Скоро звонки со стационарных телефонов на мобильные станут б

АТС, услуги.

Модератор: GeV.org

Скоро звонки со стационарных телефонов на мобильные станут б

Непрочитанное сообщение ComMisSar » 16 май 2007, 14:54:28

Пользователи стационарных телефонов, выбравшие безлимитные тарифы, смогут звонить на мобильные телефоны бесплатно. Как заявил в Петербурге министр связи и информационных технологий РФ Леонид Рейман, в настоящий момент уже подготовлены поправки в соответствующее постановление правительства РФ N310, которые сейчас проходят согласования в федеральных ведомствах, сообщает РБК.
«Пользователи, выбравшие повременный тариф, справедливо должны оплачивать звонки на мобильные телефоны, при безлимитных тарифах, на наш взгляд, звонки на мобильные должны быть бесплатными», — сказал министр. Он отметил, что для реализации этой задачи Федеральная антимонопольная служба требует введения посекундной тарификации. По словам Леонида Реймана, это вызывает дополнительные сложности, поскольку потребует замены оборудования, а значит, может привести к удорожанию соответствующих услуг.
Леонид Рейман считает эти меры ненужными, поскольку стоимость минуты разговора по стационарной связи и так невысока — в Петербурге она составляет 25 коп. при повременном тарифе. «Посекундная тарификация требует капвложений и ничего не дает», — заявил он.

источник: _cnews.ru
ComMisSar
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 16:51:25
Откуда: 046 rus

Скоро звонки со стационарных телефонов на мобильные станут б

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2007, 14:48:33

Да это нужное дело!Один раз платим да и хватит!
Гость
 

Скоро звонки со стационарных телефонов на мобильные станут б

Непрочитанное сообщение original_zed » 06 июл 2007, 07:09:01

фих знает! у меня в курске анлимный тариф, а мне звонят на мобилу в москве - снимается вроде по 1.5 рубля за минуту.
original_zed
 

Скоро звонки со стационарных телефонов на мобильные станут б

Непрочитанное сообщение Мастер » 08 июл 2007, 13:21:44

Да, конечно, я согласен даже три сотни за безлимит платить, но чтобы с городского на мобильники звонки были бесплатными.Это я считаю честным. Вообще, я лучше переплачу на полсотни-сотню больше, чем буду следить за временем.Тоже икасается и мобильников и Интернета.
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Скоро звонки со стационарных телефонов на мобильные станут б

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2007, 02:19:18

Мастер писал(а):Да, конечно, я согласен даже три сотни за безлимит платить, но чтобы с городского на мобильники звонки были бесплатными.Это я считаю честным. Вообще, я лучше переплачу на полсотни-сотню больше, чем буду следить за временем.Тоже икасается и мобильников и Интернета.


Ну что касаемо расклада с тлефонами, то нелохо…и вполне возможно… (и мне хорошо, у мну безлимит), а что касаецца инета, то мне кажецца вряд ли такое сделают…..а если сделают, то какой нить отдельный тариф на инет введут, где ты, допустим, будешь платить в месяц косарь, но юзать скока хошь…минус-смысл ето делать если сидеть с АТС, так как скорость маленькая, и толку никакого….плюс-то, чего наши ХАЛЯВЩИКИ курские давно ждали, ето круглосуточной халявы….она появицца…
Гость
 

Скоро звонки со стационарных телефонов на мобильные станут б

Непрочитанное сообщение Мастер » 21 окт 2007, 13:09:48

TOR писал(а):
Мастер писал(а):Да, конечно, я согласен даже три сотни за безлимит платить, но чтобы с городского на мобильники звонки были бесплатными.Это я считаю честным. Вообще, я лучше переплачу на полсотни-сотню больше, чем буду следить за временем.Тоже икасается и мобильников и Интернета.


Ну что касаемо расклада с тлефонами, то нелохо…и вполне возможно… (и мне хорошо, у мну безлимит), а что касаецца инета, то мне кажецца вряд ли такое сделают…..а если сделают, то какой нить отдельный тариф на инет введут, где ты, допустим, будешь платить в месяц косарь, но юзать скока хошь…минус-смысл ето делать если сидеть с АТС, так как скорость маленькая, и толку никакого….плюс-то, чего наши ХАЛЯВЩИКИ курские давно ждали, ето круглосуточной халявы….она появицца…


Когда? Сообщи тогда!
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Скоро звонки со стационарных телефонов на мобильные станут б

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2007, 08:24:45

Мастер писал(а):Когда? Сообщи тогда!

