Провайдер: Билайн (Корбина)

Вопросы связанные с глобальной сетью Интернет. Обзоры сайтов всемирной паутины. Обсуждение сервисов, почтовых служб, поисковых систем, провайдеров, хостингов и т.п. Технологии и новинки.

Провайдер: Корбина

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2008, 13:46:43

Вот и скорости изменились:

450 руб. - до 320 Кбит/с

650 руб. - до 480 Кбит/с

875 руб. - до 1000 Кбит/с

1300 руб. - до 1728 Кбит/с
Гость
 

Провайдер: Корбина

Непрочитанное сообщение egor » 15 авг 2008, 13:58:44

marrow писал(а):Вот и скорости изменились:

Ну вот пора делать ноги из СВОЁ :)
egor писал(а):Ну вот пора делать ноги из СВОЁ

облом

сказали месяца через 3 начнут в Сеймском округе подключение.
egor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 12:27:28

Провайдер: Корбина

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2008, 15:22:01

marrow писал(а):Вот и скорости изменились:

Прикольно так изменились *HOHO*
На 20 кбит/с чуть-чуть быстрее номинальной скорости puzzle сделали и аж на 4 копейки дешевле за Мб. Интересно, кто на это поведется?
Где московские 25 мбит/с на безлимитах, которые тут все так ждали?

egor писал(а):
egor писал(а):Ну вот пора делать ноги из СВОЁ

облом

сказали месяца через 3 начнут в Сеймском округе подключение.

Висит груша нельзя скушать :) Какой-то виртуальный оператор….
Гость
 

Провайдер: Корбина

Непрочитанное сообщение egor » 15 авг 2008, 15:39:11

Семен Семеныч писал(а):Висит груша нельзя скушать Какой-то виртуальный оператор….

До конца Августа начнётся подключение Центр С-З.
Семен Семеныч писал(а):Прикольно так изменились
На 20 кбит/с чуть-чуть быстрее номинальной скорости puzzle сделали и аж на 4 копейки дешевле за Мб. Интересно, кто на это поведется?

Пока не начнёися реальное подключение реклама - все эти скорости предварительные.
egor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 12:27:28

Провайдер: Корбина

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2008, 16:15:56

Egor писал(а):
Семен Семеныч писал(а):Прикольно так изменились
На 20 кбит/с чуть-чуть быстрее номинальной скорости puzzle сделали и аж на 4 копейки дешевле за Мб. Интересно, кто на это поведется?

Пока не начнёися реальное подключение реклама - все эти скорости предварительные.

Ну пусть чё-ндь выдумывают, что по-настоящему удивит ;) А то мой дом в покрытии Корбины, но переключаться к ним от Аксинета (других просто нет) пока не собираюсь. Ибо на мой взгляд 320 кбит/с за 450 р. ничем не лучше 512 за 500 от Аксинета.
PS респект PUZZLE за то, что у них уже сейчас доступно то, что Корбина только обещает.
Гость
 

Провайдер: Корбина

Непрочитанное сообщение BeteTest » 17 авг 2008, 12:07:47

egor писал(а):Ну вот пора делать ноги из СВОЁ :)

Единственный + у своё это локалка который другим провайдерам еще надо както сделать или тоже вступить в альянс со лучшенет и курстелеком.
Семен Семеныч писал(а):Желающие в Корбину еще остались? :)

Возможно, да ))

Запуск сети и оф. представление опрератора много решит.
BeteTest
 

Провайдер: Корбина

Непрочитанное сообщение Гость » 17 авг 2008, 19:21:59

Кайф, цены норм… Уже хочу в курске жить… )))
Гость
 

Провайдер: Корбина

Непрочитанное сообщение deepression » 17 авг 2008, 20:43:47

Brig@DIR писал(а):Кайф, цены норм… Уже хочу в курске жить… )))

боюсь к тому моменту как корбина запустится, вы успеете перехотеть здесь жить.
дело даже не к корбине(хотя и в ней тоже), город - ни чем не примечательная помойка.
deepression
 

Провайдер: Корбина

Непрочитанное сообщение le9 » 18 авг 2008, 19:19:10

Семен Семеныч писал(а):Желающие в Корбину еще остались?

Ага. Только из моих знакомых очередь стоит. Ибо про траблы СВОЁ по городу ходят уже анекдоты, СТРИМ тоже не радует, а Пазл пока осилить подключение всего города не может.

Семен Семеныч писал(а):Где московские 25 мбит/с на безлимитах, которые тут все так ждали?

Вы что-то путаете. Я не помню здесь людей, которые всеръёз надеялись увидеть от Корбины, пусть и московского провайдера, московские же цены и скорости. Надежда была на то, что на местный рынок придёт новый крупный игрок, что подхлестнёт конкуренцию и в итоге положительно скажется на кошельках потребителей. Пока что именно это и происходит. Так что Корбина в Курск пришла уж точно не зря.

Семен Семеныч писал(а):Висит груша нельзя скушать Какой-то виртуальный оператор….

Извините, но если вы представитель компании Пазл (почему-то есть такое ощущение), то не вам говорить о виртуальном операторе. Ваш Пазл уже четвёртый месяц не может подключить центр города.
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Провайдер: Корбина

Непрочитанное сообщение Гость » 18 авг 2008, 19:51:10

le9 писал(а):
Семен Семеныч писал(а):Желающие в Корбину еще остались?

Ага. Только из моих знакомых очередь стоит. Ибо про траблы СВОЁ по городу ходят уже анекдоты, СТРИМ тоже не радует, а Пазл пока осилить подключение всего города не может.

Ну запутала проводами Корбина весь город, что дальше? Когда подключения начнутся? - мне как жителю центра тоже интересно. По словам тех, кто видел оборудование на домах - запустить это возможно к октябрю, если все сразу, или с сентября, если кусками.

le9 писал(а):
Семен Семеныч писал(а):Где московские 25 мбит/с на безлимитах, которые тут все так ждали?

Вы что-то путаете. Я не помню здесь людей, которые всеръёз надеялись увидеть от Корбины, пусть и московского провайдера, московские же цены и скорости. Надежда была на то, что на местный рынок придёт новый крупный игрок, что подхлестнёт конкуренцию и в итоге положительно скажется на кошельках потребителей. Пока что именно это и происходит. Так что Корбина в Курск пришла уж точно не зря.

Ну не знаю, весной-в начале лета, меня искрене смешили посты здесь на тему "а вот у знакомого в москве… щас и у нас будет" причем такие ожидания связывались с переименованием ТВК в Стрим…
Каким образом Корбина подхлестнула конкуренцию? Скопировав цены Паззла? так паззле по ним будет еще минимум 2 недели подключать, до того как Корбина только разродится.

le9 писал(а):
Семен Семеныч писал(а):Висит груша нельзя скушать Какой-то виртуальный оператор….

Извините, но если вы представитель компании Пазл (почему-то есть такое ощущение), то не вам говорить о виртуальном операторе. Ваш Пазл уже четвёртый месяц не может подключить центр города.

Ощущайте, что хотите…
Паззл, оказывается, четыре месяца назад обещал подключить центр? Тогда я что-то пропустил.
Гость
 

Провайдер: Корбина

Непрочитанное сообщение V@P » 19 авг 2008, 13:51:27

le9 писал(а):СТРИМ тоже не радует

чавой-то не радует? меня вполне радует, только цены высокие
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Провайдер: Корбина

Непрочитанное сообщение le9 » 19 авг 2008, 13:59:11

Семен Семеныч писал(а):Паззл, оказывается, четыре месяца назад обещал подключить центр? Тогда я что-то пропустил.

Вы что-то пропустили. Я постоянно звоню в Пазл, и мне постоянно говорят, что де потерпите ещё чуть чуть, в следующем месяце наверна
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Провайдер: Корбина

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 19 авг 2008, 21:33:58

V@P писал(а):чавой-то не радует? меня вполне радует, только цены высокие

отвечу ка я. Ибо меня тоже не радует. Кроме высоких цен лично у меня постоянные разрывы, говорят надо линеййщиков, приходят онИ, и ничего не меняется. вот с таким качеством связи я не могу играть по нету и это меня не радует.
_GRAFin_
 

Провайдер: Корбина

Непрочитанное сообщение Гость » 27 авг 2008, 12:09:18

Ну че у вас там, не начали никого подключать?!
Гость
 

Провайдер: Корбина

Непрочитанное сообщение Патриот » 27 авг 2008, 15:40:29

Brig@DIR
Еще рекламы даж нигде небыло…
Патриот
 

Провайдер: Корбина

Непрочитанное сообщение egor » 27 авг 2008, 17:02:35

Brig@DIR писал(а):Ну че у вас там, не начали никого подключать?!

Звонил сегодня, сказали недели через 3 начнут подключение.
egor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 12:27:28

Провайдер: Корбина

Непрочитанное сообщение popo4ka » 29 авг 2008, 12:28:28

ммм а что известно про улицу чернышевского что на полтиннике? я могу там к корбине подключиццо?

а вобще кроме "своё" я больше ничо подлючить не могу?:(
popo4ka
 

Провайдер: Корбина

Непрочитанное сообщение Гость » 29 авг 2008, 16:10:29

egor писал(а):
Brig@DIR писал(а):Ну че у вас там, не начали никого подключать?!

Звонил сегодня, сказали недели через 3 начнут подключение.



…очередные 3 недели… Это просто СМяшНО уже..
Этот проваёдер надо переименовать в "неуловимый джо телеком"..
Корбина про..ла всех потенциальных клиентов со своими затраками… Сейчас уже в курске полно предложений. Кто же будет дёргаться на корбину теперь? их будет достаточно, стоило стока Тянуть(провода и резину)…
Гость
 

Провайдер: Корбина

Непрочитанное сообщение Гость » 29 авг 2008, 17:56:14

klyaus писал(а):Сейчас уже в курске полно предложений. Кто же будет дёргаться на корбину теперь?


