Провайдер: Puzzle (ИнетЭра)

Вопросы связанные с глобальной сетью Интернет. Обзоры сайтов всемирной паутины. Обсуждение сервисов, почтовых служб, поисковых систем, провайдеров, хостингов и т.п. Технологии и новинки.

Провайдер: Puzzle (ИнетЭра)

Непрочитанное сообщение Derweer » 08 июн 2007, 15:15:52

На днях ходил в ТВК. Заключил договор на инет, так как других вариантов нет у меня! Я просто смеюсь с них, блин, барыги какие-то а не контора. Никогда еще не слышал о них положительных отзывов! Никто еще не похвалил!
Но, не имея выбора, пошел к ним! Говорят, что у них есть такая проблема, как не приходить в назначеный срок подключения! Пара знакомых уже испытали на себе, вот жду своей очереди! Предварительно за 2 дня начну им звонить и напоминать, чтобы потом было что (в случае неявки) предъявить.
Кстати, в их "ОФИСЕ" если его так можно назвать, на СЗ меня уверили, что сейчас ставится новое оборудование и глюков с работой просто быть не может! Усе наладили, все хорошо! Что ж. ЖДЕМС!
Derweer
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 17:21:22

Провайдер: Puzzle (ИнетЭра)

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июн 2007, 15:34:16

Derweer писал(а):уверили, что сейчас ставится новое оборудование и глюков с работой просто быть не может!

Ды это чтоб клиентов успокоить.


Я бы к этим деятелям с твк низачтоб не подключился.
Лучше сидеть на диалапе чем через эту …
Гость
 

Провайдер: Puzzle (ИнетЭра)

Непрочитанное сообщение Derweer » 08 июн 2007, 16:42:48

Yoshi
У меня нет городского! А по GPRS дорого очень уж! Не могу больше
Как только появится альтернатива, соскачу на других.
Derweer
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 17:21:22

Провайдер: Puzzle (ИнетЭра)

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2007, 12:41:26

Интересно, как дела у этой конторы? В "своё" уже скоро анлимные тарифы будут, а тут вобще ничего не слышно уже давно.*TIRED*
Гость
 

Провайдер: Puzzle (ИнетЭра)

Непрочитанное сообщение V@P » 04 июл 2007, 23:42:33

подключение планиреутся с концалетаначалаосени
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Провайдер: Puzzle (ИнетЭра)

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2007, 00:09:55

Puzzle если хоть кто нибудь из вашей конторы читает этот форум то ответьте на следующие вопросы поскольку админа у вас так застать не разу и не смог:
1) когда всётаки планируется наконецто подключать пользователей (меня интересует центр города)
2) у кого вы ариндуете канал
3) ширина канала
4) как сделана сеть звезда или замкнутая
5) какая часть города покрыта на даный момент
6) когда у вас появится наконецто сайт
P.S. относится ко все провайдерам подключите уже кто нибудь центр города что же вы гонитись за спальными районами((
Гость
 

Провайдер: Puzzle (ИнетЭра)

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2007, 21:15:22

эх… чтото тишина… есть у когонить хоть какие нибудь новости?
Гость
 

Провайдер: Puzzle (ИнетЭра)

Непрочитанное сообщение V@P » 18 авг 2007, 00:01:23

Templarr писал(а):есть у когонить хоть какие нибудь новости?

у меня очучение, что контора занимается нечистым бизнесом ))
навело меня такое размышление отсутствие каких либо новосте, как уже год существования отделений в городах ц/черн. >_<
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Провайдер: Puzzle (ИнетЭра)

Непрочитанное сообщение Гость » 21 авг 2007, 18:48:59

Обоснуйте уважаемый. 2 недели назад проходил по Ленина зашёл в офис. Работает ИНЕТЭРА - бегают. Все лицензии "на доске почёта" :) спросил о подключении - сказали что срок запуска перенесли из за того что они изменили оборудование на их главном узле и время ушло на оформление всех документов, они не только Интернет обещали, но и телевидение и ещё что то и т.д. Шибко извинялись, хвастались что узел самый современный в городе :) Вчера позвонили сказали получили разрешение (на сайте висит) - сегодня утром приезжали монтажники кинули витую пару и сетевую карточку - на месте подписали договор. 800 рублей - 500 метров на счету, локалка бесплатно. Зайди к ним в офис поговори.
Гость
 

Провайдер: Puzzle (ИнетЭра)

Непрочитанное сообщение Гость » 21 авг 2007, 19:20:10

эх 800буб конечно много.. но 500 мб на счету неплохо…
хорощо бы еще и локалка бесплатная, всегда бы бесплатной и была…
Octopus а ты с с/з? надо бы то же туда нагрянуть…
хотя я им свой адре и телефон оставлял… обещали позвонить
Гость
 

Провайдер: Puzzle (ИнетЭра)

Непрочитанное сообщение le9 » 22 авг 2007, 13:07:02

Octopus писал(а):Работает ИНЕТЭРА - бегают.


