КСО — Корпорация Свободного Общения

Всё об операторах, обсуждение тарифов, услуг. Новости мобильной связи.

Модератор: GeV.org

КСО — Корпорация Свободного Общения

Непрочитанное сообщение K--H » 30 июл 2008, 12:55:08

Кто-нибудь использует? Говорят покрывает затраты на связь + ещё на счету остаётся много… :) Оффсайт: http://www.k5.ru но что-то там слишком мутно про всё написано. Ещё помню со времён гигафона многие говорили, что КСО намного прибыльнее.
У нас для этого используется какой-то «Агентский_РУ» от МегаФон (хм… даже не корпоративный): http://www.k5.ru/tp/tp_bko.html но не понятно, какая выгода может быть от этого, если абонплата 300 и дорогая минута разговора… http://www.k5.ru/region/46.html
В общем, что думаете по этому поводу?
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

КСО — Корпорация Свободного Общения

Непрочитанное сообщение Гость » 08 авг 2008, 13:15:54

Вопрос/Ответ

Почему при подключении к КСО люди получают деньги?


Участники КСО получают вознаграждение не автоматически и не сразу, а после некоторой совершенной полезной работы по подключению новых пользователей данной услуги. После чего Участник КСО получает соответствующую премию, зависящую от суммарного месячного оборота всей группы, которая уменьшает или покрывает его расходы.

Какие условия для получения вознаграждения наличными?


Для получения наличных денег необходимо выполнение следующих условий: 1. Установка РЭД, 2. Аторизация, 3. Покупка статуса, 4. Строительство Сети, 5. Активность. Вознаграждение перечислят - на РЭД.


В общем как я понял пирамида из новых абонентов ….

ЗЫ. с таким же успехом сообщаю , что могу подрубит на корпарацию МТС.
Мобильный по области - 1 рубль за минуту
Городской по Области - 2,30 р/м

за 50 рэ в месяц - неограниченные звонки внутри корпарации.(по желанию)

Правда тарификация с 61

правда все это без начисления бонусов, но с гарантированным снижением цены при подключении большого кол-ва абонентов.
Гость
 

КСО — Корпорация Свободного Общения

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2008, 15:54:57

Я являюсь Участником КСО.

Что касается компинсации затрат на сотовую связь, то приведу в пример лично себя.

Прежде чем начать предпринимать какие-то шаги по продвижению КСО в Курске, я настоятельно поинтересовался у Участников КСО в других городах, а каких доходов, собственно говоря, можно здесь достич?

В результате выяснилось, что уже сейчас речь идёт о десятках и даже сотнях тысяч рублей в мебсяц. Это подтверждают и элементарные математические подсчёты, на основе Маркетинг-плана КСО.

Но и этого мне показалось мало. Я решил систему протестировать. Зарегистрировался в КСО и пригласил всего несколько человек из других городов.

Результат: через некоторое время мой ежемесячный пассивный доход составил несколько тысяч рублей.

Повторюсь. Целью было не получение максимального дохода, а лишь тест системы бизнеса КСО.

Эти несколько тысяч рублей в месяц с лихвой компенсируют мои затраты и затраты моей семьи на сотовую связь, затраты на доступ в Интернет и на жизнь немного остаётся…

А Курск - вообще поле не пахонное. И если сейчас подсуетиться, можно очень многого достичь (весь Курск "окучить")…

Недавно я написал статью о бизнесе КСО (там, кстати, не только на сотовой связи можно зарабатывать). В этой статье я ВСЁ подробно описал: как, что и почему.

Если кому-то интересно, обращайтесь. Я Вам эту информацию предоставлю.
Гость
 

КСО — Корпорация Свободного Общения

Непрочитанное сообщение K--H » 28 авг 2008, 21:07:57

Обычная пирамида. Тема закрыта.
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

КСО — Корпорация Свободного Общения

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2009, 14:59:39

Приветствую Вас, форумчане!

Сейчас в Курске относительно КСО произошли кардинальные изменения. Появился выгодный корпоративный тариф КСО от МТС, существует партнёрская программа (не обязательная для пользователей), благодаря которой можно зарабатывать не разовые виртуальные бонусы, а реальное постоянное денежное вознаграждение (в виде РЕАЛЬНЫХ денег).

