TELE2

Всё об операторах, обсуждение тарифов, услуг. Новости мобильной связи.

Модератор: GeV.org

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 27 янв 2008, 09:43:40

да так и есть..
не отходя от кассы
не расскажешь в двух словах в чем заключается данная услуга?
спасибо
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2008, 15:12:01

Вот немного новостей от Теле2:)
TELE2-Санкт-Петербург открывает для жителей города новый способ подключения: теперь приобрести стартовый комплект TELE2 можно в Интернет-магазине Telefon001
В Интернет-магазине «Telefon001» представлен самый новый в линейке тарифных планов TELE2 тариф — «Страйк», с которого абонент может при желании переключиться на любой из открытых для подключения тарифов TELE2: «Нокаут», «Супер-Лигу» или «Область».
При подключении каждый может выбрать себе «красивый» номер TELE2 — абсолютно бесплатно! Стоимость комплекта подключения составляет 75 рублей, при этом 60 рублей зачисляются непосредственно на счет абонента.
Для того чтобы подключиться к TELE2 в Интернет-магазине, достаточно заполнить регистрационную форму на сайте, а при получении стартового комплекта — предъявить документ, удостоверяющий личность. Оплатить покупку можно любым удобным способом: наличными по факту доставки, по безналичному расчету или электронным платежом — через платежные системы WebMoney и Яндекс.Деньги. Сделав заказ, покупатель получает его с доставкой на дом. Доставка по Санкт-Петербургу производится бесплатно.
Тимофей Ващилин, коммерческий директор TELE2-Санкт-Петербург: «Мы постоянно ищем новые, нестандартные решения, в том числе в области продаж. Простота и удобство для абонентов — основной фокус всей нашей активности, любая акция выстраивается в соответствии с этими принципами. Пример такой активности — недавнее открытие пунктов подключения в магазинах шаговой доступности. Теперь мы идем дальше: любой человек может стать абонентом сети TELE2, не выходя из дома или офиса! Известно, что специально идти в сотовый салон иногда просто нет времени, и зачастую там предложат или навяжут абоненту не тот тариф, который сохранит его деньги и уменьшит затраты, а тот, что принесет максимальную выгоду дилеру. TELE2 дает абоненту возможность самостоятельно принимать решение и предлагает очень простой способ стать абонентом сети. Мы будем продолжать движение в этом направлении».


23 января 2008 года, Посол Швеции в России г-н Йохан Моландер посетил московский офис представительства шведской компании TELE2 в России и встретился с Президентом компании Карлом-Магнусом Стенбергом.
В ходе встречи г-н Стенберг рассказал о динамике проектов TELE2 в России, а также о планах дальнейшего развития компании, которые в значительной степени связаны с реализацией 17-ти недавно полученных лицензий на предоставление услуг связи стандарта GSM в регионах Центрального, Сибирского, Поволжского и Северо-Западного федеральных округов России.
В этой связи господин Стенберг отметил, что компания уже начала активное осуществление целого комплекса действий по подготовке к запуску полноценных сетей в новых для себя регионах. Прежде всего, особое внимание уделяется технической оснащенности и подготовке соответствующей инфраструктуры, поскольку качество предоставляемой связи является одним из основных приоритетов для компании. Строительство сетей также позволит обеспечить работой около 1000 специалистов в регионах. «TELE2 готова активно инвестировать в развертывание сетей, с тем, чтобы к 2009 году полностью освоить эти лицензии», — подчеркнул г-н Стенберг.
По словам господина Стенберга эти планы вполне осуществимы, что подтверждается и успешностью проводимой в настоящее время политики компании. Абонентская база TELE2 в России превысила 8 миллионов человек. Как и в других странах Европы, TELE2 предоставляет простые в использовании услуги связи по низким ценам, минимизируя свои издержки. При этом российские операции TELE2 прибыльны, а объем продаж за первые три квартала 2007 года составил 529 миллионов долларов, почти вдвое превысив показатель аналогичного периода прошлого года — 266 миллионов долларов.
Господин Посол поддержал выбранную компанией стратегию развития. По его мнению, ее реализация позволяет оказывать современные и качественные услуги связи максимально широкому кругу граждан, в том числе малообеспеченным слоям населения. «TELE2 является одним из самых крупных шведских инвесторов, осуществляющих свою деятельность в России. Мы видим в этом наглядный пример сотрудничества между Швецией и Россией, в результате которого большое количество людей получает реальную возможность пользоваться недорогой мобильной связью. Особенно это важно в российских регионах, которые имеют для компании особое значение. TELE2 может рассчитывать на нашу поддержку при осуществлении планов развития на рынке телекоммуникаций России и запуске сетей в новых регионах», — подчеркнул господин Посол.
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Забанен » 01 фев 2008, 09:38:13

прикольно покупать так, посмарел, ток вот не вижу там ничего хорошего тем более в тех номерах,что числятся у них якобы золотыми.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

TELE2

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 05 фев 2008, 00:25:48

народ а в теле2 еще не сделали как у другихоператоров до 100р обещанный брать?
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2008, 00:22:14

народ а в теле2 можно любимый номер сделать ?
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2008, 15:05:09

Не, Любимых там нет на теле два
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 27 фев 2008, 16:38:36

~LOST~ писал(а):народ а в теле2 еще не сделали как у другихоператоров до 100р обещанный брать?

Только 30р.
TpaJIaJIa
 

TELE2

Непрочитанное сообщение K--H » 29 фев 2008, 23:02:01

Двойной стимул можно будет продлить ещё на месяц:)с 3 марта.
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2008, 11:42:31

KASH
А скокаЖ эт буит стоиТь?


Европейский оператор сотовой связи TELE2 объявляет о запуске для своих абонентов новой дополнительной услуги – «Мобильный перевод».

Услуга «Мобильный перевод» позволяет мгновенно пополнить счет близкого человека прямо со своего мобильного телефона, при этом отправлять и получать «Мобильный перевод» можно только между абонентами домашней сети.

Услугу не требуется подключать, а сам перевод осуществляется бесплатно. Чтобы перевести деньги со своего счета на счет другого абонента TELE2, необходимо набрать команду *145*номер абонента-получателя перевода*сумма перевода#). Например, *145*89041234567*300#).

Если перевод прошел успешно, отправителю и получателю поступят информационные SMS-сообщения. Если «Мобильный перевод» не осуществлен, отправитель получит SMS-сообщение с подробным описанием причины.

«Услуга мобильного перевода становится все более востребованной, и мы рады объявить, что абоненты TELE2 в России теперь могут пользоваться ей, – говорит Роман Володин, Директор по продукту «TELE2 Россия». – Бывает, нашим родным и близким необходимо положить деньги на счет, например, потому что их телефон заблокирован или им просто нужно пополнить баланс; при этом нет времени и возможности сделать это через терминал оплаты, в офисе оператора или в салоне сотовой связи. «Мобильный перевод» выручит абонентов TELE2 в такой ситуации: всего несколько несложных и безопасных действий, и Ваши близкие остаются на связи».
Более подробно:
Чтобы воспользоваться услугой, наберите: *145* номер абонента, чей счет вы хотите пополнить* сумма #).
Номер абонента указывайте через восьмерку, например, так: 89041234567

Сумма перевода должна быть указана в рублях, без копеек.

Если перевод прошел успешно, Вам поступит SMS-сообщение, в котором будут указаны сумма и время Мобильного перевода, а также номер абонента, счет которого вы пополнили.

Если Мобильный перевод не осуществлен, Вы получите SMS-сообщение с подробным описанием причины.

Обратите внимание на следующие особенности работы Мобильного перевода:
- услуга доступна после того, как Вы пополните свой счет на общую сумму не менее 100 рублей с момента подключения к TELE2
- сумма перевода может быть от 20 до 600 рублей, при этом после перевода на вашем счете должно остаться не менее 20 рублей
- Вы можете отправлять Мобильные переводы неограниченное число раз, но общая сумма Мобильных переводов в день не может превышать 600 рублей
- с помощью услуги «Мобильный перевод» счет абонента TELE2 (в том числе и Ваш), может быть пополнен не более одного раза в сутки
- «Мобильный перевод» не доступен, если вы заказывали «Обещанный платеж» и срок его действия еще не истек
- услуга доступна только абонентам-физическим лицам.

Если Вы хотите запретить услугу «Мобильный перевод» для своего номера, наберите *145*0#).

Чтобы вновь подключить услугу «Мобильный перевод» позвоните в информационно-справочную службу TELE2 по номеру 611.

Если вы забыли, как пополнить счет другого абонента TELE2, наберите *145#).
На дисплее Вашего телефона появится краткая справка об услуге «Мобильный перевод»
Источник: http://kursk.tele2.ru
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 03 мар 2008, 17:16:24

KASH писал(а):Двойной стимул можно будет продлить ещё на месяц с 3 марта.

Сволочи, теперь каждый месяц будут продливать тариф. Что-то вроде скрытой абон. платы, совсем обалдели в этом теле2. Ведь знают же, что многие будут продливать тариф, не плохо устроились.
TpaJIaJIa
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2008, 16:09:54

Мля…..я хр**ею с них, седня вот пришло опять смс: О подробностях продления тарифа Двойной Стимул, позвоните 617. Ну позвонил, там говорят набери мол: *116*4*1# ЧтроБ продлить и эт стоит 60р и до 31 мая 2008. Ну какова **ра? Так либа каждый сезон, шя вот на всё весну, до этого делали на всю зиму, потом на всё лето и тд…]:-> А так-то тариф СуперскиЙ)*TIRED*
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение K--H » 04 мар 2008, 16:41:27

Думаю, что таким образом для них никаких проблем не составит в случае чего взять и отменить когда-нибудь продление.:)
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

TELE2

Непрочитанное сообщение Забанен » 05 мар 2008, 09:52:28

этот тариф не выгоден телеге, вот и отбивается за счет продления некоторая сумма.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

TELE2

Непрочитанное сообщение K--H » 05 мар 2008, 16:06:30

А когда планируется прекращение продлений тарифа?
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 05 мар 2008, 16:39:35

KASH
До 15 марта еси не продлить, то с 16 марта уже будет-Трафик
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Забанен » 05 мар 2008, 18:41:51

KASH писал(а):А когда планируется прекращение продлений тарифа?

