Провайдер: СвоЁ

Вопросы связанные с глобальной сетью Интернет. Обзоры сайтов всемирной паутины. Обсуждение сервисов, почтовых служб, поисковых систем, провайдеров, хостингов и т.п. Технологии и новинки.

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 29 апр 2008, 10:28:16

banan писал(а):
ссс писал(а):Вам не надоело инсинуации постить? Или больше сказать в принципе кроме них нечего? В других темах Вас что-то вообще не видать. Попробуйте себя в чем-нибудь другом, кроме выпыхивания выдумок…


Тем и хорош интернет, что можно всегда напомнить, когда кто и что наврал. Давайте пройдемся по вашим высказываниям:
ссс 13 Апреля, 2008 - 18:31:27 писал(а):…В мае будет подключен с/з и центр,…. - разговаривал на эту тему с одним из ее руководителей. Обещают однозначно…

ссс 17 Апреля, 2008 - 11:07:27 писал(а):…Но информацию здесь даю ту, что узнал от одного из ее руководителей в Курске…


Ах ты ж!.. Я опечатался :(
Не директор - руководитель. Да еще и на вы надо было..
Они-с не владеют обстановкой. :-D:-D

А то что-то Вы здесь "развеселились" за счет других, а встретиться отказались - заочно поливать можно, а в глаза глянуть страшно?

Ну давайте, я вам давно сказал, скан паспорта, трудовой..
Где глаза то? Куда взглянуть?
Что то вы озабоченный последнее время..
Дела неважно?

Вы, сударь, выливаете на меня помои и свои измышления основанные исключительно на Ваших выдумках, и не имеющих под собой ни одного факта да и еще и набираетесь наглости требовать от меня напечатать копии моих личных документов в интернете!? и ставите мне это в вину. Я согласился показать их Вам лично, но Вы неоднократно отказались от встречи по надуманным причинам и продолжаете вываливать на меня Ваши грязные инсинуации. Смею Вам заметить, что Ваше поведение не выглядит достойным.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Патриот » 29 апр 2008, 11:41:11

ссс писал(а):конец мая - начало июня… сам жду…

banan писал(а):начнут не раньше лета и с района арки.

Короче говоря еще месяца два их небудет, да еще + время на выполнение заявки по подключению клиента…Да и живу я на СЗ, а не на арке.
У нас на Косе,по Воробьёва постоянно кружит автомобиль УАЗ "буханка" с надписью "Оптическая лаборотория" и ее посажиры в спецовке чето мутят на крышах наших домов.Это кто такие и к кому они относятся???!
Патриот
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 29 апр 2008, 12:38:44

Патриот писал(а):
ссс писал(а):конец мая - начало июня… сам жду…

banan писал(а):начнут не раньше лета и с района арки.

Короче говоря еще месяца два их небудет, да еще + время на выполнение заявки по подключению клиента…Да и живу я на СЗ, а не на арке.
У нас на Косе,по Воробьёва постоянно кружит автомобиль УАЗ "буханка" с надписью "Оптическая лаборотория" и ее посажиры в спецовке чето мутят на крышах наших домов.Это кто такие и к кому они относятся???!


Я обычно сообщаю, что сам узнаю по тлф, а звоню через 2-3 недели, чтобы не послали))). В субботу сказали - через месяц… Откуда у banan сведения об арке, я не знаю: мне говорили, что начнут с центра и с/з. Я сам с Косухина… Я спрашивал их почему нет рекламы - ответили, что будет, когда начнут работать. Ко мне самому никто не заходил - узнал о Корбине от знакомого с Орловской - к ним заходили пару раз, да и то, как я понял, потому что мать какое-то отношение к ТСЖ имеет, отуда же и тлф взял…
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение banan » 29 апр 2008, 20:51:14

ссс писал(а):Вы, сударь, выливаете на меня помои и свои измышления основанные исключительно на Ваших выдумках, и не имеющих под собой ни одного факта да и еще и набираетесь наглости требовать от меня напечатать копии моих личных документов в интернете!? и ставите мне это в вину. Я согласился показать их Вам лично, но Вы неоднократно отказались от встречи по надуманным причинам и продолжаете вываливать на меня Ваши грязные инсинуации. Смею Вам заметить, что Ваше поведение не выглядит достойным.