К сожалению на форуме нет возможности выложить файл с полной информацией. Посему я вынужден ограничиться только текстом, в котором, чтобы не загромождать форум, расскажу лишь самые основные моменты.

1. Тариф.
КОРПОРАТИВНЫЙ МОБАЙЛ 07 (основные позиции тарифа).
Скидка по отношению к другим КОРПОРАТИВНЫМ тарифам 27%.
Один из вариантов тарифа (всего 3 варианта, на Ваш выбор).
Посекундная тарификация с 61-ой секунды.
Всегда как дома – уникальная возможность при путешествии по всей России совершать вызовы на телефоны МТС домашнего региона и отправлять SMS-сообщения по «домашнему» тарифу без роуминговой наценки. Услуга подключается бесплатно, не имеет абонентской платы и ограничения срока действия.
Положительный ноль – при нулевом либо отрицательном балансе телефон не блокируется.
Абонентская плата в месяц – 50 рублей (в день примерно 1,67 руб. в зависимости от количества дней в месяце).
Все входящие вызовы – 0,00 рублей.
Исходящие вызовы на мобильные телефоны Участников КСО – 0,00 рублей.
На мобильные телефоны абонентов МТС «домашнего» региона; на мобильные телефоны абонентов МТС других регионов России; на мобильные телефоны абонентов других сотовых операторов «домашнего» региона – 1,05 рубля.
На стационарные телефоны региона – 2,14 рубля.
SMS исходящие – 1,70 рубля.
SMS входящие – 0,00 рублей.

2. Стоимость SIM-карты корпоративного тарифа от КСО – 300 рублей (единовременный, разовый платёж).

3. Ежемесячная плата в КСО за право пользоваться тарифом – 60 рублей (оплачивается через электронную платёжную систему «Мобильный кошелёк»; через автомат ОСМП; через курский офис КСО).

4. Партнёрская программа.
За участие в развитии корпорации предоставляются бонусы в размере около 15 рублей в месяц за каждого абонента по Вашей рекомендации! Партнёрская программа не обязательная. Лично я, например, имею в месяц несколько тысяч рублей благодаря этой партнёрке. И это при том, что в Курске сейчас об этой возможности мало кто знает… Но повторюсь, партнёрка – дело добровольное.

5. ИТОГ.
Как видно из тарифа, всего за 110 рублей в месяц (50 рублей – МТС и 60 рублей через «Мобильный кошелёк» в КСО) Вы можете общаться с пользователями нашего тарифа БЕСПЛАТНО (хоть по 20 часов в сутки разговаривайте, но более 110 рублей с Вас никто не спишет)!

Есть и другие разновидности тарифа, где 50 рублей МТС платить не надо.

Это лишь основные моменты нового тарифа. К сожалению более полную информацию я здесь выложить не могу (слишком много текста получится). Его и так уже достаточно.

Кто заинтересовался, пишите мне на e-mail: kso_tim@mail.ru
Я предоставлю Вам всю информацию в любой удобной для Вас форме: полный тариф, точную систему расчёта фознаграждений по партнёрской программе, договор с КСО, а так же рекомендацию, чтобы Вы имели право приобрести SIM-карту КСО.

Ведь дело в том, что в МТС SIM-карту нашего тарифа Вам не продадут (тариф корпоративный и его можно приобрести только в курском филиале КСО). Но и в филиале КСО просто так SIM-карту купить не получиться. Это можно сделать, ТОЛЬКО ИМЕЯ РЕКОМЕНДАЦИЮ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, ПОЛЬЗУЮЩЕГОСЯ ДАННЫМ ТАРИФОМ!
Гость
 

Re: КСО — Корпорация Свободного Общения

Непрочитанное сообщение Антон » 30 апр 2015, 10:14:16

Я пользуюсь КСО и мои родственники *THUMBS UP*
получаю неплохой доход
А сейчас вообще прикольно можно прийти со своим билайновским номером
Главное для тебя ничего не меняется а с приглашенных тобой получаешь % - причем чем больше народу пригласил тем больше и получаешь, перестал приглашать и все равно получаешь % с тех кого раньше получал
Регистрация по ссылке: http://s.k5.ru/9111636363

Есть вопросы звоните +7-911-163-63-63
Антон
 


Вернуться в Сотовая связь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron