Провайдер: Дом.ru

Вопросы связанные с глобальной сетью Интернет. Обзоры сайтов всемирной паутины. Обсуждение сервисов, почтовых служб, поисковых систем, провайдеров, хостингов и т.п. Технологии и новинки.

Re: Провайдер: Дом.ru

Непрочитанное сообщение mk51rus » 04 май 2012, 17:42:54

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-2lrSOr1Wb0[/youtube]
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: Провайдер: Дом.ru

Непрочитанное сообщение жаба » 04 май 2012, 18:00:17

у нас и своё и билайн и дом.ру..
лично у мну никто не спрашивал никаких согласий, когда тянули..
зы тупо упорото сижу на домолинке.. :-
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Провайдер: Дом.ru

Непрочитанное сообщение жаба » 04 май 2012, 18:38:01

тут ещё подумал..
врядли кто из жильцов будет возражать и вызывать мусорофф, ежель в т.ч. и в целях снижения расходов по строке "Э/энергия МОП" какиенить бомжики пошинкуют ихову проводку.. ну хотябы для сдачи в цветмет.. :-[
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Провайдер: Дом.ru

Непрочитанное сообщение mk51rus » 05 май 2012, 11:18:31

жаба писал(а):у нас и своё и билайн и дом.ру
лично у мну никто не спрашивал никаких согласий, когда тянули..
зы тупо упорото сижу на домолинке.. :-


У нас собирали... ибо кто не собирал того демонтировали...
Поэтому Билайн уже 3 года имеет 2 дома подключенных по езернуту ни как не может договориться с ТСЖ и ЖЭУ...

Вот один из местных http://tv21.ru/news/2010/03/31/?newsid=17888
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: Провайдер: Дом.ru

Непрочитанное сообщение Олеся » 26 окт 2013, 13:33:15

очень странная система.. не понравилось мне сразу.. но жоме был только Дом.ру,поэтому пришлось подключиться.. мне нужен был только интернет... а продавались только пакеты - ну это все знают... ничего не могу сказать, интернет хороший. .скорость устраивала. но.. при отключении столкнулась с хамством и странными угрозами, типа вы обязаны.. мы взымим.... и очень варварский контракт - компания не несет никаких обязательств... все ложится на плечи клиента.. и очень странная система блокировки или отключения.... через сайт, где есть такая функция, это сделать невозможно. только ехать в центр... пока ждала своей очереди.. два человека пришли с жалобами, что отключили в личном кабинете интернет, а фактически это было не так... и набежали долги.. т.е. сайт их совершенно не рабочий, а доказать-то это невозможно. что не получилось.. то не докажешь.. даже если и была попытка.. и пришло подтверждение... а это не один случай с блондинко.. а два взрослых мужика.... разбирались с сервером....
Вывод: 777 рублей в месяц за хамство и отвратительный сервис - много...
Олеся
 

Re: Провайдер: Дом.ru

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 26 окт 2013, 18:49:58

Олеся писал(а):Вывод: 777 рублей в месяц за хамство и отвратительный сервис - много...

Я в своё время перекрестился, хоть и неверующий, когда ушел вначале от Своё, а затем от ещё худшего Puzzle по интернету и от ТВКиК и его клонов по ТВ. Теперь живу без угроз и хамства при отвратительном качестве и непробиваемости этих провайдеров. Интернет и IP TV Beeline - другого провайдера не желаю, хотя постоянно приходят предложения на более дешёвый интернет.
380 Когда все дома д/н 25/40 Мбит/с L2TP 380.00 руб.
Пакетное телевидение IPTV Курск 195.00 руб.
Мультирум 0.00 руб.
Мультирум 0.00 руб.
Аренда приставки без жесткого диска 90.00 руб.
Аренда приставки без жесткого диска 90.00 руб.
Аренда приставки с жестким диском 2 0.00 руб.
Итого 755.00 руб.
Учитывая, что у меня работают три приставки и Wi-Fi роутер принадлежащие Beeline, что скорость реальная, сейчас перебоев нет практически вообще, а за реальной техподдержкой можно обращаться круглосуточно, не думаю, что я что-то переплачиваю.
Правда здесь есть скидки по акциям - например бесплатный роутер.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Провайдер: Дом.ru

Непрочитанное сообщение Dementor » 10 ноя 2013, 00:43:08

отец Жозеф писал(а):от ещё худшего Puzzle

Позвольте поинтересоваться: чем же Вас так Паззл не устроил?.. Да, конечно, идеальных контор не бывает - у всех свои косяки есть так или иначе. Лично я уже 4-й год пользуюсь услугами этой конторы (правда, теперь она уже зовётся не Паззл, а Нетбайнет - но не суть важно). Ничего особо плохого сказать не могу. Инет работает стабильно. Ну, может пару раз в год случится так, что отключат его (или электричество) на пару часов - думаю, это пережить вполне можно. Хотя есть некоторые люди (знаю некоторых), которые тут же начинают сыпать проклятиями и бежать чуть ли не бить морду провайдеру. *CRAZY*
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

Re: Провайдер: Дом.ru

Непрочитанное сообщение Laplandia » 01 янв 2014, 20:26:57

пользуюсь билайном полтора года уже. все устраивает - но заявленной скорости нет вообще. стабильно не более 10 мбит/сек. =(
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx

Пред.

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]