроме точки входа везде интеренет.теле2.ру. фсе.
Гость
 

Интернет штоб ася на теле2 работала.

Непрочитанное сообщение Гость » 18 сен 2006, 09:48:41

Понятно… кароч хз в чем дело. Настройки все правильные.
Тем более каада он работать перестал, настройки не менялись.
Кароч фтопку.
Гость
 

Интернет штоб ася на теле2 работала.

Непрочитанное сообщение eagle » 20 сен 2006, 10:13:54

Goldberg писал(а):Обычные сайты на теле2 грузяца щас?(не ваповские)

Вроде нормально грузятся, по крайней мере на той неделе пробовал загрузить сайт playground.ru, загрузила в стандартном браузере отлично.
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Интернет штоб ася на теле2 работала.

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2006, 20:28:23

не ,ну шо за западло?вес ден не магху зайти с телефона в асю!!ошипка 118
зашибись…теперь 114:попытки исчерпаны
Гость
 

След.

Вернуться в Телефоны и аксессуары

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]