О поддержке доменов .NET.RU, .ORG.RU и .PP.RU

Вопросы связанные с глобальной сетью Интернет. Обзоры сайтов всемирной паутины. Обсуждение сервисов, почтовых служб, поисковых систем, провайдеров, хостингов и т.п. Технологии и новинки.

О поддержке доменов .NET.RU, .ORG.RU и .PP.RU

Непрочитанное сообщение IDen » 19 дек 2010, 09:16:19

РосНИИРОС, как администратор доменов NET.RU, ORG.RU, PP.RU, планирует 27 декабря 2010 года передать деятельность по регистрации и поддержке доменных имен третьего уровня .NET.RU, .ORG.RU и .PP.RU в компанию RU-CENTER. Выбор компании обусловлен прежде всего тем, что в течение последних пяти лет именно RU-CENTER занимается техническим сопровождением доменов третьего уровня .NET.RU, .ORG.RU и .PP.RU.

Поддержка доменов третьего уровня .COM.RU, доступ к которым также осуществляется через веб-интерфейс РосНИИРОС, переходит в RU-CENTER аналогично доменам .NET.RU, .ORG.RU и .PP.RU.

Обращаем ваше внимание, что регистрация доменов .COM.RU будет открыта не ранее весны 2011 года.

Инструкция по получению доступа к управлению доменами через веб-интерфейс RU-CENTER будет выслана всем владельцам доменов .NET.RU, .ORG.RU, .PP.RU и .COM.RU на контактные электронные адреса, указанные при регистрации доменного имени для частного лица или организации. Для получения доступа администратору домена будет предложено заключить клиентский договор с компанией RU-CENTER.

Регистрация доменов третьего уровня .NET.RU, .ORG.RU и .PP.RU через веб-интерфейс РосНИИРОС останавливается 20 декабря 2010 года и будет возобновлена 27 декабря 2010 года через веб-интерфейс RU-CENTER на платной основе, при этом ограничение на число заявок будет снято.

Стоимость регистрации доменов .NET.RU, .ORG.RU и .PP.RU составит 450 рублей в год. Стоимость продления — 360 рублей в год.

Источник: https://nic.ru/news/2010/ros.html


Прощайте бесплатные домены :'(

Теперь будет дешевле домен .ru купить!!!
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]