Эт логисты или как их там сидят каждый день сидят и просчитывают, и чо от них ждать неизвестно
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

TELE2

Непрочитанное сообщение Ленюся » 23 апр 2008, 15:52:46

А какова стоимость переадресации у Телету на различных тарифах ?
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

TELE2

Непрочитанное сообщение STELS » 23 апр 2008, 15:59:43

Ленюся писал(а):А какова стоимость переадресации у Телету на различных тарифах ?

30руб на любой тариф
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

TELE2

Непрочитанное сообщение Забанен » 23 апр 2008, 16:05:57

переадрессация не помню скока, но дорого блин….а вот и новый тариф)))
Параметры тарифного плана «Полкопейки»
Параметры Стоимость, рублей с НДС
Название тарифного плана «Полкопейки»
Абонентская плата, день 0
Округление времени разговора Посекундное с 1 секунды
Бесплатный интервал 3 сек
Стоимость минуты местных исходящих звонков (Исходящий на Электросвязь) 0,3
Стоимость минуты исходящих звонков в сеть TELE 2 GSM и AMPS Курской области 0,3
Стоимость минуты исходящих звонков на других сотовых операторов GSM Курской области (Исходящий на сети местных ОСС) 0,3
Стоимость минуты всех входящих звонков 0
Стоимость минуты исходящих мг/мн-звонков Определяется как сумма стоимости локальной составляющей звонка в рублях и междугородной / международной составляющей в рублях по стоимости ценовой зоны
Стоимость локальной составляющей мг/мн-звонков 0,3
АОН, день 0
Исходящие SMS-сообщения 1
Входящие SMS-сообщения 0


В тарифном плане «Полкопейки» при исходящих звонках длительностью от 3 сек. взимается плата за установление соединения в размере 1,10 руб.

Стоимость перехода на тарифный план «Полкопейки» 30 (Тридцать) рублей.

Тарифы указаны в рублях с учетом НДС
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

TELE2

Непрочитанное сообщение K--H » 06 июн 2008, 13:10:14

В МТС «Стимул+» http://kursk.mts.ru/mts/info/stimul_plus.html — 1р внутри сети за час разговора против 0,95р за полчаса в Теле2 да ещё с
учётом того, что в МТС на этот тариф можно перейти или подключиться в любое время, а
в Теле2 он уже давно закрыт плюс ко всему со скрытой абонентской платой —
продлением тарифа! Вот убрали «двойой стимул», на что же интересно теперь надеются… Звонить станут меньше, доходы, соответственно тоже будут меньше, многие вовсе перейдут на халяву внутри МТС, где теле2 не сравнится по качеству связи и предоставляемым сервисам. Похоже лояльность по отношению к своим абонентам взяла верх, совсем зазнались…
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 28 авг 2008, 15:13:01

Вот новенькиЙ таРИФ от Теле2:
ВСЕ СВОИ
5 копеек за звонки и SMS внутри сети!
Тарификация посекундно с 61-й сек.
Нетарифицируемый интервал до 3 сек.
Абонентская плата 0
Все входящие вызовы и SMS 0
Исходящие вызовы на телефоны TELE2 Курской области / мин. 0,05*
Исходящие вызовы на мобильные телефоны операторов Курской области / мин. 1,20
Исходящие вызовы на городские номера г. Курска и Курской области / мин. 1,20
Исходящие SMS на телефоны TELE2 Курской области (за одно сообщение) 0,05
Исходящие SMS на телефоны России (за одно сообщение) 0,50

* В тарифном плане "Все свои" для исходящих вызовов на телефоны TELE2 г. Курск и Курской области продолжительностью 3 сек. и более стоимость первой секунды увеличивается на 0,95 руб.

Цены указаны в рублях с учетом НДС
Цены могут быть изменены.
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2008, 12:59:07

Что я могу сказать насчет этого оператора… Дешево и сердито. Сделал свой выбор в пользу другого оператора. Да, пусть немного дороже, но по качеству приема, держания сети и наличию EDGE он, в моем понятии, получше будет.
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Largo » 07 окт 2008, 14:28:23

~Povisol~ писал(а):В тарифном плане "Все свои" для исходящих вызовов на телефоны TELE2 г. Курск и Курской области продолжительностью 3 сек. и более стоимость первой секунды увеличивается на 0,95 руб.

эт ваще как понять? к исходным 5 ти копейкам еще и 95 плюсуется?:
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2008, 21:25:59

Largo
СовершеннО вернО, то есть первая минута стоит на 95 копеек дороже, то есть еси звонить на теле2, то первая минута будет стоить 1руб, а потом уже по 5коп
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Largo » 08 окт 2008, 10:16:55

хм..ну тариф выгоден если долго разговаривать. хм… у меня ща минута по 20 коп. вполне устраивает.

кстати, не знаеете будет ли опять "безлимитные" разговоры по 30 мин:?
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Сотовая связь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], K--H, Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]