МТС

Всё об операторах, обсуждение тарифов, услуг. Новости мобильной связи.

Модератор: GeV.org

МТС

Непрочитанное сообщение Lancer » 15 янв 2008, 17:36:59

Народ, напишите о тарифе "Стимул +" А то все говорят, а что в нем и по чем я понятия не имею…*SCRATCH*
Lancer
 

МТС

Непрочитанное сообщение SERJ1979 » 17 янв 2008, 01:22:29

[quote="Lancer"][/quote]Закрыт данный тариф к подключению уже… Можно сказать, что больше его нет… счастливчики, которые его успели подключить, будут пользоваться им дальше, вот только неизвестно, долго ли?.. А так это всё по рублю, только при звонках МТС оплачивается только первая минута.
SERJ1979
 

МТС

Непрочитанное сообщение K--H » 17 янв 2008, 13:07:41

<p align=justify>Хм… Сейчас посмотрел http://www.kursk.mts.ru/mts/info/view/o ... /mode/full и удивился… Раньше, когда он ещё был доступен для подключения — предложение длительности разговора 60 мин. за 1 р. внутри сети действовало до 20 дек. 2007г., а теперь там даже сносок никаких нет под звёздочками…
[…]
В МТС сказали, что этот тариф бессрочный!:)
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

МТС

Непрочитанное сообщение faeton » 06 фев 2008, 00:32:36

Не знаю кому там можно было спокойно звонить, но мериканьские друзья, у которых НГ, как минимум на 8 часов позже, не могли мне дозвониться на мой мобильный. На телефон жены другого оператора звонили…
А я по привычке сутки до, сутки после и не пробовал звонить.

Но не в этом суть, я о другом.
Имею официальное письмо от МТС о том, что у меня неверно списывались деньги со счёта. Проще говоря, меня обманывали и признали это. Кстати, без особых усилий на то - просто позвонил 0890, выслушал несколько "кукушек" с дежурными фразами и через 40 минут (благо блутуф и трубку держать не надо) оформил заявку.
Оказывается, у МТС есть специалисты по сохранению клиентов - актуально, поди стало. Расположены они в Рязанской области (О как!). Среди них есть милая девушка, которая нашла ошибочку в расчётах…

А вот тариф так и не поменял… Мягко говоря, недобродушная и несколько нагловатая девочка с волосами чёрно-смоляного цвета в отделе, куда по нужде юр. лица ходят, прям так меня уму-разуму учила, так волновалась за мой тариф - только что пальцы не кидала. А я весь такой испугался сразу и пошёл к другой девочке, которая обычных граждан встречает. Другая, хотя и как-то резковата кажется, но обижать не стала, весьма обходительно "обрадовала" невозможностью сменить тариф с "Регион секунда" на "Профи-60", ибо низя, а надо месяц на базовом потелипаться с ценой 5р за всё.
Сергей
faeton
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 15:21:50

МТС

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 06 фев 2008, 18:00:03

народ какой самый дешевый тариф план?
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

МТС

Непрочитанное сообщение Гость » 08 мар 2008, 13:09:34

я хз, я сижу на старом добром тексте и рад))
Гость
 

МТС

Непрочитанное сообщение Гость » 07 май 2008, 14:52:19

У кого нибудь есть какая инфа про корпоративные тарифы Курска, особенно интересует тариф "корпоративный мобайл"
Гость
 

МТС

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 07 май 2008, 15:07:08

~LOST~ писал(а):народ какой самый дешевый тариф план?


Перешел с "ментовского" на Стимул - доволен, думаю, что самый удобный, если только по Курску. А если частый межгород - неплохо Максимум…
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

МТС

Непрочитанное сообщение K--H » 07 май 2008, 15:59:49

Rhw 89 писал(а):У кого нибудь есть какая инфа про
Как ни странно, но требуемая инфа всегда есть на офсайтах http://kursk.mts.ru , 0890, 8-800-333-0890
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

МТС

Непрочитанное сообщение Гость » 07 май 2008, 16:20:43

К сожалению на сайте http://kursk.mts.ru про тариф "Корпоративный мобайл" не одного словечка нет:(
Гость
 

МТС

Непрочитанное сообщение K--H » 07 май 2008, 18:07:20

Rhw 89
Позвони 0990 и прослушай инфу для корпоративных (ключевых киентов).
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

МТС

Непрочитанное сообщение Гость » 17 май 2008, 18:03:42

Товарищи , кто-нить эту услугу юзал ?
В интернете народ говорил про то как реально каждый месяц ему приходит по 150 рублей за чтение смс рекламы.


Вот сто на оф. сайте
SMS-СПОНСОР

SMS-СПОНСОР — будь в курсе рекламных новостей и получи бонус!

Получайте на ваш лицевой счет бонусы, а на ваш телефон — свежие рекламно-информационные рассылки! Узнайте последние новости о товарах и услугах и используйте бонусы на оплату услуг мобильной связи.

Как пользоваться сервисом SMS-Спонсор?

1. Для активации услуги:
* отправьте SMS с текстом «10» на короткий номер 741, если хотите получать 10 рекламно-информационных сообщений сервиса в день,
* отправьте SMS с текстом «20» на короткий номер 741, если хотите получать 20 рекламно-информационных сообщений сервиса в день.
2. Получайте входящие рекламно-информационные сообщения сервиса «SMS-Спонсор» в течение дня с информацией о рекламируемых товарах и услугах – 10 или 20 в зависимости от вашего выбора.
3. Два раза в месяц (в начале и в середине месяца) вам будут начисляться бонусы в размере 28 копеек за каждое полученное рекламно-информационное сообщение.
4. Для отключения услуги отправьте на номер 741 SMS с текстом «Sponsor none».

Чтобы запросить информацию по сервису, отправьте SMS-сообщение с текстом «Help» на номер 741.

ВНИМАНИЕ! SMS на номер 741 не тарифицируются. Абонентская плата за пользование сервисом не взимается.

Бонусы начисляются только абонентам - физическим лицам, за исключением абонентов тарифного плана «Классный».

Услуга предоставляется на всей территории покрытия МТС в РФ, а также в роуминге.

Обычные SMS и сообщения SMS-ЭКСТРА тарифицируются согласно тарифному плану абонента.

Рекламодателям: с целью размещения рекламы просьба обращаться по электронному адресу: sms-sponsor@iprojects.ru

ПРИЯТНОГО ВАМ ОБЩЕНИЯ С SMS-ЭКСТРА!



Rhw 89 писал(а):К сожалению на сайте http://kursk.mts.ru про тариф "Корпоративный мобайл" не одного словечка нет


Дану гонишь :)
http://www.kursk.mts.ru/mts/info/corporate.html

про свой корпаративный мобайл могу рассказать , что нам сделали дополнительную скидку и теперь звонок на мобильный стоит 1,05 с налогом. правда тарификация с 61-секунды.

+ очень классная услуга эксклюзивная сеть.
суть
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ СЕТЬ, в месяц 50.0 (снимается малая часть каждый день)

Исходящие вызовы на телефоны МТС, оформленные на один контракт, за мин. 0 (иными словами бесплатно на телефоны твоей корпарации)


Если есть желание подключиться пиши в асю 201904599 …
Гость
 

МТС

Непрочитанное сообщение V@P » 18 май 2008, 08:26:58

подключение к услуге временно приостановлено
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

МТС

Непрочитанное сообщение K--H » 18 май 2008, 10:55:15

Подключение к SMS-СПОНСОР временно приостановлено.
http://kursk.mts.ru/mts/info/sms_extra.html#6
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

МТС

Непрочитанное сообщение BeteTest » 18 май 2008, 14:13:08

V@P
С 28 марта как уже, и на сайте не написано об этом, хм, странно.
BeteTest
 

МТС

Непрочитанное сообщение Гость » 26 сен 2008, 13:51:36

Цены отличные, особенно радует роуминг по сравнению с Билайном. В разы дешевле, если не в десятки раз.
Гость
 

МТС

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2008, 16:29:50

Отличный оператор, особенног когда вам придет счет тысяч эдак на несколько за услуги и переговоры о которых вы не слышали вовсе!!! А потом сотрудники шлют куда дальше и говорят что надо самому следить за свой симкой и все в таком духе. Вот это уровень. Причем случай отнюдь не единичный.
Гость
 

МТС

Непрочитанное сообщение SERJ1979 » 19 ноя 2008, 14:43:35

Вышел новый тариф НОВОГОДНИЙ.
Звонки на МТС своего региона - 1 минута 1 рубль, последующие по 3 коп.
На остальные операторы, на город, на МТС другого региона - 1 рубль
СМС - 1 рубль.
SERJ1979
 

МТС

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2008, 15:32:23

Кому интересно - вот подробнее…

Тариф Новогодний

Авансовый метод расчетов
Федеральный номер
без абонентской платы и платы за установление соединения
вызовы абонентам МТС Курской области 3 коп. мин. уже со второй минуты разговора
исходящее SMS-сообщение - 1 руб.
выгодная стоимость GPRS-интернет
Плата за первичное подключение 0
Абонентская плата, в месяц 0

ПЛАТА ЗА МИНУТУ ЭФИРНОГО ВРЕМЕНИ (включая вызовы типа "факс" и "данные"). Время звонка круглосуточно, тип тарификации - поминутная
ВСЕ ВХОДЯЩИЕ ВЫЗОВЫ 0
ИСХОДЯЩИЕ ВЫЗОВЫ
На мобильные телефоны абонентов МТС Курской области 1.00 / 0.03
На телефоны абонентов других сотовых операторов Курской области 1.00
На телефоны фиксированной связи г. Курска и Курской области 1.00
На телефоны абонентов МТС других регионов России 1.00
Исходящий звонок при передаче данных на телефон 0885 (услуга "Мобильный интернет", WAP) 1.00
Гость
 

МТС

Непрочитанное сообщение faeton » 22 ноя 2008, 16:10:37

Друзья, только не забудьте посмотреть нет ли там какой-нибудь подлой звёздочки, под которой скрывается засада мтс или обратите внимание на период действия тарифа.

