Спор N2!!!

Все о мобильных телефонах и аксессуарах. Прошивка и ремонт. Обмен мелодиями, играми, темами, программами для мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов.

Модератор: GeV.org

Спор N2!!!

Непрочитанное сообщение PiT » 01 июл 2006, 14:30:52

Люди если ваш комп имеет выход на городскую АТС и у вас есть микрофон подключённый к компу и с него мона звонить! Это разве телефон???
PiT
 

Спор N2!!!

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 01 июл 2006, 14:31:43

Это не телефонъ… Это телефонное соединение и телефонный разговоръ…
Alex ilmarranen
 

Спор N2!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июл 2006, 14:38:13

PiT Батенька Да вы просто не компетентны в этом вопросе, как я посмотрю… Коммуникатор это совсем нето что вы думаете!!!
я оставляю размеры своего коммуникатора… 118 длинна 71 ширина и 18 толщина… оставте размеры своего телефона? ;-)

таки в коммуникаторах все идет как в телефонах, в чем их и отличие от КПК, которые имеют внешние ЖСМ модули и в коих разговаривать приходится только через гарнитурку… пачитайте инфу про коммуникаторы…
Гость
 

Спор N2!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июл 2006, 15:38:03

Скопируй сюда необходимую инфу для того, чтобы мы разбирались, уважаемый автор темы=)
Гость
 

Спор N2!!!

Непрочитанное сообщение PiT » 01 июл 2006, 15:39:43

Шаманские перья писал(а):Скопируй сюда необходимую инфу для того, чтобы мы разбирались, уважаемый автор темы=)

Завтра солью!!!
2 Tem@

Чего ты споришь??? На результаты посмотри!!!
PiT
 

Спор N2!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2006, 09:10:47

Это х** знает что ! Шо телефона нет нормального званить ?
Гость
 

Спор N2!!!

Непрочитанное сообщение PiT » 02 июл 2006, 09:49:17

Romzes писал(а):Это х** знает что ! Шо телефона нет нормального званить ?

У мя есть!
PiT
 

Спор N2!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2006, 10:15:57

Парни, что вы как в детском саду спорите. это телефон, нет это не телефон, вы еще подеритесь, доказывая друг другу. Не нашел я кнопки закрыть темы, потому как рядом аналогичные.
Мое мнение, бывают же гибридные устройства типа амфибий всяких, которые и летать имеют и плавать, и к самолетам не причислишь и к кораблям. Вот в электронике тож такое придумали. Спор ни о чем.
Гость
 


Вернуться в Телефоны и аксессуары

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]