Провайдер: Билайн (Корбина)

Вопросы связанные с глобальной сетью Интернет. Обзоры сайтов всемирной паутины. Обсуждение сервисов, почтовых служб, поисковых систем, провайдеров, хостингов и т.п. Технологии и новинки.

Re: Провайдер: Билайн (Корбина)

Непрочитанное сообщение mk51rus » 07 янв 2012, 01:31:02

Да я пробовал интернета не бывает с периодичность в 1-2 раза в неделю, часто его нет после 23 часов. Я ж поэтому и свалил на Мегафон.
В городе по технологии езернет уже года 2 подключены 3 дома и все. Так что Курянам просто повезло с Билайном. ;)

А по скорости ну у нас почти у всех провайдеров такая скорость 1 мб/с за 400-500 это нормальная цена.
Скорость в 10 мб/с ближайший год вряд ли кто предложит...
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: Провайдер: Билайн (Корбина)

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 07 янв 2012, 10:05:36

mk51rus писал(а):Да я пробовал интернета не бывает с периодичность в 1-2 раза в неделю, часто его нет после 23 часов. Я ж поэтому и свалил на Мегафон.
В городе по технологии езернет уже года 2 подключены 3 дома и все. Так что Курянам просто повезло с Билайном. ;)

А по скорости ну у нас почти у всех провайдеров такая скорость 1 мб/с за 400-500 это нормальная цена.
Скорость в 10 мб/с ближайший год вряд ли кто предложит...

Сейчас у меня самый медленный 5д/10н мбит/сек за 300 рублей. Когда был на скоростном, то скорость до 60 с лишним доходила. Но должен заметить, что разница когда у тебя есть 5 мбит/сек, уже не очень чувствуется - этой скорости уже достаточно.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Провайдер: Билайн (Корбина)

Непрочитанное сообщение mk51rus » 07 янв 2012, 14:51:15

У меня 8мб/с, однако по сравнению 5 мб/с скорость все же чувствуется, стало комфортней заниматься серфингом и качать

За ситуацией в Курске и Белгороде стараюсь следить ибо родственники и друзья, частенько интересуются, далекие от интернета, это и послужила одним из поводов у Вас тут зарегаться, спасибо, что не выгнали :-[ (что бы узнавать так сказать из первых уст)
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: Провайдер: Билайн (Корбина)

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 07 янв 2012, 15:56:58

mk51rus писал(а):У меня 8мб/с, однако по сравнению 5 мб/с скорость все же чувствуется, стало комфортней заниматься серфингом и качать

За ситуацией в Курске и Белгороде стараюсь следить ибо родственники и друзья, частенько интересуются, далекие от интернета, это и послужила одним из поводов у Вас тут зарегаться, спасибо, что не выгнали :-[ (что бы узнавать так сказать из первых уст)

А что ты качаешь на такой скорости? Торренты свою устанавливают, куда ни сунься - тоже ограничения и качаешь на килобитах обычно. У меня было до этого 7/14, сейчас 5/10 - разницы в скорости практически не заметил, только в оплате.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Провайдер: Билайн (Корбина)

Непрочитанное сообщение mk51rus » 07 янв 2012, 16:40:05

Не знаю у меня торренты качают по тарифу, ограничений не замечал. А оплата посуточная, сижу на акции, так бы себе не брал 8 мб/с уж больно дорого...
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

интернет от провайдера билайн

Непрочитанное сообщение Алена » 02 мар 2012, 19:21:36

Подключение проводного интернета Билайн
Безлимитный проводной интернет. Провайдер билайн.
Скорость до 30Мбит/с - абонентская плата 450 руб/мес
Скорость до 40Мбит/с - абонентская плата 650 руб/мес
Скорость до 50Мбит/с -абонентская плата 875 руб/мес
Скорость до 100Мбит/с - абонентская плата 400 руб/мес, количество включенных гигабайт в месяц - 7. Свыше трафика стоимость 1Мбайта 0,45 руб.
Цифровое телевидение 80 каналов 220 рублей/мес,
100 каналов - 225 рублей в месяц,
120 каналов - 345 руб/месяц.
Приставка к телевизору с жестким диском предоставляется бесплатно в аренду.
Если подключать пакетное предложение , то цены будут со скидками.
Оставить заявку можно по телефону 89508754791
Алена
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 18:59:44
Пол: Женский
Имя: Алена

Re: интернет от провайдера билайн

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 02 мар 2012, 19:26:23

Согласно навигатора предложение уже не очень лестное:
viewtopic.php?p=328373#p328373
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Провайдер: Билайн (Корбина)

Непрочитанное сообщение John » 03 мар 2012, 08:54:03

задрали они ценник на TV и это зря, я подключался когда акция была, 95р. - 100 каналов+аренда приставки (Cisco кстати) бесплатно, шикарная приставка, высокое качество, очень выгодно, сейчас 225руб, это дорого
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: Провайдер: Билайн (Корбина)

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 03 мар 2012, 09:03:07

John писал(а):задрали они ценник на TV и это зря, я подключался когда акция была, 95р. - 100 каналов+аренда приставки (Cisco кстати) бесплатно, шикарная приставка, высокое качество, очень выгодно, сейчас 225руб, это дорого

