BeeLine

Всё об операторах, обсуждение тарифов, услуг. Новости мобильной связи.

Модератор: GeV.org

BeeLine

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 11:57:44

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):Шя както Билайн последнее время стал помоему самым дорогим оператором

он всегда быть афигенно дорогим
Гость
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение BeteTest » 15 май 2007, 10:47:35

Новые тарифы
Легкий счет
абонентская плата 0 руб.
все входящие вызовы 0 руб.
местные исходящие вызовы, включая городские:
Нечетная минута разговора 1,95 руб.
Четная минута разговора 0 руб.

Мини-такса
Абонентская плата в день 4 руб.
Входящие звонки 0 руб.
Исходящие вызовы на «Билайн» 0,30руб.
Местные исходящие вызовы 1,50 руб.


Новые услуги
Свои
Откройте новое общение со всеми своими друзьями — начните переписку с теми, кто может и хочет вступить с вами в беседу прямо сейчас!

С услугой «Свои» вы сможете обмениваться мгновенными сообщениями с другими абонентами «Билайн». Отправленные и полученные сообщения не исчезают с экрана телефона, а вместе с ответами отображаются на нем в виде диалога.

Переписываться можно как с мобильного телефона с помощью специального JAVA-приложения и технологии GPRS, так и с компьютера, подключенного к интернету.

Общайтесь вдвоем, втроем, вчетвером… Приглашайте всех своих друзей! Не забудьте прикреплять забавные смайлики к вашим сообщениям — с ними переписка станет ярче и эмоциональнее!

Сколько стоит

Подключение 0
Абонентская плата 0
--------------------------------------------------------------------------------
Входящие сообщения 0
Исходящие сообщения 0
--------------------------------------------------------------------------------
Стоимость переданных/полученных
данных при пользовании услугой «Свои» по тарифам
GPRS-WAP
--------------------------------------------------------------------------------
Бесплатная отправка сообщений действует до 20 июня 2007 года. С 21 июня 2007 года стоимость отправки будет изменена.

При отправке одного сообщения сразу нескольким адресатам, оплата взимается за несколько сообщений соответственно количеству человек, которым вы осуществляете рассылку. Стоимость отправки сообщений в роуминге не меняется.

1 При отправке сообщения из приложения для услуги «Свои» абоненту «Билайн», у которого не подключена эта услуга, ему поступит от вас простое SMS.

2 При изменении точки доступа в настройках WAP-GPRS вашего телефона на ims.beeline.ru, GPRS-трафик во время пользования услугой «Свои» будет бесплатным. Уточнить, каким образом меняются эти настройки, вы можете в инструкции по эксплуатации вашего телефона. В роуминге GPRS-трафик оплачивается по роуминговым тарифам, даже при условии использовании этой точки доступа в настройках.
Чтобы подключить «Свои», наберите команду: *110*411#.

PS страно, что на Курском сайте нет программы для ПК, зато на Московском есть Svoi 5,87 Мб.

Говорящее письмо
Сколько стоит
Подключение 0
Абонентская плата 0
--------------------------------------------------------------------------------
Прием «Говорящих писем» 0
--------------------------------------------------------------------------------
Отправка одного письма на телефоны «Билайн» вашего региона: 0,85 руб.
Отправка одного письма на телефоны «Билайн» других регионов: 4,25 руб.

Первое прослушивание поступившего письма бесплатно. Пересылка и ответ на письмо тарифицируются по цене исходящего «Говорящего письма». Повторное прослушивание писем из архива тарифицируется по цене исходящего звонка на телефон «Билайн» по вашему тарифному плану.
Указанные цены действуют до 31 мая 2007 года. С 1 июня 2007 года стоимость отправки «Говорящего письма» будет изменена.
Услуга не предоставляется в национальном и международном роуминге.
Цены, указанные в рублях, уже включают НДС.
BeteTest
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение BeteTest » 17 май 2007, 15:19:13

"Летний безлимит" от Билайн: неограниченное общение с самыми близкими
Билайн" объявил о проведении национальной акции "Летний безлимит", которая продлится с 14 мая по 31 августа 2007 года и позволит, со слов компании, абонентам "Билайн" все лето не ограничивать себя в общении с тремя близкими людьми.

