Социальная сеть для общения блогами домов ;)

Вопросы связанные с глобальной сетью Интернет. Обзоры сайтов всемирной паутины. Обсуждение сервисов, почтовых служб, поисковых систем, провайдеров, хостингов и т.п. Технологии и новинки.

Социальная сеть для общения блогами домов ;)

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2007, 12:14:07

Привет всем ;) я когда-то бывала в Курске :) так что расскажу зачем я тут (кстати, форум давно читаю, просто не регилась) :

Друг уже давно скинул приглашение в новую социальную сеть: MirTesen.ru

Вообще, я не особый фанат социальных сетей, но здесь удивилась.
Главное, что есть новая идея в отличии от всяких наших клонов с запада. Основная фишка в том, что каждый пользователь или объект привязан к какому-то географическому месту. Люди, группы, фотки, блоги на карте. Можно посмотреть кто живет рядом и что происходит вокруг. Полная проекция жизни в реальном мире на географическую карту.

Вот так примерно выглядит мир на карте.

Изображение

А самое главное, что существует геогруппа города Курска, в которой пока только 3 человека, один из которых Я %((
вот она https://mirtesen.ru/groups/30425409129/

Можете посмотреть и советую прийти! Все-таки Миртесен. может найдем друг друга.
Гость
 

Социальная сеть для общения блогами домов ;)

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 12 ноя 2007, 12:32:27

Неприятно… движокъ тормозитъ… Трафа теперь жрётъ немеряно…
Но идея ничего… :) хорошая..
Alex ilmarranen
 

Социальная сеть для общения блогами домов ;)

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2007, 12:34:18

*SCRATCH* тормозит?

а какая скорость?

ну да, хорошая ;) приходите если что)
а-а-а, я поняла, до регестрации на главной странице карта грузится долго видимо..
а когда залогинен карты особо нет, она вызывается по запросу. как я поняла разработчики спецом так сделали, чтобы в каком нить магадане, где связь плохая не было проблем )
Гость
 

Социальная сеть для общения блогами домов ;)

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 12 ноя 2007, 16:17:38

и во время неё тоже…
Alex ilmarranen
 

Социальная сеть для общения блогами домов ;)

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2007, 18:45:33

ооо, я уже собрала в курскую группу 9 человек) сейчас че нить черкну еще о городе и фото повешу)
Гость
 


Вернуться в Интернет

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]