МТС очень мерзкая компания по отношению к клиентам - запросто может втюхать в тариф что-нибудь платное или ограничить действие. Если вам не важен номер телефона и вы легко можете плюнуть на мтс и уйти к другому оператору с потерей номера - нормально. Иначе будьте готовы потом терпеть ухудшение условий, искать варианты…

Чтобы не быть голословным, приведу пример. Был у меня тариф "Регион-секунда" с платой 8/мес (238р) и включенным временем 30 мин с посекундной тарификацией с первой секунды, с городским номером. Замечательный тариф, но однажды мтс прислало СМС'ку что кончился этот тариф, валите нафиг на другой. А перейти оказалось не так просто: сначала на какой-то базовый на месяц с совершенно дикой ценой и потерей городского номера, потом самый минимальный Макси-60. Всё бы можно было пережить, но тарификация поминутная и (самой мерзкое!) мало того, что с городским номером тариф дороже, так ещё и переадресацию с городского надо оплатить. Не знаю насколько это с Законом "О связи" согласуется в его последней редакции, но теперь мтс более худшие условия предлагает за 450р/мес.

Антимонопольный комитет, насколько я понял, не считает операторов мобильной связи монополистами, способными давить на клиента, удерживая его номером телефона, известным за многие годы многим друзьям, знакомым, партнёрам и т.п.
Сергей
faeton
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 15:21:50

МТС

Непрочитанное сообщение faeton » 05 дек 2008, 21:47:03

Две новых "прелести" от МТС:

1. Последний месяц или два отвратительно cатал работать GPRS. В поддержке девочка без заминки оттарабанила заранее заготовленную речь (видать, пользуется популярность вопрос) с общим смыслом "GPRS доп. услуга и её можно кое как предоставлять, делая приоритет на голосовом трафике когда загрузка сети велика". Замечу сразу, что рагрузка, похоже, теперь часто велика (мощность МТС недостаточна) - почти в любое время проблемы с GPRS. Вывод: качество услуг МТС, в котором почему-то люди уверены, весьма хреновое.

2. В службе поддержки теперь остались просто "кукушки" читающие FAQ. Специалисты работают с 9:00 до 18:00. Причём, даже завяку нельзя оформить. Говорят "звоните в указанное время"…
Сергей
faeton
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 15:21:50

МТС

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2009, 10:58:31

Ну что тут сказать… Первым оператором моим был Реком как раз, дело было лет 6-7 назад. Подключился, посидел месяц и ушел с него, до сих пор не жалею и желания повторно подключиться нет… Причин много, особенно радуют рассказы знакомых про этого чудесного оператора :)

P.S. Писать посты типа "Да ты чё!? МТС зе бест, я на нем стопицот лет сижу и все шикарно, а все остальное сакс" не имеет смысла… Это всего лишь мое мнение (сформированное на собственном опыте и на доходящих слухах), которое изменить никому не удастся, а для флуда с флеймом форум не предназначен…
Гость
 

МТС

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2009, 01:24:52

faeton писал(а):1. Последний месяц или два отвратительно cатал работать GPRS. В поддержке девочка без заминки оттарабанила заранее заготовленную речь (видать, пользуется популярность вопрос) с общим смыслом "GPRS доп. услуга и её можно кое как предоставлять, делая приоритет на голосовом трафике когда загрузка сети велика". Замечу сразу, что рагрузка, похоже, теперь часто велика (мощность МТС недостаточна) - почти в любое время проблемы с GPRS.

А как сейчас стало, не лучше? Сейчас вроде бы в Курске у МТСа столько EDGEа, сколько ни у кого нет.
Гость
 

МТС

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2009, 17:50:03

в Курске у МТСа столько EDGEа, сколько ни у кого нет

Мегафон самый развитый по ежику в Черноземье…
Гость
 

МТС

Непрочитанное сообщение faeton » 27 янв 2009, 16:34:00

Сейчас чуток стало лучше, иногда даже с первого раза подключение получается. Но, если сравнить с другими операторами, то отвратительно.
Сергей
faeton
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 15:21:50

Пред.След.

Вернуться в Сотовая связь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron