Настойка интернет пейджеров и почты

Вопросы связанные с глобальной сетью Интернет. Обзоры сайтов всемирной паутины. Обсуждение сервисов, почтовых служб, поисковых систем, провайдеров, хостингов и т.п. Технологии и новинки.

Настойка интернет пейджеров и почты

Непрочитанное сообщение Azazel » 18 фев 2008, 18:21:22

Привет всем форумчанам!!!
У меня следующая проблека или проблемка не могу настроить QIP 2005, Mail.Ru Агент и электронную почту таким образом чтобы чтобы все сообщения приходили через прокси сервер. Я пользуюсь спутниковым интернетом провайдер SatGate в качестве прокси сервера а наземный канал через GPRS. Если кто то сталкивался с подобной ситуацией пожалуйста помогите зарание спасибо…
Azazel
 

Настойка интернет пейджеров и почты

Непрочитанное сообщение Я вас всех вижу » 19 фев 2008, 06:39:42

ищеш значёк квипа, щёлкаеш на него 2 раза, в появившемся окне ищи кнопку сервер/прокси, жмёш на неё, в настройках прокси пишеш
прокси-сервер: 127.0.0.1
порт: 8081
жмёш ОК, затем подключиться.
Mail.Ru Агент

аналогично, только после запуска заходиш в настройки и там находиш вкладку прокси сервера.
электронную почту
хмм, а через что ты смотриш почту ? если через любой браузер - то значит у тя и инет ненастроен через прокси. а если через аутглюк или бэт, то точно так же boto настройки проги, в них boto прокси и туда пишеш инфу которая выше.
P.S.
я не люблю ь/ъ
Я вас всех вижу
 


Вернуться в Интернет

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]