Yota скоро появится в Курске?!!

Вопросы связанные с глобальной сетью Интернет. Обзоры сайтов всемирной паутины. Обсуждение сервисов, почтовых служб, поисковых систем, провайдеров, хостингов и т.п. Технологии и новинки.

Re: Yota скоро появится в Курске?!!

Непрочитанное сообщение vlad_pro » 25 янв 2013, 15:03:02

hotelatlantic писал(а):Yota уже появилась в продаже, но пока только в тестовом режиме.

Звонил в поддержку. Там ответили, что продажи еще не начались. Что именно вы покупали? Модем или сим?
vlad_pro
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:17:52
Пол: Мужской
Имя: Владислав

Re: Yota скоро появится в Курске?!!

Непрочитанное сообщение hotelatlantic » 30 янв 2013, 14:45:11

Я купила модем. Но с ним не все так просто, он работает в тэстовом режиме, т. е. неделю шикарно работает, а потом все капец, денег на счет класть пока нельзя, но можно создать профиль (он требует через неделю), и поставить скорость на минимальную, скорость конечно падает но не до минимума, т.к. тарифов еще нет, к тому же бесплатно.
hotelatlantic
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 19:04:33
Пол: Женский
Имя: Аня

Re: Yota скоро появится в Курске?!!

Непрочитанное сообщение Евгений_85 » 14 фев 2013, 09:56:56

Народ, кто уже тестил ёту, что со скоростью и пингом? Сигнал стабильный или рывками всё? Если можно уточните район города где тестили.
Евгений_85
 

Re: Yota скоро появится в Курске?!!

Непрочитанное сообщение АлександрКр » 05 мар 2013, 20:47:57

А где поконкретнее можно купить, вокзал большой, не у проводников же покупали)) Сколько стоит модем, сколько месяц обслуживания стоит?
АлександрКр
 

Re: Yota скоро появится в Курске?!!

Непрочитанное сообщение vlad_pro » 09 мар 2013, 13:16:49

Выпилили Йотовские модемы. Больше их найти в Курске не получится.
Странная политика. Карта покрытия уже есть http://yota-faq.ru/test.yota.map.php, людям письма приходят о возможности подключения Изображение.
Но йота открещивается от всего этого и заявляет, что сеть еще не запущена в коммерческую эксплуатацию. А в это время Мегафон дает доступ к Йотовской сети за 1099руб/35гб. Вот такая вот история.
vlad_pro
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:17:52
Пол: Мужской
Имя: Владислав

Re: Yota скоро появится в Курске?!!

Непрочитанное сообщение XoxoLcee » 07 май 2013, 10:25:51

Сеть выключили пишет "Услуги Yota недоступны в вашем регионе". Может быть отказались? Хотелось бы чтоб нет, потому как Мегафоновские тарифы грабёж
XoxoLcee
 

Re: Yota скоро появится в Курске?!!

Непрочитанное сообщение xams » 25 фев 2014, 11:10:57

Продают в связном 6 знакомых купили в разных я на ЖД. Очень ждал этого момента да и они походу тож ток одна девушка не выдежала и купила мегафоновский свисток :) Именно мой модем оказался чуть длиннее и с сим картой "еты" чем который мне давали с Москвы. В тестовом режиме на максималке проезжал тянув файлы от жд до кзтз сз жд почти круг средняя скорость 22 макс 24 мин 16 до знака курск точно берет. Продавщица в связном сказала что у нее в Жукова не берет. У меня дома сигнал хороший но повесил на окно через удленитель 6 (5+1)метров и зухель роутер 4g . Скорость при торенте стабильная до 6 м.с. если выставляешь выше начинает скакать. Взял тариф 4 м.б. дорого 600 рублей но за 2 суток уже 70 гигов в скачке. Я очень доволен!Если что готов помочь советом адрес в профиле есть. Да поймут меня люди и модераторы ;)
xams
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 10:54:31
Пол: Мужской
Имя: Vladimir

Re: Yota скоро появится в Курске?!!

Непрочитанное сообщение Михаил Поляков » 03 сен 2014, 11:51:41

На днях получил подарок от Yota, теперь пользуюсь их интернетом бесплатно. У них всегда было так, что не отключают связь, когда деньги кончаются, но только вот сейчас скорость бесплатного доступа - 512 кбит/с. То есть почта, ВК, форумы, новости, скайп - все пашет на ура, а я ничего не плачу!

Кто слышал про акцию? Узнавал, аттракцион в нашем городе продлится аж до января следующего года. Не помню, когда такой подарок от провайдеров получал, серьезно, не шучу))
Михаил Поляков
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 11:49:44
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Акция Yota!

Непрочитанное сообщение Михаил Поляков » 08 сен 2014, 16:49:01

Ситуация с провайдером Yota сейчас такая — они запустили акцию, поэтому можно пользоваться залявой аж до января. Суть в следующем. Обычно они просто не отключают связь, когда деньги заканчиваются, а вот сейчас связь не только не отключается! Скорость бесплатного доступа - 512 кбит/с! То есть всё, что нужно, работает отлично, любой сайт, любое приложение.

Это очень приятно, кому помогло?
Михаил Поляков
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 11:49:44
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Пред.

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]