Подключаясь к акции, абоненты "Билайн" выбирают 3 "любимых" номера на которые они могут совершать звонки со 100% скидкой. "Любимыми" могут быть номера "Билайн" домашнего региона абонента. Если абонент, подключаясь к акции, уже пользуется услугой "3 любимых номера", то при подключении к акции все ранее выбранные "любимые" номера сохраняются, но 100% скидка будет действовать только на номера "Билайн" домашнего региона. Для того, чтобы изменить "любимые" номера следует отправить SMS со списком "любимых" номеров на номер 674. Изменение каждого "любимого" номера стоит 15 рублей с учетом НДС.

Чтобы подключиться к акции абонентам предоплатной системы расчетов:
  1. Абоненту следует позвонить на короткий номер 0668 или набрать в своем телефоне команду *110*0833#[трубка].
  2. Затем абоненту необходимо дождаться SMS-уведомления о подключении к акции.
  3. Отправить на короткий номер 674 список "любимых" номеров. Номера должны быть написаны в десятизначном формате через пробел.
Абоненты постоплатной системы расчетов могут подключиться к акции или отказаться от участия в ней, а также поменять список "любимых" номеров, позвонив на номер 0668.
"Летний безлимит" действует для абонентов "Билайн" - физических лиц, за исключением абонентов некоторых тарифных планов.
Подключиться к акции можно во всех регионах России, при этом размер абонентской платы и стоимость подключения различаются по регионам.
BeteTest
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение Гость » 17 май 2007, 15:30:08

А можно огласить размер абонентской платы в услуге "Летний безлимит"?
Гость
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение BeteTest » 17 май 2007, 15:37:52

ВОРОН писал(а):А можно огласить размер абонентской платы в услуге "Летний безлимит"?

Позвони 0668 *HOHO*, я же писал! (номер бесплатен, если через него не подкл. услугу)
Стоит 2,95 р./день
BeteTest
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение BeteTest » 26 май 2007, 16:15:52

Мы предлагаем Вам подключить услугу «Вы популярны!».
Вы можете получать 45 копеек на свой счет за полную минуту входящих звонков в течение дня!
Бонус начисляется за все звонки, полученные в области подключения, кроме звонков с «Билайн», и может быть использован на оплату услуг связи «Билайн», за исключением GPRS-услуг, услуг роуминга, звонков и SMS на короткие платные номера.
Бонус предоставляется абонентам всех тарифных планов предоплатной системы расчетов, кроме тарифного плана «Проще говоря. Бонус» и тарифа «Специальное предложение».
Входящий трафик суммируется посекундно в течение дня. Бонус поступает на счет в режиме реального времени. Ежедневный размер бонуса не может превышать 90 руб.
Перевод бонуса или его части со счета на счет невозможен. При переходе на тариф «Проще говоря. Бонус» или «Специальное предложение» бонус не сохраняется.
Узнать сумму бонусов на вашем счете вы можете, позвонив по номеру *102# или 0697.
Расходование накопленных бонусов возможно до 31.08.2007.

Если вы хотите подключить услугу «Вы популярны!» наберите с сотового телефона номер 067409521
Сколько стоит
Подключение* 45 руб./ 1.6 
Абонентская плата 0 руб.

* Плата за подключение списывается с «электронного» счета абонента в момент подключения услуги.
Для абонентов, обслуживающихся по рублевым тарифным планам, цены указаны в рублях с учетом НДС.
Для абонентов, обслуживающихся по долларовым тарифным планам, цена указана с НДС в долларах США. Оплата производится в рублях по внутреннему курсу Компании. Внутренний курс - 28,7 рублей за 1 доллар (США)

Крутой ход, подключение 45 рублей, а в всего 0,45 руб/мин *HOHO*:-D*TIRED*
BeteTest
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение СмеХ » 27 май 2007, 10:18:43

"Летний безлимит"

а про роуминг никто не знает? Можно с этим безлимитом по городам катацо? 8-)
СмеХ
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение SheriFF » 27 май 2007, 12:25:18

СмеХ
Вряд ли, как праила подобные распространяются на домашнюю область абонента.
SheriFF
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение BeteTest » 30 май 2007, 14:59:41

Что-то не работает проверка баланса, вместо цифр, какие-то закорючки ((((
Еще у кого нить подобное есть? Может и деньги теперь не списывают со счета?

И новые тарифа, не появились, до сих пор в голосовом меню, по номеру 0606.
BeteTest
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение Гость » 30 май 2007, 15:14:30

BeteTest писал(а):Что-то не работает проверка баланса, вместо цифр, какие-то закорючки ((((
Еще у кого нить подобное есть? Может и деньги теперь не списывают со счета?