Вы наверное уже позабыли, но это вы мне собрались доказывать, что вы не рекламный агент, а я вам показываться вовсе не собирался, не надо опять выдумывать. Могу освежить вам память, если надо.
А как можно это сделать по-другому? Ну в приват выкладывайте. А я в эфир только результат выдам. Только сканы почетче делайте, а то фотошоперов развелось последнее время.

Насчет, рекламы.. Начинают кампании, когда готовность процентов девяносто, а иначе новость протухнет и деньги будут потрачены зря.
А пока работы непочатый край, некоторые практикуют такие вот btl-акции, как нам демонстрирует ccc
Дешево и очень сердито :-D:-D

Вопрос, причем здесь Свое?
Валили ли бы со своими обидами в Корбину!

ONTopic:

Люди говорят, что с мая в Свое появится совсем народный безлимит за примерно 380 рублей. Прекрасная новость, я считаю.
banan
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Bunun » 30 апр 2008, 11:03:34

безлимит за примерно 380р
друзи ходили и говарили о какойто снижение цен на тарифы вот и вы banan подтверждаете инфу о смене финансовой политики Своего
banan & ссс*HOHO*горячие мексиканские парни(ники в алфавитном порядке)
посты набеваете перебранкой.все не так уж плохо.Мир,дружба, коллектив
скажитека мне лучше что сейчас происходит в Своё: Что хранят(в общих чертах)они в серванте и какой его объем,есть ли в нем ПО?
Bunun
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение egor » 30 апр 2008, 11:17:02

СЕТЬ "SVOЁ"
КОМПЕНСИРУЕТ СВОИМ АБОНЕНТАМ
50% МИНИМАЛЬНОГО ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ПЛАТЕЖА
АБОНЕНТЫ ПОЛУЧАТ НА СЧЁТ:
ТАРИФ "ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ" - 150 РУБЛЕЙ
ТАРИФ "СОВРЕМЕННЫЙ” - 250 РУБЛЕЙ
ТАРИФ "УСПЕШНЫЙ" - 500 РУБЛЕЙ
ТАРИФ "СЁРФИНГ" - 300 РУБЛЕЙ
ТАРИФ "СЁРФИНГ+" - 425 РУБЛЕЙ
egor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 12:27:28

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение banan » 30 апр 2008, 11:21:54

Bunun писал(а):..
скажитека мне лучше что сейчас происходит в Своё: Что хранят(в общих чертах)они в серванте и какой его объем,есть ли в нем ПО?


Сервера в этом смысле нет, но есть DC++, пользователи выкладывают свои "накопления" в свободный доступ, можно натолкнуться на самые необычные вещи..
До 30-40 терабайт набирается по вечерам.
banan
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 30 апр 2008, 11:23:44

[quote="egor"][/quote]

В общем то им деньги за предоставление обещанных интернет-услуг платили, а не чтобы их возвращали… но спасибо хоть за это - м.б. даже и вернут, но пока только обещают - вчера там был…
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Мерзость » 30 апр 2008, 17:58:43

BeteTest писал(а):Как было хорошо если появились тарифы: СуперЭконом 64 - 400 и Гипер эконом 32 - 250 *TIRED*
Ну, наверное, Я могу Вас поздравить?))

С приближением лета слово «лайт» становится более чем популярным. В тёплые месяцы формат «лайт» актуален во всём – щадящей фигуру кока- коле и щадящих изнывающее от жары тело открытых нарядах. С мая у «СВОИХ» появился новый доступный безлимитный тариф– «Сёрфинг лайт». Слово «лайт» в первую очередь относится к цене. Минимальный ежемесячный платёж на облегчённом варианте анлима составляет 380 рублей. При этом скорость доступа в Интернет на новом тарифе даже выше, чем была до сих пор на менее доступном (600 рублей) «Сёрфинге». На тарифе «Сёрфинг лайт» она составляет до 128 Кбит/сек.

На классическом «Сёрфинге» за 600 рублей скорость выросла в четыре раза – до 256 Кбит/сек. А для тех, кто подключился к тарифу «Сёрфинг+» (850 рублей), провайдер повысил скорость до небывалых прежде 384 Кбит/сек.

Тарифы сети «SVOЁ» с помегабайтной оплатой в мае тоже претерпели метаморфозу - цена за «метр» снова снижена. На «Жизнерадостном» тарифе один мегабайт стоит теперь 80 копеек, на «Современном» - 60 копеек, на «Успешном» - 50 копеек.
© svoyo.ru


Итак на данный момент ООО "Лучше.нет" предлагает следующие тарифы:

тариф "Жизнерадостный"
Минимальный ежемесячный платёж, руб. - 300
Количество интернет трафика, входящего в ежемесячный платёж, Мб - 300
Стоимость 1 Мб при превышении, включённого в ежемесячный платёж интернет трафика, руб. - 0,80
Скорость доступа к сети Интернет - до 8 Мбит/сек
Стоимость 1 Мб внутрисетевого локального трафика, руб. - Бесплатно

тариф "Современный"
Минимальный ежемесячный платёж, руб. - 500
Количество интернет трафика, входящего в ежемесячный платёж, Мб - 625
Стоимость 1 Мб при превышении, включённого в ежемесячный платёж интернет трафика, руб. - 0,60
Скорость доступа к сети Интернет - до 8 Мбит/сек
Стоимость 1 Мб внутрисетевого локального трафика, руб. - Бесплатно

тариф "Успешный"
Минимальный ежемесячный платёж, руб. - 1000
Количество интернет трафика, входящего в ежемесячный платёж, Мб - 1500
Стоимость 1 Мб при превышении, включённого в ежемесячный платёж интернет трафика, руб. - 0,50
Скорость доступа к сети Интернет - До 8 Мбит/сек
Стоимость 1 Мб внутрисетевого локального трафика, руб. - Бесплатно


тариф "Сёрфинг-light"
Минимальный ежемесячный платёж, руб. - 380
Количество интернет трафика, входящего в ежемесячный платёж, Мб - неограниченно
Скорость доступа к сети Интернет - До 128 Кбит/сек
Стоимость 1 Мб внутрисетевого локального трафика, руб. - Бесплатно

тариф "Сёрфинг"
Минимальный ежемесячный платёж, руб. - 600
Количество интернет трафика, входящего в ежемесячный платёж, Мб - неограниченно
Скорость доступа к сети Интернет - До 256 Кбит/сек
Стоимость 1 Мб внутрисетевого локального трафика, руб. - Бесплатно

тариф "Сёрфинг+"
Минимальный ежемесячный платёж, руб. - 850
Количество интернет трафика, входящего в ежемесячный платёж, Мб - неограниченно
Скорость доступа к сети Интернет - До 384 Кбит/сек
Стоимость 1 Мб внутрисетевого локального трафика, руб. - Бесплатно

P.S.
По поводу компенсаций - в обед были проведены все пересчеты. У всех пользователей в разделе "Оплата" Личного Кабинет должна появится строчка "30.04.08 12:59 - ХХ.ХХ - Компенсация 50% минимального ежемесячного платежа за май 2008г."
"Влюбленные драконы питаются мечтами. И потому часто травятся." Трактат о драконах

Нада четать больши кник ©
Я далеко не коммунист, но почему-то мне грустно, я жалею о той стране...
Мерзость
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 16:56:08
Откуда: С-З
Пол: Мужской

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение banan » 30 апр 2008, 18:11:31

ссс писал(а):- м.б. даже и вернут, но пока только обещают - вчера там был…


У меня все появилось.. только что глянул.. *TIRED*
banan
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 30 апр 2008, 22:00:19

Вернули…
Только хрен толку от всех этих возвратов и обещаний, если он опять вис-вис и окончательно опять завис - около часа последний пост написать пытаюсь - как раньше вис и тормозил - так и продолжает тормозить и виснуть… Ни разу 8 мбит/сек на нем не было, хотя информация в трее 100мбит/сек… Или м.б. нули забыли поставить - 0,0384кбит/сек обещали. Блин барабанный бой обещаний при негодной работе… хуже ТВК…Изображение
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение BeteTest » 01 май 2008, 11:59:06

Мерзость
Если бы был такой тариф:
Код: Выделить всё
тариф "????"
Минимальный ежемесячный платёж, руб. - 250
Количество интернет трафика, входящего в ежемесячный платёж, Мб - неограниченно
Скорость доступа к сети Интернет - До ??? Кбит/сек
Стоимость 1 Мб внутрисетевого локального трафика, руб. - Бесплатно

Называется телефон в топку!? - Появится песня: “Скейп мне домашний заменил!” IP-телефония - прогресс человечества!
Коммутация пакетами выше по статусу коммутации каналов.
BeteTest
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение egor » 01 май 2008, 13:11:54

ссс писал(а):Ни разу 8 мбит/сек на нем не было,

было, в середине месяца, когда косяки были, мне понравилось.

только непонятно накой Вам 8 мбит/сек при тарифе по трафику?
egor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 12:27:28

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 01 май 2008, 13:47:20

egor писал(а):
ссс писал(а):Ни разу 8 мбит/сек на нем не было,

было, в середине месяца, когда косяки были, мне понравилось.

только непонятно накой Вам 8 мбит/сек при тарифе по трафику?

Бывает, что и "летает", только совсем не долго, а в основном висит. Вчера сгорело 135 мб трафика - думал в конце скачаю чего… Только собрался, как в 22 часа и зависло до 1 мая… Скачал… Трафик утю-юу…
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение banan » 01 май 2008, 14:00:21

Вы, ребят, не слушайте "говоруна".
Все работает прекрасно, а та скорость, что раньше была просто в подарок абонентам (256 и 384К), теперь стала гарантированной.. только и всего. *TIRED*
banan
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение egor » 05 май 2008, 15:39:39

СВОЁ-шники шифруются
написали новость о тарифах, теперь её нет (затёрли), но тарифы и скорость есть.
egor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 12:27:28

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение XaPgU » 05 май 2008, 17:19:18

banan писал(а):Вы, ребят, не слушайте "говоруна".
Все работает прекрасно, а та скорость, что раньше была просто в подарок абонентам (256 и 384К), теперь стала гарантированной.. только и всего. *TIRED*

Гарантированной она стала на бумаге *SCRATCH* На практике скорости такой нет, кроме того интернет регулярно отрубается на короткое время - достало: невозможно ничего качать ]:->
XaPgU
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Zero » 05 май 2008, 21:23:09

Круто теперь Своё на полтинник дошло в 7ой дом. Я подключился к анлиму за 600 рупий в месяц.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Гость » 05 май 2008, 23:41:11

Zero писал(а):Круто теперь Своё на полтинник дошло в 7ой дом. Я подключился к анлиму за 600 рупий в месяц.

7-й дом по 50 лет это же к центру относится! Не уж-то свершилось? Центр подключают!!!?=танцы=сюрприз
СЃСЃСЃ писал(а): Ни разу 8 мбит/сек на нем не было, хотя информация в трее 100мбит/сек… Или м.б. нули забыли поставить - 0,0384кбит/сек обещали.

:-D 100мбит/с это скорость обмена твоего компа со свитчем по сети. И то, теоретическая. К скорости интернета никакого отношения не имеет.

СЃСЃСЃ писал(а): Блин барабанный бой обещаний при негодной работе… хуже ТВК…Изображение

Сижу на ТВК надежность очень высокая. Сбои на 1-2 часа раз в месяц бывают, не чаще. Очень зря льют грязь на эту контору. На счет сервиса все просто, если что случилось -- не надо ругатсо с барышнями на том конце провода, берегите нервы. Просто просите прислать мастера, и они говорят когда он придет.
Дорогой инет выходит, но если надежность в приоритете, то по сотношению ценакачество альтернативы ТВК в курске пока нет.

