Сименс СХ-70

Все о мобильных телефонах и аксессуарах. Прошивка и ремонт. Обмен мелодиями, играми, темами, программами для мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов.

Модератор: GeV.org

Сименс СХ-70

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июл 2006, 14:29:06

Обсуждаем, делимся впечатлениями, меняемся прогами, мелодиями, картинками и т.д. на него.
Гость
 

Сименс СХ-70

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июл 2006, 09:56:26

Вот скажите мне, прошил его 54 прошивкой, там появился Pfone pilot, но только один из 3 пресонажей… Рука такая… А где два других? В прошиве нет или я чего не понимаю?
Гость
 

Сименс СХ-70

Непрочитанное сообщение PiT » 21 июл 2006, 11:41:21

Люди мож кто подскажет такая феня!!!
На СХ-70 есть свето-диоды!!! При звонке не горят если негорят в обычном режиме чё делать???
PiT
 

Сименс СХ-70

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июл 2006, 12:46:31

PiT писал(а):Люди мож кто подскажет такая феня!!!
На СХ-70 есть свето-диоды!!! При звонке не горят если негорят в обычном режиме чё делать???
Поконктретнее можно? Чего-то не понимаю… Есть у него кстати трабла такая, не работает ритмичная синхронизация при стандартной прошиве (25). Прошил - и все пашет.
Гость
 

Сименс СХ-70

Непрочитанное сообщение PiT » 21 июл 2006, 13:20:07

2Agent Smith
Там в настройках мона ставить визуальные эфекты!!! Када их поставишь он всё время мигает!!! И при звонке тоже!!! Но это раздражает!!! Как сделать чтоб он только мигал при звонке???
PiT
 

Сименс СХ-70

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июл 2006, 13:22:32

PiT писал(а):2Agent Smith
Там в настройках мона ставить визуальные эфекты!!! Када их поставишь он всё время мигает!!! И при звонке тоже!!! Но это раздражает!!! Как сделать чтоб он только мигал при звонке???
Галочки соответствующие только оставить, остальные поснимать
Гость
 

Сименс СХ-70

Непрочитанное сообщение PiT » 22 июл 2006, 13:32:36

Agent Smith писал(а):
PiT писал(а):2Agent Smith
Там в настройках мона ставить визуальные эфекты!!! Када их поставишь он всё время мигает!!! И при звонке тоже!!! Но это раздражает!!! Как сделать чтоб он только мигал при звонке???
Галочки соответствующие только оставить, остальные поснимать

Ты думаешь я такой тупой!!!Всё что нужно отмечено!!!
PiT
 

Сименс СХ-70

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июл 2006, 14:59:07

Гость
 

Сименс СХ-70

Непрочитанное сообщение PiT » 22 июл 2006, 15:06:47

Flux-Off писал(а):уже не модная труба.

Это не у меня!!! У мя Nokia N70!!!
PiT
 

Сименс СХ-70

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июл 2006, 15:16:20

Гость
 

Сименс СХ-70

Непрочитанное сообщение PiT » 23 июл 2006, 09:21:58

2Flux-Off
Несудьба тебе тут написать!!!
PiT
 

Сименс СХ-70

Непрочитанное сообщение Гость » 23 июл 2006, 15:57:00

Значит глюк какой-то просто… Перепрошить надо, если что - есть прошива последняя на него.
Гость
 

Сименс СХ-70

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2006, 15:25:33

Flux-Off писал(а):уже не модная труба.
Ну а что требуется от телефона? Нафига много наворотов? Звонит, посылает смски, как модем можно юзать, инфракрасник есть, экранчик приличный, яву держит… Устраивает и менять не собираюсь пока не сломается полностью =оборотень
2PiT Прошива лежит на фойлобменнике в директории мобилес
Гость
 

Сименс СХ-70

Непрочитанное сообщение PiT » 27 июл 2006, 12:19:37

Agent Smith писал(а):
Flux-Off писал(а):уже не модная труба.
Ну а что требуется от телефона? Нафига много наворотов? Звонит, посылает смски, как модем можно юзать, инфракрасник есть, экранчик приличный, яву держит… Устраивает и менять не собираюсь пока не сломается полностью =оборотень


2PiT Прошива лежит на фойлобменнике в директории мобилес

Пасиф!!!
PiT
 

Сименс СХ-70

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2006, 14:55:04

Так-с, товарисчи - граждане, такая трабла… Не могу открыть скрытый диск на телефоне (хотел сменить иконки в папке Config/japp/FlexMenu/ ). Пробовал внавигатором и прогой OD_02. Пишет что открыл, а в корне ничего не меняется. Чего делать кто знает?
Гость
 

Сименс СХ-70

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2006, 10:33:43

Открыл патчем, фигня все эти проги, которые гарантируют открыть диски…
Гость
 

Сименс СХ-70

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2006, 12:39:34

Не знал куда написать, решил сюда… У меня есть Siemens C65… После того, как один п1^0p; Серёжа Борзенков (Борзой… Может кто его знает), неудачно меня кинул, он вернул мне поломанный телефон… Так вот, после того, как он побывал у этого му^@к@, тот перестал работать… По гарантии не принимают… За сколько его можно отремонтировать? Там поломка "отрыв контактных площадок под процессором"…
Гость
 

Сименс СХ-70

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2006, 09:09:07

Виталик писал(а):Там поломка "отрыв контактных площадок под процессором"…
Боюсь, что это очень дорого обойдется… Даже не скажу примерно, так что лучше столкни его барыгам подешевке.
Гость
 

Сименс СХ-70

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2006, 13:43:34

Agent Smith писал(а):Боюсь, что это очень дорого обойдется… Даже не скажу примерно, так что лучше столкни его барыгам подешевке.

И за сколько барыги его возьмут?
Гость
 

Сименс СХ-70

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2006, 16:00:21

Виталик писал(а):И за сколько барыги его возьмут?
Без понятия. Сделай лучше так: приди в сервис и узнай примерную стоимость починки, если не устроит (что скорее всего) - то на рынок к барыгам. Спроси сколько он может стоить, ток причину не говори. Авось возьмут как со слетевшей прошивой, подороже будет.
Гость
 

Сименс СХ-70

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2006, 18:10:32

Agent Smith писал(а):Без понятия. Сделай лучше так: приди в сервис и узнай примерную стоимость починки, если не устроит (что скорее всего) - то на рынок к барыгам. Спроси сколько он может стоить, ток причину не говори. Авось возьмут как со слетевшей прошивой, подороже будет.

Спасибо, так и сделаю!
Гость
 

Сименс СХ-70

Непрочитанное сообщение Гость » 27 авг 2006, 07:10:41

2Виталик
Да не за что :)
Гость
 


Вернуться в Телефоны и аксессуары

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]