Нет у меня всё в порядке…могут кстати не снимать, у меня друг один раз целую неделю бесплатно звонил и смс отправлял.
Гость
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение PiT » 30 май 2007, 15:47:39

[quote="BeteTest"][/quote]
Есть информация что Билайн русские хакеры поимели!!! Но это неточно!!! Как только что узнаю отпишусь!!!
PiT
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение BeteTest » 30 май 2007, 16:38:35

Ворон писал(а):…могут кстати не снимать, у меня друг один раз целую неделю бесплатно звонил и смс отправлял.

Нет, снимают (((((( Просто меню USSD наверно из-за услуги Вы популярны не работает.
BeteTest
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июн 2007, 09:05:01

Выложите настройки билайна для компа чтоб, можно было использовать телефон в качестве модема*TIRED*
Гость
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение BeteTest » 25 июн 2007, 09:12:54

~Povisol~ писал(а):Выложите настройки билайна для компа чтоб, можно было использовать телефон в качестве модема*TIRED*

Я точно номер непомню, он четырехзначный позвони в службу поддержки topic.php?forum=46&topic=3&start=5#1176270454
Зато есть прога автонатройки подключения к Билайну и учета трафика: http://www.tutmatov.kursknet.ru/?action=down ... me=blge.7z
ps повторно выложу, стучать в аську
BeteTest
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июн 2007, 09:36:19

BeteTest
Спасибо!!! +1 тебе за это
Гость
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение Мастер » 07 июл 2007, 15:41:06

Я увидел новые цены на старые тарифы, я просто чуть с ума не сошел, он цены немного опустил, но выставил такие условия, что просто ужас!
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

BeeLine

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 07 июл 2007, 15:48:25

Мастер писал(а):…но выставил такие условия, что просто ужас!

А можно поподробней?
TpaJIaJIa
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение Мастер » 08 июл 2007, 13:05:11

TpaJIaJIa писал(а):
Мастер писал(а):…но выставил такие условия, что просто ужас!

А можно поподробней?


Ну, во-первых, там тарифицируется первые три секунды разговора по 95 копеек. На тарифе "Проще говоря" 1 руб. 95 копеек. Вот. Но как потом оказалось этот же порог на "Мегафоне" тарифициркется по 99 копеек. Я если честно рано тревогшу бил, т. к. пообщавшись с абонентами "Мегафона" понял, что всё не так плохо. Но все равно я это грабежом считаю. 95 копеек за 3 секунды. Хотя у "Tele2" там вообще с 61-й секунды все тарифицируется. В любом случае, я пчелу не оставлю.
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

BeeLine

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2007, 12:30:33

У меня уже 6-й день не снимают деньги за GPRS? Что это?
Гость
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение Мастер » 10 июл 2007, 13:23:18

И всё-таки, "Пчёлы" обошли "Tele2" в ценовой политике. 95 копеек с посекундой тарификацией - это круто. А еще есть "Жара" и все вообще замечательно.

"Билайн" - лучший!
marquette писал(а):У меня уже 6-й день не снимают деньги за GPRS? Что это?


Это просто праздник какой-то! Радуйся! У меня тоже такое было…И деньги потом не снимали. Вот так вот.
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

BeeLine

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 10 июл 2007, 13:31:48

не знаю-не знаю, у меня у знакомого такое часто бывает, потом все снимают…
_GRAFin_
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2007, 15:54:59

Вот лежала у меня Билайновская симка из Геленджика с августа 2006 года и я ей не пользовалсяей долго, а вот на днях вставил её в телефон и вместо оператора пишёт что типо SIM не активна, кто знает как её можно сделать активной? Подскажите плиззз*TIRED*
Гость
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение PiT » 08 авг 2007, 08:39:10

[quote="~Povisol~"][/quote]
Никак!!! Если симкой не пользоваться 6 месяцев, то этот номер выставляется повторно на продажу!!!
PiT
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2007, 09:01:08

А как его восстановить можно?
Гость
 

BeeLine

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 24 авг 2007, 12:26:56

Может кто-нибудь кинуть ссылку оффициального сайта Beeline г. Курска? Буду очень признателен.
TpaJIaJIa
 

Пред.След.

Вернуться в Сотовая связь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]