Эээ, люди, дайте адрес где сия контора находится… мож схожу подключусь
нашел-таки адрес (Ленина 77б офис 4 и 5) - чорт, они тоже начали с Северо-Запада подключать… т.е до центра ещё не дотянулись. Хотя обещают за год охватить весь город…
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Провайдер: Puzzle (ИнетЭра)

Непрочитанное сообщение jumper » 22 авг 2007, 15:04:02

Octopus писал(а):- 500 метров на счету, локалка бесплатно.
Ага, в Белгороде тоже первое время много чего бесплатно было, так что подождите прям так расхваливать, погодите хотя б месяца три-четыре
Или у вас работа такая? :)
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Провайдер: Puzzle (ИнетЭра)

Непрочитанное сообщение le9 » 22 авг 2007, 22:56:39

Конкуренция - это хорошо. Довольно неплохие условия предлагает сейчес ТВК… если будет выбор между ТВК, Своё и Инетэрой, думаю, это пойдёт на пользу всем потребителям:)
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Провайдер: Puzzle (ИнетЭра)

Непрочитанное сообщение VanDim » 23 авг 2007, 12:21:43

Звонил в из контору - сказали Звездную будут только в конце октября подключать…((((
ЩАс поеду - подключусь к ТВКиК а потом видно будет =/
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Провайдер: Puzzle (ИнетЭра)

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2007, 16:13:57

Находятся они на Ленина 77Б на 4 этаже - на лифте не промахнуться *HOHO* я уже пожаловался что с СЗ ездить неудобно - далековато блин.
Гость
 

Провайдер: Puzzle (ИнетЭра)

Непрочитанное сообщение BeteTest » 23 авг 2007, 16:24:23

Octopus писал(а): на месте подписали договор

Ну раз Вы подключены расскажите подробнее, о скорости и качестве, что в сети уже есть, например ФТП как у ТВК?

le9 писал(а):Конкуренция - это хорошо. Довольно неплохие условия предлагает сейчес ТВК… если будет выбор между ТВК, Своё и Инетэрой, думаю, это пойдёт на пользу всем потребителям:)

еще есть ГЛС Аксинет (NWN) и провайдеры широкополосного доступа МТС (Реком), ЦентрТелеком (Электросвязь) и ряд других
BeteTest
 

Провайдер: Puzzle (ИнетЭра)

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2007, 16:33:50

Товарищу Jumper (извините не обижайтесь так) *HOHO* : Вам моя работа точно не понравится :) Честно сказать не знаю что хвалебного в сообщении о 500 метрах бесплатно и локальной сети. Кстати, а что было в Белгороде? Если вы Дорогой Товарищ что нибудь знаете - не скрывайте - мы должны знать правду.



Скорость - по интернету специально не измерял. Просто по ощущениям - ничего не раздражает, качал обновления для Висты, Касперского и Музыку (архив с МП3 - 58 метров) прошёл ровно без задержек. ФТП пока не запущен, сайт Курска тоже должен быть kursk.puzzle.su (из договора) - но я так понимаю что они всё ещё что то доделывают - доступен не всегда. В сети я так понимаю пока человек 5-7. Я звонил говорил что сайт недоступен - они сказали что это исправят, предложили подписать дополнение к договору сделать меня ТЕСТЕРОМ. Но это видимо чтобы я не возмущался. В общем пока всё сыро.*HOHO*
Гость
 

Провайдер: Puzzle (ИнетЭра)

Непрочитанное сообщение jumper » 23 авг 2007, 16:57:00

Octopus писал(а):локалка бесплатно.

Если Вы не помните, то когда Вы подключались, локальная сеть была бесплатная. В качестве акции. До 31 мая. Потом продлили до конца июня. Июнь закончился, абонентская плата 100 рублей.

Ну шойто там еще про платные дополнительные услуги, постоянную смену тарифов, да поискать сами сможете, у меня нет не бесплатный. Адрес если кто не знает - http://forum.puzzle.su
Надеюсь форум с тех пор не чистили
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Провайдер: Puzzle (ИнетЭра)

Непрочитанное сообщение le9 » 23 авг 2007, 23:14:29

VanDim писал(а):Звонил в из контору - сказали Звездную будут только в конце октября подключать…

Блин, это они до меня (Чернышевского) не раньше Нового Года доберутся…

Octopus писал(а):я уже пожаловался что с СЗ ездить неудобно - далековато блин.

Вам на СЗ вообще жаловаться грех! Три провайдера довольно интересных на выбор!

