FeSity vs. Regionnet

Вопросы связанные с глобальной сетью Интернет. Обзоры сайтов всемирной паутины. Обсуждение сервисов, почтовых служб, поисковых систем, провайдеров, хостингов и т.п. Технологии и новинки.

FeSity vs. Regionnet

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2007, 11:24:35

У меня появилось желание провести себе домой выделенную линию, ибо модем уже осточертел…
Возникает резонный вопрос: что выбрать? Что лучше?
Я конечно же знаю о разнице в цене услуг этих двух провайдеров, знаю о различиях в скорости интернета, но хотелось бы услышать субъективное мнение форумчан…

Итак, железногорцы, отписывайтесь пожалуйста…
Гость
 

FeSity vs. Regionnet

Непрочитанное сообщение PiT » 07 июн 2007, 15:24:56

Сырок писал(а):FeSity

LoL!!!
Пишется fecity!!! Конечно Fecity какой тут может быть разговор!!!
PiT
 

FeSity vs. Regionnet

Непрочитанное сообщение Химера » 07 июн 2007, 15:47:38

PiT писал(а):Пишется fecity!

ОписАлся человек.. с кем не бывает? Хороший же у Вас повод для смеха..
PiT писал(а):Конечно Fecity какой тут может быть разговор!!!

А почему?) Нам нужно знать причины)
Химера
 

FeSity vs. Regionnet

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2007, 16:05:06

Химера писал(а):А почему?) Нам нужно знать причины)

Фесити предоставляет много скидкоф и бонусоф
Гость
 

FeSity vs. Regionnet

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2007, 16:17:28

Yoshi
Про скидки и бонусы поподробнее, пожалуйста…

PiT
PiT писал(а):Пишется fecity

это описка…
Гость
 

FeSity vs. Regionnet

Непрочитанное сообщение PiT » 08 июн 2007, 07:56:09

[quote="Сырок"][/quote]
Я в курсе!!! Бонусы По праздникам бесплатно качай-нехочу, Высокая скорость(Не распространяется на безлимитку)!!! Да и вообще качество лучше!!! И с этим непоспоришь!!!
PiT
 

FeSity vs. Regionnet

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июн 2007, 11:26:17

А что насчет скорости на безлимите? С FTP и вообще…
Гость
 

FeSity vs. Regionnet

Непрочитанное сообщение PiT » 09 июн 2007, 11:55:56

Скорость с ftp на безлимитке такая же как и на трафике!!! Просто если безлимит то в самом нете скорость неахти!!!
PiT
 

FeSity vs. Regionnet

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июн 2007, 16:17:12

Я слышал, что у FeCity сейчас началась какая-то акция… Типа подключение стоит всего 1000р. Расскажите поподробнее…
Гость
 

FeSity vs. Regionnet

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июн 2007, 10:08:36

PiT писал(а):
LionSprings писал(а):

У тебя спросили "есть доказательства или только догадки?"
так ответь!!!
У меня нет ни того, ни другого. Мой пост - стёб и глум. Точно такой же, как твоя провокация про бесплатный трафик по праздникам.
А что касается всего остального - я не считаю для себя возможным высказываться на тему "лучше/хуже" по соображениям этического характера. Железногорцы, пользующиеся инетом, должны понимать, почему.
Гость
 

FeSity vs. Regionnet

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июл 2007, 22:37:28

не понял конечно за что штраф был моему коллеге,ибо PiT дал не точность. качай сколько хочешь с родного фтп. Подключение было 1000р до 1 июля,при условии что есть возможность,а она в 95% случиях есть. Возможно акцию продлят,надо уточнить. Сам обитаю на ФеСити,идет модернизация сети глобальная,при том что есть приемлимые цены,которые станут еще лучше,скоро :)
Гость
 

FeSity vs. Regionnet

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июл 2007, 23:10:50

Сырок писал(а):Я слышал, что у FeCity сейчас началась какая-то акция… Типа подключение стоит всего 1000р. Расскажите поподробнее…
Даю совершенно корректную информацию и за свои слова отвечаю: О интернетовских делах в Железногорске лучше спрашивать на Железногорских форумах, а не на Курском в дохлой теме. Там вам сами пользователи расскажут о плюсах и минусах каждого из операторов, и ответят оперативнее.
Гость
 

FeSity vs. Regionnet

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2007, 14:04:40

LionSprings писал(а):О интернетовских делах в Железногорске лучше спрашивать на Железногорских форумах, а не на Курском

Я просто не знаю других форумов, где сидит больше железногорцев чем на этом… Может быть Вы, товарищъ LionSprings, покажете мне их…

Что же касается меня, то выделенку я провел в FeCity… за 1000р… И пока что об этом не жалею…
Гость
 

FeSity vs. Regionnet

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2007, 15:20:59

Сырок писал(а):
LionSprings писал(а):О интернетовских делах в Железногорске лучше спрашивать на Железногорских форумах, а не на Курском

Я просто не знаю других форумов, где сидит больше железногорцев чем на этом… Может быть Вы, товарищъ LionSprings, покажете мне их…

Что же касается меня, то выделенку я провел в FeCity… за 1000р… И пока что об этом не жалею…
Зайдите на сайт своего оператора. :) Там есть ссылочка "форум". Или на сайты ближайших конкурентов - там тоже есть форумы.
Я очень рад, что вы выбрали именно меня в качестве своего провайдера. Надеюсь не подвести ваших ожиданий. На том же форуме можете найти ссылку на IRC-чат, в котором так же можете пообщаться с людьми из Железногорска и не только…
Гость
 

FeSity vs. Regionnet

Непрочитанное сообщение V@P » 04 июл 2007, 23:43:45

Сырок писал(а):выделенку я провел в FeCity… за 1000р.

а можно по-подробнее? О_о
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

FeSity vs. Regionnet

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2007, 09:22:30

V@P
Можно… Небезысвестный железногорский интернет-провайдер FeCity проводил акцию под названием "Лето в Интернете"… Суть акции в том, что до 1 июля у всех желающих была возможность провести себе выделенку всего за 1000р (в два раза дешевле обычной цены). Причем стоимость сетевой карты, в случае ее отсутствия у клиента, входит в эту 1000р…
Гость
 


Вернуться в Интернет

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Petal [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот], Яндекс Картинки

cron