Провайдер: СвоЁ

Вопросы связанные с глобальной сетью Интернет. Обзоры сайтов всемирной паутины. Обсуждение сервисов, почтовых служб, поисковых систем, провайдеров, хостингов и т.п. Технологии и новинки.

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2007, 10:22:12

Подключение БЕСПЛАТНО! Просто приходишь ложишь деньги на счёт, это мона сделать на любом тарифе
Гость
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2007, 11:10:21

да, подключение абсолютно бесплатное, плюс идут акции-лотерии, по которым новенькие могут выиграть путевку на двоих в Турцию и даже автомобиль.
внутри сети тоже всё хорошо, подняли сервер на котором 464гб фильмов, список игр, в которые играют юзеры постоянно растёт - кс, кс сурс, call of duty2 (особый шик, уже формируются команды, война как она есть), рим тотал вар, half-life2:deathmatch, фифа07.
Гость
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2007, 11:24:39

Да, Инетэре уже точно ловить нечего.:-D
Гость
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2007, 11:56:48

А кто её себе подключил, или собирается подключить? Я себе подключил, ставить 11 будут*HOHO*
Гость
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение V@P » 08 июл 2007, 12:44:46

Yoshi писал(а):Да, Инетэре уже точно ловить нечего.


отсюда назревает вопрос. а сколько юзеров в сети? неужто уже полгорода, или это твой фейк?
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2007, 12:48:19

V@P писал(а):отсюда назревает вопрос. а сколько юзеров в сети?

В душе не знаю, спроси у тех кто подключен.
V@P писал(а):неужто уже полгорода, или это твой фейк?

Какой "мой фейк", олень?
Гость
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2007, 13:28:49

V@P писал(а): а сколько юзеров в сети?

Я вроде 355 или что-то в этом роде, но щас скарей всего больше. Я спрашивал многа ли народу подключается, мне сказали что в день человек 6-9.
Гость
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Патриот » 08 июл 2007, 14:57:35

hardcore писал(а):да, подключение абсолютно бесплатное, плюс идут акции-лотерии, по которым новенькие могут выиграть путевку на двоих в Турцию и даже автомобиль.
внутри сети тоже всё хорошо, подняли сервер на котором 464гб фильмов, список игр, в которые играют юзеры постоянно растёт - кс, кс сурс, call of duty2 (особый шик, уже формируются команды, война как она есть), рим тотал вар, half-life2:deathmatch, фифа07.


Все прям как в сказке. Если это правда надо идти подрубаца.
Выложите кто-нибудь полный перечень СвоЁвских тарифов, а то нах сайте нифига нет. Слышал есть тариф МИНИ обонка 100 рублей 50 метров трафика включено.
Патриот
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2007, 15:22:58

Народу подключившимся к СвоЁ перевалило за 500! Все тарифы написаны на их сайте http://www.svoyo.ru или у них в конторе
Гость
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение jumper » 09 июл 2007, 23:59:10

Хы, почитал новости на сайте паззла белгородского и понял, что в такой сети я вряд ли появлюсь*TIRED*
Выложите кто-нибудь тарифы да расценки всяческие от "своё", а то сайт их не открывается
Хотя может и с ними стоит пару месяцев подождать, посмотреть что станет платным/очень платным*FOCUS*
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение VanDim » 12 июл 2007, 12:49:44

А чо Звездную все не подключат? :-/
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение BeteTest » 12 июл 2007, 13:02:31

При подключении, дают такой файл sDC_203.exe, во что там прикольного:
Кстати, кто подключился, заметили в папке StrongDCSettings, файл Queue.xml.bak (открывать “блокнотом”), там такое содержимое )))
И зачем, файл StrongDC.pdb (25 метров) в Своё знают, без него видь, работает программа, программирование учить не кода не поздно )))
Не проще было установку параметров сделать, а не портить установку программы !!!

И не стоит забывать о файле License.txt:
DC++
Copyright (C) 2001-2004 Jacek Sieka, j_s at telia com

This program is licensed under GPL-2 with the notable exception
that you may compile it with WTL (sf.net/projects/wtl).

Here follows the full text of the GPL-2:…
BeteTest
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Патриот » 17 июл 2007, 14:17:11

Огорчили меня Своёлочи , нет тарифа МИНИ больше , был он всего месяц в тестовом режиме.
Сказали скоро будет безлимитка.
Патриот
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июл 2007, 13:10:27

парни , кто-нить скажет какие там ща тарифы ? за сотку подключица можна?
Гость
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Гость » 28 авг 2007, 05:43:56

вот и дождались.2ва безлимитных тарифа -серфинг-64 кбсек 600р,серфинг+ 128кьсек 850р.
Гость
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Забанен » 28 авг 2007, 09:05:56

Мдя, я под впечатлением от этой сетки, Тарелка впринципе не нужна, если не качать нечто специфическое, то в этой сетке есть все, даж древнючие фильмы которые так давно искал. Скорости суперские, скорей бы в централные районы тянуть начали. Там и безлимитка особо не нужна, достаточно всего что есть уже у людей на компах….ХАЧУУУ….Единственное по безопасноти как там, что т мне сразу подсказало не очень. но это над смотрет внимательней. Если есть какие хитрости, мож кто расскажет в личку.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Гость » 31 авг 2007, 14:09:46

Просто в восторге от своЁ…Быстродейственность на фсе сто процентов !!! Жаль вот тока СЗ подрубили…
Гость
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение original_zed » 01 сен 2007, 19:14:51

у моего соседа вообще ни за что списывается по 50 -100 рублей в день. подозреваю кучу троянов у него на компе и то что у конторы свое есть *другие* тарифы на инет для некотрый сайтов. мне домой скоро подключат, вот приеду и сам узнаю что это за чудо. но телефонный кабель все еще подключен к модему, так на всякий….
original_zed
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 02 сен 2007, 08:46:01

А до какого числа там можно по-моему за 300р подключиться?
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Мерзость » 14 сен 2007, 03:10:40

+АРИЕЦ+ писал(а):А до какого числа там можно по-моему за 300р подключиться?
Подключение бесплатно, достаточно положить на счёт минимальный ежемесячный платёж (300р.).

P.S.
Новые цены на трафик:

тариф "Жизнерадостный"
Минимальный ежемесячный платёж, руб. - 300
Количество интернет трафика, входящего в ежемесячный платёж*, Мб - 150
Стоимость 1 Мб при превышении, включённого в ежемесячный платёж интернет трафика, руб. - 2,00
Скорость доступа к сети Интернет*** - до 8 Мбит/сек
Стоимость 1 Мб внутрисетевого локального трафика, руб.** - Бесплатно

тариф "Современный"
Минимальный ежемесячный платёж, руб. - 500
Количество интернет трафика, входящего в ежемесячный платёж*, Мб - 300
Стоимость 1 Мб при превышении, включённого в ежемесячный платёж интернет трафика, руб. - 1,70
Скорость доступа к сети Интернет*** - до 8 Мбит/сек
Стоимость 1 Мб внутрисетевого локального трафика, руб.** - Бесплатно

тариф "Успешный"
Минимальный ежемесячный платёж, руб. - 1000
Количество интернет трафика, входящего в ежемесячный платёж*, Мб - 700
Стоимость 1 Мб при превышении, включённого в ежемесячный платёж интернет трафика, руб. - 1,40
Скорость доступа к сети Интернет*** - До 8 Мбит/сек
Стоимость 1 Мб внутрисетевого локального трафика, руб.** - Бесплатно

тариф "Сёрфинг"
Минимальный ежемесячный платёж, руб. - 650
Количество интернет трафика, входящего в ежемесячный платёж*, Мб - неограничено
Стоимость 1 Мб при превышении, включённого в ежемесячный платёж интернет трафика, руб. - -
Скорость доступа к сети Интернет*** - до 64 Кбит/сек
Стоимость 1 Мб внутрисетевого локального трафика, руб.** - Бесплатно

тариф "Сёрфинг +"
Минимальный ежемесячный платёж, руб. - 850
Количество интернет трафика, входящего в ежемесячный платёж*, Мб - неограничено
Стоимость 1 Мб при превышении, включённого в ежемесячный платёж интернет трафика, руб. - -
Скорость доступа к сети Интернет*** - до 128 Кбит/сек
Стоимость 1 Мб внутрисетевого локального трафика, руб.** - Бесплатно

Основные преимущества прямого подключения:
Не используется телефонная сеть!
Доступ в Интернет осуществляется по выделенному высокоскоростному цифровому каналу связи.
Соединение осуществляется 24 часа в сутки, оплата производится за количество получаемой информации, а не за время соединения.
Подключение осуществляется бесплатно.

Примечания:
При подключении осуществляется прокладка витой пары от ближайшего установленного коммутационного ящика ООО «Лучше.net» до домашнего компьютера абонента, подключение и настройка компьютера.
Прокладка витой пары по квартире осуществляется протяженностью не более 20 метров. Стоимость прокладки витой пары протяженностью более 20 метров оплачивается по тарифам на дополнительные услуги.
В стоимость включен один «серый» IP-адрес.
Услуги широкополосного доступа к сети Интернет по данным тарифам предназначены для использования для личных, семейных и домашних нужд.
Остатки трафика входящего в ежемесячный платеж в случае, если вы не успели исчерпать его в течение месяца, сгорают.
Изменение тарифного плана осуществляется 1 числа каждого месяца после подачи соответствующего заявления в офисе Оператора по адресу: г. Курск, ул. Студенческая д. 4., заявление необходимо подавать до 1 числа. 1 числа и далее можно подать заявление на смену тарифного плана со следующего месяца.
1 Мбит принимается равным 1024 Кбит, 1 Кбит принимается равным 1024 бит.
Все услуги оказываются Абоненту по предоплате.

* Учитывается интернет трафик входящий и исходящий, с лицевого счета во время пользования услугами списывается сумма за входящий трафик, если в конце месяца величина исходящего интернет трафика превышает входящий интернет трафик, то списывается разница между исходящим интернет трафиком и входящим интернет трафиком.
** Скорость внутри локальной сети 100 Мбит/сек
*** Тарифы Сёрфинг и Сёрфинг + не предназначены для отправки и получения больших объемов информации, поэтому при скачивании файлов большого размера скорость доступа к сети Интернет может быть снижена оператором.
"Влюбленные драконы питаются мечтами. И потому часто травятся." Трактат о драконах

Нада четать больши кник ©
Я далеко не коммунист, но почему-то мне грустно, я жалею о той стране...
Мерзость
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 16:56:08
Откуда: С-З
Пол: Мужской

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Fatum » 14 сен 2007, 07:00:09

Мерзость писал(а):тариф "Сёрфинг"

Безлимитнный?
Мерзость писал(а):Количество интернет трафика, входящего в ежемесячный платёж*, Мб - неограничено
Стоимость 1 Мб при превышении, включённого в ежемесячный платёж интернет трафика, руб. - -

?
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение eagle » 14 сен 2007, 11:24:34

Fatum
Так точно *SARCASTIC*
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение BeteTest » 14 сен 2007, 11:31:21

Мерзость
тариф "Жизнерадостный" - не дешевая альтернатива ТВК Курск Интернет
тариф "Сёрфинг +" - альтернатива аналогичному тарифу у SatGate
А тариф с мин. ежемесячной платой, руб. - 150 больше нет??
BeteTest
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2007, 16:02:25

Fatum писал(а):при скачивании файлов большого размера скорость доступа к сети Интернет может быть снижена оператором

просто бред….в шоке..%
Гость
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Мерзость » 14 сен 2007, 16:30:31

BeteTest писал(а):тариф "Жизнерадостный" - не дешевая альтернатива ТВК Курск Интернет
В ТВК 1мб = 2.13р, за 60р абонплаты в месяц Вы получите 10мб внешнего трафика + платную локальную сеть (1мб = 0,13р ) и папку на ФТП через которую Вы можете передать другим пользователям целых 200мб в неделю (люди месяцами фильм или игру передают по частям)!
BeteTest писал(а):тариф "Сёрфинг +" - альтернатива аналогичному тарифу у SatGate
Думаете правильно сравнивать тарифы проводной ЛВС по технологии Ethernet с тарифами спутникового интернета?) А спутнику ведь ещё и канал исходящий нужен, и небо чистое, и оборудование…
BeteTest писал(а):А тариф с мин. ежемесячной платой, руб. - 150 больше нет??
нет.

Fatum писал(а):
Мерзость писал(а)::Количество интернет трафика, входящего в ежемесячный платёж*, Мб - неограничено
Стоимость 1 Мб при превышении, включённого в ежемесячный платёж интернет трафика, руб. - -
?
Ну стоит же прочерк => плата не взымается :) Тариф условно-безлимитный - есть ограничение по скорости (64 или 128 кбс) и при больших обьмах скачки скорость срезается в два раза (на час). Проблему с обрезанием скорости обещают решить в октябре.
"Влюбленные драконы питаются мечтами. И потому часто травятся." Трактат о драконах

Нада четать больши кник ©
Я далеко не коммунист, но почему-то мне грустно, я жалею о той стране...
Мерзость
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 16:56:08
Откуда: С-З
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]