BeteTest писал(а):еще есть ГЛС Аксинет (NWN) и провайдеры широкополосного доступа МТС (Реком), ЦентрТелеком (Электросвязь) и ряд других

Электросвязь (адсл которая) для меня всё же больно дороговата. А где можно прочитать про остальные?
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Провайдер: Puzzle (ИнетЭра)

Непрочитанное сообщение BeteTest » 24 авг 2007, 07:18:29

le9 писал(а):А где можно прочитать про остальные?

1 http://aksinet.net/
2 Сайт на реконструкции, звоните в службу поддержки (4712)54-20-30 http://isp.rekom.ru
BeteTest
 


Провайдер: Puzzle (ИнетЭра)

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2007, 20:55:12

Товарищи, а где же безлимитка обещанная? На их сайте ничего такого нет! :(
Гость
 

Провайдер: Puzzle (ИнетЭра)

Непрочитанное сообщение VanDim » 08 ноя 2007, 14:13:57

да и сам сайт не работает((((
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Провайдер: Puzzle (ИнетЭра)

Непрочитанное сообщение Мерзость » 27 дек 2007, 09:03:50

Новогодний тариф 2008!

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить Вам о старте новой акции Новогодний тариф 2008! Только до 31 января 2008 года бесплатное подключение к Puzzle!

Минимальный ежемесячный платеж 200 рублей, стоимость 1 Мб – 80 копеек

Срок действия тарифа до 29 февраля 2008 года. При окончании акции «Новогодний тариф «2008» происходит автоматический перевод на тарифный план «Профи».

Оформить Договор Вы можете в нашем офисе по адресу: ул. Интернациональная, 6 «Д».

Также вы можете оставить заявку оператору абонентского отдела по тел.: +7 (4712) 310-870, после чего наши сотрудники придут к Вам, оформят Договор, примут оплату и подключат Интернет.

P.S.
Существующие тарифные планы:
Легкий
Минимальный ежемесячный платеж - 0 руб.
Включенный трафик - 0 Мбайт
Стоимость 1 мегабайта - 2,5 руб

Практичный
Минимальный ежемесячный платеж - 150 руб.
Включенный трафик - 70 Мбайт
Стоимость 1 мегабайта - 1,9 руб

Профи
Минимальный ежемесячный платеж - 300 руб.
Включенный трафик - 150 Мбайт
Стоимость 1 мегабайта - 1,9 руб

Эксперт
Минимальный ежемесячный платеж - 600 руб.
Включенный трафик - 300 Мбайт
Стоимость 1 мегабайта - 1,8 руб

Гуру
Минимальный ежемесячный платеж - 900 руб.
Включенный трафик - 500 Мбайт
Стоимость 1 мегабайта - 1,5 руб

1. Услуга без ограничения локального трафика "Локальная сеть без границ" - бесплатная.
2. Активный режим тарифных планов "Профи", "Эксперт" и "Гуру"- 1 месяц. Неизрасходованные средства на балансе в текущем расчётном месяце не переносятся на следующий месяц. Остаток сверх предоплаченного трафика на конец расчётного периода переносится на следующий расчётный месяц.
3. Активный режим тарифного плана "Лёгкий" - 3 месяца. В течении 3-х месяцев полностью или частично неизрасходованные средства на балансе в текущем расчётном месяце переходят на следующий месяц.
4. Изменение в рамках тарифных планов "Профи", "Эксперт" и "Гуру" - бесплатно. Стоимость изменения вышеуказанных тарифных планов на тарифный план "Лёгкий" – 100 руб.
5. Изменение тарифного плана на следующий расчётный месяц происходит в конце текущего расчётного месяца. Подать заявку на изменение тарифного плана возможно через Ваш "Личный кабинет" (набрав логин и пароль).
6. Абонентская плата при первоначальном подключении за неполный расчётный месяц взимается из расчёта стоимости одного дня относительно месячной абонентской платы.
7. Трафик, используемый при посещении страницы статистики для проверки Вашего баланса, оплачивается по выбранному Вами тарифному плану.
8. Все цены приведены с учётом НДС.
9. Все услуги оказываются Абоненту по предоплате


© http://kursk.puzzle.su
"Влюбленные драконы питаются мечтами. И потому часто травятся." Трактат о драконах

Нада четать больши кник ©
Я далеко не коммунист, но почему-то мне грустно, я жалею о той стране...
Мерзость
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 16:56:08
Откуда: С-З
Пол: Мужской

Провайдер: Puzzle (ИнетЭра)

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2008, 03:40:28

Народ помогите…Недавно в Курск переехал…Подскажите, какой Инет на хуторской подключить можна…Зарание спасибо)))
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]