А почему бы и нет… Цены очень даже ничего… У нас голден давно нас завтраками кормит про снижение и про ip-телефонию, ip-tv… А сейчас ваще блокировку счета ограничил до 1 раза в месяц…
Гость
 

Провайдер: Корбина

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 29 авг 2008, 20:42:36

Семен Семеныч писал(а):Ну вот и свершилось то, о чем так долго мечтали *HOHO*

Корбина вывесила цены для Курска, как я и думал, чуда не произошло.

Например? в PUZZLE за 450 р на анлимах предоставляется полоса в 2 раза шире.
Лимитных тарифов с абонкой меньше 450 р. нет у Корбины вообще. Те, что есть по цене за МБ чуть ниже Своё и чуть выше puzzle.
IPTV, которое вроде обещали - также отсутствует


Что мы имеем:
анлимы:
450 руб. - до 160 Кбит/с
650 руб. - до 320 Кбит/с
875 руб. - до 480 Кбит/с
1300 руб. - до 640 Кбит/с

лимитные:
450 руб. 1 Гб 0,45
525 руб. 1,5 Гб 0,35
650 руб. 2 Гб 0,33
920 руб. 3 Гб 0,31
скорость до 10 мбит/с

Желающие в Корбину еще остались? :)


Не знаю откуда те тарифы, а вот эти уже точные: (там, где дробь - это Пазл для сравнения)

Безлимитный Интернет
Ежемесячная абонентская плата Объем трафика сети Интернет, включенного в абонентскую плату Дополнительный трафик, руб. за 1 Мб Скорость доступа в сеть Интернет
450 руб. не ограничен - до 320 Кбит/с /300
650 руб. не ограничен - до 480 Кбит/с
875 руб. /800 не ограничен - до 1000 Кбит/с /900
1300 руб./1200 не ограничен - до 1728 Кбит / 1500
Тарифы со скоростью до 10 Мбит/с
Ежемесячная абонентская плата Объем трафика сети Интернет, включенного в абонентскую плату Дополнительный трафик, руб. за 1 Мб Скорость доступа в сеть Интернет
(Это только Пазл)/200р. -- /400 Мбайт)
450 руб. 1,25 Гб 0,36 до 10 Мбит/с
525 руб. /400 1,5 Гб /1000 0,35 до 10 Мбит/с
650 руб. /700 2 Гб /2 Гб 0,33 до 10 Мбит/с
920 руб. /1000 3 Гб /3,3 0,31 до 10 Мбит/с

Сегодня позвонил в Корбину и подсказал, что у нихне хватает примерно такого: 200руб - 500 Мбайт
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Провайдер: Корбина

Непрочитанное сообщение Гость » 01 сен 2008, 08:53:22

Опять же все ВИРТУАЛЬНО…
Ни рекламы, ни ОДНОГО подключенного абонента…
Гость
 

Провайдер: Корбина

Непрочитанное сообщение Плюшкин » 04 сен 2008, 09:26:52

=уши очень жду этого опреатора… в Москве качество отменное, только хвалят все… здесь думаю постепенно все будет отлично =)
Плюшкин
 

Провайдер: Корбина

Непрочитанное сообщение Гость » 04 сен 2008, 11:31:39

[quote="Плюшкин"][/quote]
Это в Москве! у нас же развитие технологий корбины и оборудования слишком мала!
Устанавливается оборудование 3 категории.до 8мб/с,для сравнения в Kursk*Online ставится оборудование 5 категории,что намного дороже и стабильнее в работе. Так что Корбина повторит судьбу СВОЁ и ТВК. если конеш не одумаются и не профинансят с Москвы.
Но пока на данный момент у них даж нет лицензии на вещание и не будет еще с пол года,это 95%!!
Гость
 

Провайдер: Корбина

Непрочитанное сообщение ComMisSar » 04 сен 2008, 21:44:07

у нас же развитие технологий корбины и оборудования слишком мала!

Я не понял, это ты щас Москву с Курском сравнил чтоль?

Устанавливается оборудование 3 категории.до 8мб/с,для сравнения в Kursk*Online ставится оборудование 5 категории,что намного дороже и стабильнее в работе.

А что это за категории оборудования? Я вот слыхал, что у кабелей есть категории а про оборудование нет, ты не можешь объяснить что это?

Но пока на данный момент у них даж нет лицензии на вещание и не будет еще с пол года,это 95%!!


На вещание чего и куда?=-O Не пойму зачем интернет провайдеру лицензия на вещание:-D
Корбина контора серьезная, не в их правилах затевать стройку не имея лицензии на предоставление услуг связи, да и получить ее не проблема… У меня на этот счет серьезные сомнения.
ComMisSar
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 16:51:25
Откуда: 046 rus

Провайдер: Корбина

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2008, 01:49:43

ComMisSar писал(а):На вещание чего и куда?=-O Не пойму зачем интернет провайдеру лицензия на вещание:-D
Корбина контора серьезная, не в их правилах затевать стройку не имея лицензии на предоставление услуг связи, да и получить ее не проблема… У меня на этот счет серьезные сомнения.
Вы слмшком идеализируете Корбину и её серьёзность. Учитывайте то, что корбина заявила о себе в Курске лиш рассказами когото о том, что где-то попадались люди в одеяниях с надпьсью корбино…
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron