BeeLine

Всё об операторах, обсуждение тарифов, услуг. Новости мобильной связи.

Модератор: GeV.org

BeeLine

Непрочитанное сообщение Caratel » 11 авг 2006, 16:51:20

Связь хорошая, да и тарифы не плохие, но всёже дороговато, перешол на мегафон.
Caratel
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 13:56:08

Что за нах? Билайновцы стали подключать на 903??? Я позвонил по своему самому старому номеру (89038714948) и трубку поднял какой-то мужик… И вчера, когда мама подключалась, ей выдали номер на 903…
Гость
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение SheriFF » 15 авг 2006, 14:28:11

Виталик писал(а):Что за нах? Билайновцы стали подключать на 903??? Я позвонил по своему самому старому номеру (89038714948) и трубку поднял какой-то мужик… И вчера, когда мама подключалась, ей выдали номер на 903…

А ты как думал? Через полгода непользования телефонным номером, номерок переходит в чужие руки. А то с практикой подключения на 3 дня номеров не напасешься.
SheriFF
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 14:43:20

Самый прикол был в том, что когда я позвонил по своему бывшему номеру, на меня стали наезжать теперешние хозяева! Вот так вот!
Гость
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение Гость » 16 авг 2006, 11:29:19

Связь классная. На ней я уже 2 года и мне она очень нравится.
†А Tele 2, MTS, и Мегафон это всё полный отстой по мне.†
Гость
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение Гость » 16 авг 2006, 14:26:44

слишком все таки дорого для меня. вот вчера любимый позвонил - 30 рублей за 11 минут у него сняли (раньше за столько же денег болтали в два раза дольше). Ругался… *SCRATCH*
Гость
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение SATSON » 27 авг 2006, 11:04:42

† kry † писал(а):слишком все таки дорого для меня. вот вчера любимый позвонил - 30 рублей за 11 минут у него сняли (раньше за столько же денег болтали в два раза дольше). Ругался…

по мне так на всех операторах щас всё достаточно дёшево
а вы ещё жалуетесь
зажрались все и точка

цены примено одинаковые везде а вот качество разное
поэтому я выбираю мтс

вот смс правда дороговато
почти как минута разговора
SATSON
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение Гость » 29 авг 2006, 02:20:37

Сегодня мне присали sms: "Акция "Бесплатные минуты": сумма ваших расходов достигла 10. Вы получаете 5 бесплатных минут."! Ну и где они? На радостях позвонил (на Билайн) и сняли все деньги (оставалось рублей 7)…
P.S. А куда дели услугу "+15"? Я так активно ей пользовался с самгого начала (раньше она ещё называлась "BeeBonus 15")… Причём, когда присылают список подключенных услуг, то она там указана!
Гость
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение Гость » 04 сен 2006, 23:15:37

Сижу на Билайне уже 4 года!нме нравится!!
Гость
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение Гость » 04 сен 2006, 23:36:45

ДуРиЛкА писал(а):Сижу на Билайне уже 4 года!нме нравится!!

А ну ка с лезь с него Дурилка картонная, ой, без обид, просто вырвалось *CRAZY*
Гость
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение Химера » 05 сен 2006, 08:48:40

Agent Smith писал(а):Народ, ответьте мне, сколько сейчас на тарифе "Проще говоря" стоят смски? А то что-то все по-разному говорят… Было вроде 95 копеек.

А почему "было"?) Так и есть.
Химера
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2006, 15:38:35

мамка заказала у билайна настройки на тел для жпрс для своего телефорна, настроки не приходили , пришлос качать с сайта *SCRATCH* а мне не приходил смспакет ]:->]:->]:-> заказала еще адин и =-O пришло гдета через полчаса . два пакета ]:-> чутить билайн начал, а меня бесить ужо
Гость
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2006, 15:40:32

Flux-Off писал(а):
ДуРиЛкА писал(а):Сижу на Билайне уже 4 года!нме нравится!!

А ну ка с лезь с него Дурилка картонная, ой, без обид, просто вырвалось *CRAZY*

ничего..я не обиделась..а почму слазь??
Гость
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2006, 16:14:39

ДуРиЛкА писал(а):ничего..я не обиделась..а почму слазь??

а навроде в Москве это ж не самая дешевая связь? или я не прав?
Гость
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2006, 18:14:10

В Маскве ЭМТЭЭС дешевле всех. У меня братишка там живет. В Курске ЭМТЭЭС и Мигафон. Последним редка пользаюсь, пакрытие ниахти. Билайн выкинул, глюченый он и самый дорогой сча. Даже эмтэс падишевле стал.
Гость
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение Гость » 24 сен 2006, 13:19:46

Народ, не получается настроить ЖПРС на сонирике… :( Напишите как это сделать…
Гость
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение SheriFF » 24 сен 2006, 14:35:18

Agent Smith
У яндекса спрашивал? Прямо этими же и словами. Поверь результат превзойдет все твои ожидания ;)
SheriFF
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение Гость » 25 сен 2006, 09:33:36

В Beeline новая услуга, можно пересылать деньги с одного номера на другой….
Гость
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение Torlok » 25 сен 2006, 12:07:35

Я на мегафоне 2 года…. покрытие канчно не очень, а в остальном все окей, и качество связи, и цены, и жпрс там 3.50 за метр
Torlok
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение Гость » 30 сен 2006, 13:28:30

BeeLine!!!!!! Нормальная связь пользуюсь уже больше полтора года и все тип том…….
Гость
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение Гость » 30 сен 2006, 20:01:53

так.. маё мнение по этому поводу все знают…
кто не знает - билайн г,но, доказывал не раз, кто не согласен, стучите в асю)))
но я собственно не по этому.
да днях подвернулась халва и я взял симку пч. акивирвал смс-пакет 300 (ИМХО единственное преимущество пч перед остальными).
смсился.
потом начал резать симки для адаптера. мтс резал первой, порезал неудачно. был вечер, т.е. с вечера и до обеда след.дня нужда заставила пересесть на пч.
ВПЕЧАТЛЕНИЕ: такой голимой связи я не слышал с тех времён, когда уходил с т2. цены - ёштваюмедь вроткампот!!! минута 2.50 (тариф друзья)!!!! куданах??? хамелеон - ЗАИПАЛ!!! звони 0611. железная тётя попоросила подождать 9 мин пока живая ответит (КУДАНАХ, такое ожидание было тока на мгф в первые мсяцы его пребывания в курзге). подождал. ответила. спрашиваю каг. объяснила, правда хренова))) но я с мтовскими часто общаюсь (не умнее) поэтому понял. отключил. щястье!!!
итог: юзаю симку пока не закончатся 300 смс, т.е. недели 2-3…. потом выкидываю НАХ….

P.S. Megafon (korp) & MTS (korp) & MTS (red) USER
P.S. МТС. тарыф красный порадовал, особенно 1 цент внутри сети)))
Гость
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2006, 12:19:36

1NKVISITOR4428

ВернО!!! МТС ща рулит, иногда мигафон, только гады - пзс ввели на мобильном, впадлу платить 50 копеек.
Гость
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2006, 14:32:05

2Доплер (соь если не так ник назвал)
стукни ко мне в асю, по поводу мегафона… как пзс отменить, и стоимость минуты снизить))))
Гость
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение Гость » 03 окт 2006, 13:23:02

1NKVISITOR4428 писал(а):2Доплер (соь если не так ник назвал)
стукни ко мне в асю, по поводу мегафона… как пзс отменить, и стоимость минуты снизить))))


Да ну мегафон. Всеравно там где я живу мегафон плохо берет. Но буду иметь ввиду, када ацьку заведу. Пасибки
Гость
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение Гость » 03 окт 2006, 16:00:28

А что, пчелайн чтоль вводит ежа??? У меня иногда мобила показывает вместо значка жпрса значок ежика
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Сотовая связь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]