Ждем Корбину…
Гость
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение banan » 06 май 2008, 06:20:59

XaPgU писал(а): Гарантированной она стала на бумаге *SCRATCH* На практике скорости такой нет, кроме того интернет регулярно отрубается на короткое время - достало: невозможно ничего качать ]:->


На аплинк данные скорости обеспечены. А чтоб до каждого узла в инете гарантированно, такого в природе еще не было.
Насчет последнего перла.. Качает же народ по 6Гигов за ночь.
Наверное, надо уметь немножко :-D
banan
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение banan » 06 май 2008, 08:40:21

kasey писал(а):Дорогой инет выходит, но если надежность в приоритете, то по сотношению ценакачество альтернативы ТВК в курске пока нет.


Вы бы только добавляли, что трафик там на два-три порядка меньше, как внутренний (платный), так и внешний (дорогой).
Если при таком раскладе еще и обрывами страдать, то, наверное, надо сразу закрываться и не позориться.

Да, и насчет Свое.. У меня после перенастройки оборудования уже пару недель работает очень ровно и стабильно.
Вероятно, некоторые жалуются просто по привычке.
banan
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Гость » 06 май 2008, 14:50:08

banan писал(а):Вы бы только добавляли, что трафик там на два-три порядка меньше, как внутренний (платный), так и внешний (дорогой).
Если при таком раскладе еще и обрывами страдать, то, наверное, надо сразу закрываться и не позориться.

Я так и говорю: Интернет дорогой. Надежность высокая.
Не дадо играть словами. Если в доме отключили электричество, то это не обрыв. не ставить же на каждый свитч по бесперебойнику.


banan писал(а):Да, и насчет Свое.. У меня после перенастройки оборудования уже пару недель работает очень ровно и стабильно.
Вероятно, некоторые жалуются просто по привычке.

Очень рад за вас. К сожалению, до меня свое еще не дотянулось. Странная стратегия -- подключить центр города в последнюю очередь.

Тока что, после 3-х часов непрерывного автодозвона (просто трубку положили рядом с телефоном, чтобы их не беспокоили. Хамский сервис, в ТВК такого никогда не случается) наконец пообщался с барышей. Обещала что через месяц будут подключать мой дом. Не успеют. К тому времени у меня уже Корбина будет :p
Гость
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Гость » 06 май 2008, 17:05:08

А мне сегодня подключили Своё!:)
Гость
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение egor » 06 май 2008, 17:16:28

http://svoyo.ru/modules/news/index.php? ... _view=4651

Курские сети «SVOЁ» и «AksInet» объединились
«SVOЁ» и «AksInet» объединили свои локальные сети на взаимовыгодных условиях.

Городская сеть «SVOЁ» охватывает крупнейшие спальные районы города и продолжает развиваться, подключать новых абонентов и совершенствовать локальные сервисы. Сеть «AksInet» принадлежит Региональному финансово-экономическому институту. Как Интернет-провайдер она работает с 2000 года. «География» сети – четыре центральные улицы города: Карла Маркса, Хуторская, Никитская и Белинского.

Объединение произошло в начале мая. Оно носит некоммерческий характер и не имеет отношения к предоставлению провайдерских услуг. Абоненты обоих провайдеров получили возможность играть по сети, общаться и обмениваться информацией при помощи локальных сервисов.

Для пользователей «AksInet» стал бесплатным информационно-развлекательный портал SVOYO.RU, форум и чат портала. «СВОИ» получили доступ к локальным сервисам «AksInet’a» (таким, например, как радио).

В обеих сетях считают дружеское объединение позитивным явлением для абонентов.
egor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 12:27:28

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение BeteTest » 06 май 2008, 18:16:28

Как то у них странно на форуме, нет возможность в открытую задать вопрос, обязательно по емайлу. А хотел спросить про точную карту покрытия, подомно!
BeteTest
 

Пред.След.

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]