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, ну вообще ето я тока предположил…. Не ручаюсь, шо такое буит…. Но, как говорицца, надежда умирает последней…
Гость
 

Скоро звонки со стационарных телефонов на мобильные станут б

Непрочитанное сообщение zhenyanet » 06 ноя 2007, 10:10:24

чтоб безлимит за 1000р был в курске я в такое никогда не поверю
zhenyanet
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 13:11:31
Пол: Мужской

Скоро звонки со стационарных телефонов на мобильные станут б

Непрочитанное сообщение BeteTest » 15 фев 2008, 08:37:56

Лучше бы сделали блокировку межгорода, но без блокировки звонков на сотовый.
BeteTest
 

Скоро звонки со стационарных телефонов на мобильные станут б

Непрочитанное сообщение Гость » 15 фев 2008, 10:04:00

BeteTest писал(а):блокировку межгорода, но без блокировки звонков на сотовый.

Сейчас такая услуга предоставляется.
Гость
 

Скоро звонки со стационарных телефонов на мобильные станут б

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2008, 07:32:58

zhenyanet писал(а):чтоб безлимит за 1000р был в курске я в такое никогда не поверю
Гы, я как в воду глядел… Интернет SVOЁ, один из тарифов:плата в месяц 1000р., юзания и скачка-безлимит, правда не оч большая скорость (какая конкретно-не помню)… плюс доступ к остальным абонентам (как локалка), где скачка фильмов, музыки и прочей дребедени у них и с главного сервера SVOEго идет тож бесплатно, при чем на каждом тарифе…Вобщем верь-не верь, но такое есть…
Гость
 

Скоро звонки со стационарных телефонов на мобильные станут б

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2008, 06:58:45

Врятли это будет совсем бесплатно*SCRATCH*
Гость
 

Скоро звонки со стационарных телефонов на мобильные станут б

Непрочитанное сообщение Мастер » 22 мар 2008, 17:14:26

C 1 апреля безлимит телефона подоражает на 20 рублей и составит 270 р.

А звонки на мобильные оставили платными. Есть подозрения, что бесплатными звонки на мобильные все же станут в ближайшем будущем.
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Скоро звонки со стационарных телефонов на мобильные станут б

Непрочитанное сообщение Stavr » 04 июл 2008, 16:15:17

резонный вопрос: и когда же наступит это скоро?
Мечтай - как будто живёшь вечно, живи - как будто умрёшь завтра (c) Виктор Цой
Изображение
Stavr
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 19:20:12
Откуда: СССР
Пол: Мужской

Скоро звонки со стационарных телефонов на мобильные станут б

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 21 сен 2008, 21:44:20

вот подаражание безлимитного тарифа состоялось. а сабж произошел?
_GRAFin_
 

Скоро звонки со стационарных телефонов на мобильные станут б

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2008, 14:34:12

Вы забываете о операторах сотовой связи. Если звонки со стационарных телефонов на мобильные станут бесплатными, то какова прибыль опсосам? Если я не ошибаюсь, с каждого звонка им перечисляется некоторая сумма. Вероятно, это останется всего лишь слухами…
Гость
 

Скоро звонки со стационарных телефонов на мобильные станут б

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2009, 16:56:33

Оказывается, Билайн начал предлагать СТАЦИОНАРНУЮ телефонию организациям. Уж на свои сотовые телефоны они предложат очень интересные тарифы. Также есть надежда, что при пользовании их ПРОВОДНЫМ интернетом, будут скидки при учете сумарных платежей Билайну. То есть платим за интернет и сотовую и стационарную телефонию в одно окно - Билайн.*TIRED*
Гость
 

Скоро звонки со стационарных телефонов на мобильные станут б

Непрочитанное сообщение Гость » 22 апр 2009, 15:44:52

Если из Центртелекома здесь кто есть, проясните ситуацию!
*FOCUS*
Гость
 


Вернуться в Наземная связь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron