Смартфоны!!!

Все о мобильных телефонах и аксессуарах. Прошивка и ремонт. Обмен мелодиями, играми, темами, программами для мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов.

Модератор: GeV.org

Смартфоны!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 01:14:24

Серёга писал(а):
KARP писал(а):что то мой смарт 3230 меня последнее время разочеровывает,тормозит,глючит,да и просто медленно работает
поробуй
*#7370# - сбросить смарт в заводские настройки (т.е. удаляется весь софт, котакты, календарь и пр. - смарт становится чистым!)
спасибо за совет но на счет сброса настроек это я знал,я думаю что зарядки э то ему непредаст.Да вот ещё какая проблема:когда мне кто нибудь звонит я нажимаю принять а он нольимоций,только мелодия перестаёт играть и вибра прекращается, а поднять и ответить немогу:(
Гость
 

Смартфоны!!!

Непрочитанное сообщение PiT » 08 ноя 2006, 12:27:53

KARP писал(а):
Серёга писал(а):
KARP писал(а):что то мой смарт 3230 меня последнее время разочеровывает,тормозит,глючит,да и просто медленно работает
поробуй
*#7370# - сбросить смарт в заводские настройки (т.е. удаляется весь софт, котакты, календарь и пр. - смарт становится чистым!)
спасибо за совет но на счет сброса настроек это я знал,я думаю что зарядки э то ему непредаст.Да вот ещё какая проблема:когда мне кто нибудь звонит я нажимаю принять а он нольимоций,только мелодия перестаёт играть и вибра прекращается, а поднять и ответить немогу:(

Пробовал без флэшки его запускать???
Антивирь стоит???
Какие проги последние ставил???(Если ставил удали!!!)
Сходи в сервисный центр!!!
PiT
 

Смартфоны!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 13:18:10

PiT
Без флешки непробовал запускать,антивируса неставил так как знаю что после его установки телефон не просто будет тормозить ,а в двойном размере.А на счет прог так какие только я неустанавливал на него ,многи после установки по сносил.
Гость
 

Смартфоны!!!

Непрочитанное сообщение PiT » 09 ноя 2006, 16:33:30

KARP писал(а):PiT
Без флешки непробовал запускать,антивируса неставил так как знаю что после его установки телефон не просто будет тормозить ,а в двойном размере.А на счет прог так какие только я неустанавливал на него ,многи после установки по сносил.

У меня антивирусник тоже нестоит но изредка ставлю!!!
Проверь на вирусы!!!
PiT
 

Смартфоны!!!

Непрочитанное сообщение PiT » 18 ноя 2006, 13:38:22

Tem@ писал(а):З.Ы. я вот с симбианами неахти, но. Может ли Симба одновременно крутить музон сидеть в аське и шаритса по нэту? на 200 моторе у меня вполне все получалось… просто переключал запущенные приложения… а у 200 проц всего 134 МГц(ну разгонял до 144)…

Поверь может!!!
PiT
 

Смартфоны!!!

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 07 фев 2007, 14:57:16

Виталик писал(а):Многозадачностью и ценой.

Ну эт тоже не показатель…
Вот я себе купил SE W710i
Так это не смарт, но там многозадачность…
А еще он стоит 10000 руб. Подороже 7610, 3230 и на уровне с 5500 и е50
_GRAFin_
 

Смартфоны!!!

Непрочитанное сообщение Оса » 24 фев 2007, 16:28:41

Нокиа 6260 …
скину его скоро с девятого этажа…
сначала вырубался на морозе…заменила аккумулятор…
было все нормально…
а сеня вырубился - и даже не включается….три аккумулятора переставила ужо…че делать?
Оса
 

Смартфоны!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 24 фев 2007, 17:38:56

Оса писал(а):а сеня вырубился - и даже не включается….три аккумулятора переставила ужо…че делать?

отнести в ремонт, вполне вероятно что абзац шлейфу пришел
Гость
 

Смартфоны!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2007, 15:55:25

У кого есть Нокиа N70, стукните пожалуйста в Асю.
Гость
 

Смартфоны!!!

Непрочитанное сообщение PiT » 28 мар 2007, 09:02:27

[quote="Zet"][/quote]
Ну имеется!!!
PiT
 

Смартфоны!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 04 апр 2007, 13:40:33

Zet писал(а):У кого есть Нокиа N70, стукните пожалуйста в Асю

Есть такая вещь…. а зачем те ?
Гость
 

Смартфоны!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 30 апр 2007, 12:57:19

ну вот у меня самсунг й300!много я слышал про него говна но…кда взял он меня порадывал!
Гость
 

Пред.

Вернуться в Телефоны и аксессуары

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]