MegaFon, BEELINE, MTS, TELE. Кто победит в борьбе за низкие

Всё об операторах, обсуждение тарифов, услуг. Новости мобильной связи.

Модератор: GeV.org

MegaFon, BEELINE, MTS, TELE. Кто победит в борьбе за низкие

Непрочитанное сообщение Stail » 21 фев 2007, 17:23:50

На телефоны Мегфон "домашней" области С 01.06.2007. стоимость вызова составит 0,75
На телефоны других операторов сотовой связи "домашней" области С 01.06.2007. стоимость вызова составит 2,50
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

MegaFon, BEELINE, MTS, TELE. Кто победит в борьбе за низкие

Непрочитанное сообщение SheriFF » 21 фев 2007, 20:41:33

Домашний тариф - замануха для новых овечек, ведущихся на дешевизну. Потом условия меняются.
Аналог тарифа Единый, только дороже. Не случайно на Едином даже минута подешевела на 25 копеек, чтобы уж не быть совсем братьями-близнецами с Домашним.
Зрите в корень! ;)
SheriFF
 

MegaFon, BEELINE, MTS, TELE. Кто победит в борьбе за низкие

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2007, 21:57:05

т.е. до июня можно его юзать на столь привлекательных условиях???

кстати, ОПСОСЫ не перестают удивлять новыми тарифами, причём очень похожи. смотрите:

МТС RED-text: смс 75 копеек, внутри тарифа 45 копеек, мобильные 2р45к
Мегафон Студенческий: смс 75 копеек, внутри тарифа 30 копеек, мобильные 1р50к
ещё появилась странная реклама билайна "мини-такса", тоже что-то в этом роде, но сайт и 0611 молчит. как что-нибудь узнаю - свистну
узнал.
короче, тарфи мини-такса:
абонка 4р/день (выходит 120 рублей в месяц)
звонки на пчелайн 30к, остальные 1р50к. ПОМИНУТНО.
тариф действует до 31.12.2007

неплохо.

короче, щас буду делать таблицу тарифов. как сделаю - залью на ФО
Гость
 

MegaFon, BEELINE, MTS, TELE. Кто победит в борьбе за низкие

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2007, 23:53:20

1NKVISITOR4428 писал(а):т.е. до июня можно его юзать на столь привлекательных условиях???

да, абсолютно прав.
и вообще,чет мне падсказывает,что операторы борятся не за постоянного клиента, просто навариваются на таких вот акциях, когда народ к ним толпами валит….А че ..я последнее время считаю,а почему бы и нет,купил симку под акциию,попользовал, да выкинул до следующей акции не долго ждать.
При этом,чтобы никто не возмущаося, второй телефон с постоянным номером в кармане.
Гость
 

MegaFon, BEELINE, MTS, TELE. Кто победит в борьбе за низкие

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 14:52:14

ну что, вполне неплохо… правда, наличие седьмой постоянной симки меня никак не радует 8)
Гость
 

MegaFon, BEELINE, MTS, TELE. Кто победит в борьбе за низкие

Непрочитанное сообщение ChicMaster » 27 май 2007, 13:38:41

Кренделёк писал(а):А че ..я последнее время считаю,а почему бы и нет,купил симку под акциию,попользовал, да выкинул до следующей акции не долго ждать.
При этом,чтобы никто не возмущаося, второй телефон с постоянным номером в кармане.

Полностью согласен, потому что так и сделал, когда Теле 2 свой трафик пустила. Тока выкидывать я ее скорее всего не буду, т.к. потом на накаут переведут - 99 коп все меньше чем 2,5 рэ на Билайне.
Так вот, по существу вопроса скажу, что в борьбе за низкие цены победит, да и все время побеждал опсос Теле 2.
Кстати, еще вопросик такой: как мона подешевле позвонить в Англию на сотовый, подключенный к о2 (кислород или водофон, они еще на футболках у Манчестера написаны)?
Изображение
ChicMaster
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:10:37

MegaFon, BEELINE, MTS, TELE. Кто победит в борьбе за низкие

Непрочитанное сообщение BeteTest » 27 май 2007, 13:49:15

MegaFon, BEELINE, MTS, TELE. Кто победит в борьбе за низкие цены?

У кого они будут низкие в определеный промежуток времени тот оператор или те операторы победят.
А вотпрос риторический, наш мир динамичен. Завершение гонки невозможно ))))
BeteTest
 

MegaFon, BEELINE, MTS, TELE. Кто победит в борьбе за низкие

Непрочитанное сообщение Гость » 27 май 2007, 14:56:42

ChicMaster писал(а):Кстати, еще вопросик такой: как мона подешевле позвонить в Англию на сотовый, подключенный к о2 (кислород или водофон, они еще на футболках у Манчестера написаны)?

IP телефония тебе в помощь) у рекома дешевая и качественная
Гость
 

MegaFon, BEELINE, MTS, TELE. Кто победит в борьбе за низкие

Непрочитанное сообщение STELS » 27 май 2007, 16:07:40

Я за TELE2.
Они первые произвели переворот в ценах на мобильную связь.Думаю они своих позиций не намерены здавать.
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Пред.

Вернуться в Сотовая связь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]