Gigafone

Всё об операторах, обсуждение тарифов, услуг. Новости мобильной связи.

Модератор: GeV.org

Gigafone

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 15:02:31

Привет, форумчане! *HOHO* Давненько я сюда не заходил!
В общем, САБЖ! Кто хочет зарабатывать деньгу за то, что тебе звонят? Правильно, ВСЕ! Так вот, это возможно. Объясню как… Вы отправляете sms с текстом "Gigafone" (без кавычек) на номер 9909 (отправка sms согласно установленному тарифу), Вам приходит ссылка на прогу, качаете, заполняете анкету (всё на русском, т.к. контора наша) и, вуаля, на вашем персональном счету уже лежит 3.17 руб (компенсация за смс-ку). Потом всё просто, когда Вам звонят или приходят sms, на экране появляется реклама, за которую платятся деньги (Вам), потом их можно перевести либо на счёт мобильника, либо на мобильный кошелёк. Система работает только со смартфонами (Symbian, Windows) и при условии, что подключен и настроен GPRS. Подробности здесь!.

P.S. У меня уже 35 рублей за вчера (вечер) и сегодня (при условии, что звонят редко)! Будут вопросы - пожалуйста, пишите здесь!
Гость
 

Gigafone

Непрочитанное сообщение PiT » 12 дек 2006, 15:39:34

Уже два месяца пользуюсь данной штукой!!!
PiT
 

Gigafone

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 15:41:41

PiT писал(а):Уже два месяца пользуюсь данной штукой!!!

Стабильно платят? Сколько, если не секрет, уже получил?
Гость
 

Gigafone

Непрочитанное сообщение PiT » 12 дек 2006, 15:48:06

[quote="Виталик"][/quote]
Платят както они странно за весь ноябрь порядка 40 рублей а за декабрь ещё меньше!!!
Но всё равно на халяву!!!
PiT
 

Gigafone

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 15:50:30

PiT писал(а):Платят както они странно за весь ноябрь порядка 40 рублей а за декабрь ещё меньше!!!
Но всё равно на халяву!!!

Что-то не густо… У меня друзья по девять сотен в месяц получают без накруток! Кстати, можно на накрутках хорошо заработать!
Гость
 

Gigafone

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 19:37:41

блин, тока вчера хотел запостить фишку!!
настроил. юзаю. ок 20р. пришло

Оффтоп:
виталик, стукни плз в аську срочно 263193365
Гость
 

Gigafone

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 12:17:48

Парни, а вы честно зарабатываете или накручиваете? Лично я - накручиваю честным способом, даю объяву какую-нибудь левую в Мою Рекламу или ещё куда-нибудь и звонят как по команде!
Кстати, когда общая сумма выплат достигнет 4k рублей, придётся отправлять в налоговую копию договора (когда подключался к ОПСОСу) и платить 35% им!
1NKVISITOR4428, я тебя добавил в КЛ!
Гость
 

Gigafone

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 12:23:14

Плохо, что работает только со смартами… :(
Гость
 

Gigafone

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 12:30:30

Agent Smith писал(а):Плохо, что работает только со смартами…

Это ещё одно доказательство того, что смарты РУЛЯТ!!!
Гость
 

Gigafone

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 13:40:51

Виталик писал(а):Кстати, когда общая сумма выплат достигнет 4k рублей, придётся отправлять в налоговую копию договора (когда подключался к ОПСОСу) и платить 35% им!

да у меня телефон издохнет, пока я 4к наделаю себе
кстати, предлагаю переделать эту тему как "заработок халявных средств на счёт телефона"…

кароче, знаю ещё один способ поиметь на своём счете туеву хучу денег (около 100р. за 5 минут геморроя)…
подгоните мне левых симок ЛЮБОГО ОПСОСА по 10-20р. и я скажу как :)
Гость
 

Gigafone

Непрочитанное сообщение PiT » 13 дек 2006, 15:53:49

[quote="Виталик"][/quote]
Постучи мне 244431667!!!
PiT
 

Gigafone

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 10:30:56

На мой взгляд, самый лучший ОПСОС для Гигафона - Билайн, т.к. там есть дох.. бесплатных сервисов, связанных с sms (000).
Что-то на МТС'е Гига чудит, ложился было 17.55, наутро - 17.48! Неужели за траф?
Гость
 

Gigafone

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 13:29:30

А кто подпись в названии темы изменил? Старая тоже неплохая была…
Гость
 

Gigafone

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 17:28:40

А можешь смартфоны перечислить на которых уже проверенно вот дапустим на Nokia 7610 покатит???*HOHO*
Гость
 

Gigafone

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 20:23:05

ДА, прокатит.
и ваще список смартов на http://www.9909.ru
Гость
 

Gigafone

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 01:04:26

платят только за входящие? за продолжительность или за факт соединения?
(Круг?корпарация анлим, накрутить же можно 24 часа в сутки?) по подробнее еще плз.
Гость
 

Gigafone

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 12:00:08

Там не важна продолжительность разговора, там важно, чтобы номера были разные и чтобы без накруток, т.е. нельзя звонить и сбрасывать… Ещё надо зайти в меню "Мой Gigifone" и изменить порого перечисления с 3.00 руб. до 100.00 руб (желательно, но можно и меньше/больше, у меня, например, 50 рублей стоИт).
Гость
 

Gigafone

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2006, 12:23:20

А интересно нет такой штуки для простых телефонов, а не для смартфонав?
Изображение
Гость
 

Gigafone

Непрочитанное сообщение SheriFF » 30 дек 2006, 23:06:15

Povisol
нету
стопудово
не задавай глупых вопросов.
SheriFF
 

Gigafone

Непрочитанное сообщение K--H » 11 апр 2007, 21:17:56

Вроде они всё довольно красиво расписали для рекламодателей, только вот не нравится у них тенденция в последние полгода: оплату за все баннеры опустили до минимума, реальные рекламодатели дают свою рекламу не чаще 1 раза в 3 месяца, в остальное время крутится реклама их сайта… Это говорит о том, что перспектива у них сходит на "нет" (откуда они только деньги берут выплачивать, генерят чтоли…). Вот раньше давно можно было и по 900 в месяц получать, а сейчас в самом идеальном случае максимум 90. В общем что-то он меня в последнее время не радует.
А, кстати, вот ещё фигня какая-то: http://superfone.ru
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

Gigafone

Непрочитанное сообщение K--H » 11 апр 2007, 23:58:35

KASH писал(а):А, кстати, вот ещё фигня какая-то: http://superfone.ru

Ля фигня внатуре!!! ]:-> Отправил туда смс, а оказывается это гигафон. А на сайте о гигафоне не слова. Вот дурилово…
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

Gigafone

Непрочитанное сообщение Гость » 23 апр 2007, 15:09:54

приостановил гигафон, настроил суперфон. сначала глюки были с анкетой, на след.день начал сам показывать баннеры. о приходе средств нжно смотреть распечатку, ибо так следть не могу…
у мя шас открываются баннеры (при гиге и суперфоне запщенных) какой-то один, а иногда загорается один и спустя секунду другой (т.е. гига перебивается супером и наоборот).
суперфон платит много, но показывает баннеров мало (проверено путем отключения гигафона). ещё меньше, чем гагафон.
а гигафон за полтора месяца прислал мне 150рэ и ещё 30 рэ на накопительном счету. выплата 100р80к задерживалась месяц :( порог стоит 50рэ
Гость
 

Gigafone

Непрочитанное сообщение K--H » 23 апр 2007, 15:43:43

1NKVISITOR4428
Проверено — суперфон можно установить только с той симки, на которой ещё не устанавливался гигафон (т.е., если ещё не было с неё отправки смс на 9909), иначе даже при отправке смс на 4488 приходит ссылка на повторную загрузуку гигафона. Попозже позвоню в суперфон на этот счёт, т.к. очень уж интересно.

1NKVISITOR4428, Вот ты говоришь у тебя одновременно работают суперфон и гигафон. А каким образом ты их вместе поставил? Гигафон же привязывается к конкретному номеру и суперфон, наверное, тоже…

1NKVISITOR4428 писал(а):а гигафон за полтора месяца прислал мне 150рэ и ещё 30 рэ на накопительном счету. выплата 100р80к задерживалась месяц порог стоит 50рэ
Не вижу смысла ставить большой порог перечисления. У меня и у всех знакомых стоит минимальный порог перечисления (хотя обычно выплачивают когда сумма к выплате примерно в 3 раза превышает порог перечисления). Тут уже обычный зравый смысл — деньги перечислаются по мере накопления (хотя это далеко не так:)) или зачем-то нужно ждать в разы дольше, когда накопится определённая сумма. К тому же у гигафона часто бывают долгие задержки к выплатам (порядка 20 дней, а потом всем резко выплачивают в один час:)).
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

Gigafone

Непрочитанное сообщение Гость » 23 апр 2007, 15:47:33

KASH писал(а):Вот ты говоришь у тебя одновременно работают суперфон и гигафон. А каким образом ты их вместе поставил? Гигафон же привязывается к конкретному номеру и суперфон, наверное, тоже…

гигафон настраивал на билайн и деньги приходятна билайн, а юзаю симку МТС и настраивал суперфон с МТС

KASH писал(а):Не вижу смысла ставить большой порог перечисления.

чем больше порог, тем меньше задержки. хотя в данном случае одинаково, шо ждать накопления 100рэ, шо ждать перевода 100рэ с меньшим порогом
Гость
 

Gigafone

Непрочитанное сообщение K--H » 23 апр 2007, 20:37:42

1NKVISITOR4428 писал(а):чем больше порог, тем меньше задержки. хотя в данном случае одинаково, шо ждать накопления 100рэ, шо ждать перевода 100рэ с меньшим порогом

Не одно и то же. Минимальный порог выплачивается в среднем в 3,5 раза быстрее, чем пока ты 100 свои накопишь.

Кстати, звонил в суперфон, там сказали, что он к к гигафону абсолютно никакого отношения не имеет. Ориентировочно в мае сделают для теле2, сейчас типа это "глюк" (когда от их номера приходит смс на загрузку гигафона).
Хз, мутные какие-то…
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

След.

Вернуться в Сотовая связь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]