Я им позавчера об этом написал со ссылкой на наш скриншот, ответ вот такой дали:
Уважаемый клиент!
Спасибо, что нашли время написать нам.
По исправленному скриншоту видно, что "Билайн" далеко не самый дорогой провайдер. Более того, не забывайте о мощной технической поддержке, которой нету у большинства провайдеров. Ночное время (повышение скорости) самое долгое. Локальные ресурсы на скорости в 100 Мб/с. Предоставление телевидения. Бонусная программа и т.д.
Исходя из этого и строится тарифная линейка и если сложить все плюсы, то вы имеете очень качественный интернет за весьма скромные деньги.
С Уважением!
Силантьев Евгений,
Дирекция по обслуживанию клиентов "Билайн"
E-mail: internet@beeline.ru
Непробиваемое как всё в России - отписка, т.к. цена самая высокая по факту. Но Алёну похоже они сюда заслали, только толку не видать.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Провайдер: Билайн (Корбина)

Непрочитанное сообщение John » 03 мар 2012, 09:15:05

по поводу техподдержки соглашусь, качества тоже, по поводу ночной скорости бред, нафик она ночью не упала, большенство нормальных работающих днем людей ночью спят! А оставлять комп включенным не все могут, лично я его вырубаю, раздражает как бы тихо он не работал, да и не надо, нормальный человек с торрентов терабайты разом не выкачивает, просто НЕЗАЧЕМ!
Про бонусную программу я уже писал выше, как меня с ней обули!
По поводу TV как бы я ненавидел ТВКиК он выходит выгодней, сейчас редко у кого один телевизор в доме, минимум 2, при одной цене хоть всю квартиру телеками обставь и разведи по ним сигнал, нет проблем, даже с учетом хренового качеста вещания и частенько неработающих каналов, как показывает статистика народ смотрит определенный набор фиксированных каналов к которым привык, остальные просто пролистываются независимо от их количества.
А накой мне платить в Билайне за два телека 500руб (а в планах у меня их поставить вообще 3)? они ипанулись штоли? и кстати подборка каналов в билайне не ахти, банального tv1000 и tv1000 action даже нет, зато куча про рыбалку, непонятно-развлекательных и т.д.
в общем сливают, да и куй с ними)))
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: Провайдер: Билайн (Корбина)

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 03 мар 2012, 09:35:19

Там, если акции ловить, то подешевле будет - мне три телека с Wi-Fi роутером по акции обходится в 670 рублей. В ТВКиК меня больше всего тупость, хамство и похренизм их барышень достали, причём идёт где-то у них поломка, звонишь, а они дней через 3-5 приехать обещают - так упал мне такой их сервис, даже бесплатный. Раз заплатил с опозданием, так они такие % за три дня накрутили на свои 150 рублей в то время, что они в десятки раз % за квартплату превысили с тысяч рублей.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Провайдер: Билайн (Корбина)

Непрочитанное сообщение den » 03 мар 2012, 19:17:39

Если бы снизили цену можно было подключиться, не зря же каждый мес названивают, а так - нет.

ps.отзывы не самые лестные
http://2ip.ru/isp-reviews/?isp=247360
den
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 18:25:29
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Re: Провайдер: Билайн (Корбина)

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 03 мар 2012, 21:08:26

den писал(а):Если бы снизили цену можно было подключиться, не зря же каждый мес названивают, а так - нет.

ps.отзывы не самые лестные
http://2ip.ru/isp-reviews/?isp=247360

Ну в Курске особо жаловаться не на что. Бывали некоторые сбои, по после Своё и Паззл в общем доволен. А вот расценки пора в соответствие с конкурентами привести.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Провайдер: Билайн (Корбина)

Непрочитанное сообщение mk51rus » 17 апр 2012, 22:09:08

цена = качество, не всегда низкая цена адекватна качеству
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Домашний интернет Билайн

Непрочитанное сообщение Интернет-Билайн » 07 июн 2012, 18:16:37

Шесть лет сидели на одном интернет провайдере с очень низкой ценой на IP. Это был первый провайдер, который подключал наш дом по "оптике" с раздачей Ethernet. В апреле меня "обрадовали" тем, что Билайн сожрал-таки этого провайдера и теперь надо переключаться в добровольно-принудительном порядке.

Мотивы переключения не объясняют, плюс технология по VPN, плюс невозможность сохранения IP. В поддержке меня успокоили тем, что IP "ну-у он немного изменится".

Когда пришли проводо-проводчики, сразу начали им парить моск вопросами - как поднять VPN на нашем кампутере. В итоге, всё переподключение и именее моего мозга ничем не кончилось. Менеджеры по интернето-проводдингу так ничего и не сделали. А единственное приятное впечатление - это были бахилы, которые они надели при входе в квартиру, хотя им было сказано, что у меня принято топать в сапогах. Вобщем, главное при работе в Билайне - надевать бахилы, ибо это проверяется в первую очередь.

Интернет Билайн так и не провёлся, но злость осталась, и возникло желание повыпендриваться. Прочитав новый договор, убедились, что он просто нелеп, а т.к. было обещано, что "позвонят", мы подготовили план с целью поиметь мозги службе поддержки домашний интернет Билайн

Кому нефиг делать, и кто хочет потроллить всевышнего Билайна, предлагаю присоединиться. Вобщем, нужны идеи и замечания по ведению разговора со службой поддержки. Цель - вывести менеджера на необходимость согласия с тем, что Билайн грубо нарушает интересы своих клиентов.
Последний раз редактировалось Интернет-Билайн 08 июн 2012, 10:35:47, всего редактировалось 1 раз.
Интернет-Билайн
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:14:41
Пол: Женский
Имя: Интернет-Билайн

Re: Домашний интернет Билайн

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 08 июн 2012, 01:54:56

Интернет-Билайн писал(а):Шесть лет сидели на одном /////

Не скажу, что Билайн шедевр провайдеров, но шедевров я и не видел... Здесь уже много высказываний по данному поводу, правда таких ещё вроде не было - попользоваться не попробовал, зато уже оценил и все характеристики дал. Ценно!
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Домашний интернет Билайн

Непрочитанное сообщение Интернет-Билайн » 08 июн 2012, 10:44:16

Упс, хотелось добавить, и ушло на модерацию. Дурь с Билайном была ещё в том, что когда по телефону назначалось переключение, то консультанту было сказано, что у нас за система, и был задан вопрос - "будет ли мастер знаком с этим", консультант ясно ответил, что будет.

Когда же мастера сами по телефону стали связываться со своей тех поддержкой, и объяснили "ситуацию", то им ответили - предложить клиенту обратиться на форум. Если у вас сложности с подключением к интернету, зайдите на наш интернет-форум :-|
Интернет-Билайн
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:14:41
Пол: Женский
Имя: Интернет-Билайн

Re: Домашний интернет Билайн

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 08 июн 2012, 15:32:38

Интернет-Билайн писал(а): Если у вас сложности с подключением к интернету, зайдите на наш интернет-форум :-|

Насколько я знаю, на форум отправляют только по вопросу по подключению локалки, по поводу остальных вопросов операторы в общем грамотные, ну а если тяму всё же не хватает, то переключают на инженера. Лично у меня ни разу не было случая, чтобы вопрос не решился, причём в любое время суток.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Провайдер: Билайн (Корбина)

Непрочитанное сообщение жаба » 08 июн 2012, 17:54:51

тут недавно позвонили (причом на мобил =-O ) и спросили, а чобы тебе, жабо, не потключицо на белайн?
а я сказал - нехочу..
дефка спрашивает - а на чом ты щаз?
я ей - домолинк 3 мегабита..
девка прифигела - типа, жабо, ты либо дурак? (ну не прямо конешно, а всё больше намеками, косвенно так)..
не..
нуачо?
причом тут жабо, когда не он, а девко не понимает, что жабо ево собственный вариант устраивает?..
причом далеко и полностью..
а жабо гораздо больше напрягло то, шо кто дал девке жабов мобил на обзвонку, и где тот то медведив с защитой перцональных данных?
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Провайдер: Билайн (Корбина)

Непрочитанное сообщение mk51rus » 10 июн 2012, 00:13:11

че там у нас с акциями?
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Домашний интернет Билайн

Непрочитанное сообщение Интернет-Билайн » 10 июн 2012, 11:50:58

жаба писал(а):девка прифигела - типа, жабо, ты либо дурак?

Счастливчик! Нам названивают с каких-то грёбаных "Городских центров по работе с интернетом" и спрашивают "о качестве". Уже наверное год, и последние два-три месяца наверное раз в неделю. ИЧСХ, иногда им очень грубо отвечали с трёхэтажными добрыми пожеланиями с включением близких родственников - мля, всё равно звонят. O:-)
Думаю, это надо лечить так - соглашаться на подключение, а когда монтажник всё сделает и придёт за договором, отвечать типа - а в договоре тарифа нет или нет системы качества. Естественно все отмазки типа "тарифы на сайте" надо отвергать, т.к. абонент подписывает не сайт а бумажку, и в самой бумажке д.б. тарифы. Если вдруг будут и тарифы, тогда отвечать типа что по телефону дэвушка называла другие цифры. =-O
Интернет-Билайн
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:14:41
Пол: Женский
Имя: Интернет-Билайн

Re: Провайдер: Билайн (Корбина)

Непрочитанное сообщение mk51rus » 13 июн 2012, 21:03:14

какие то инертные в Курске провайдеры... что значит предложение привышает спрос, у нас наоборот
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Билайн 3G. Мы разогнались!

Непрочитанное сообщение Beeline46 » 25 дек 2013, 13:07:07

Уважаемые участники форума!Важная новость об улучшении качества мобильного интернета! Скорость мобильного интернета "Билайн" увеличена в 3 раза! В Курской области построены новые базовых станций 3G, старые модернизированы, увеличена зона покрытия, высокоскоростной интернет пришел во многие областные центры. Теперь вы можете общаться прямо со своих мобильных устройств в 3 раза быстрее!
Beeline46
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 13:01:19
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron