Локальные правила раздела

Вопросы связанные с глобальной сетью Интернет. Обзоры сайтов всемирной паутины. Обсуждение сервисов, почтовых служб, поисковых систем, провайдеров, хостингов и т.п. Технологии и новинки.

Локальные правила раздела

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2007, 14:03:13

Раздел "Интернет" предназначен для обсуждения технических и социальных аспектов функционирования сети Интернет и интернет-сервисов. Допускается также обсуждение иных сетей, предоставляющих схожие сервисы и построенных по технологии TCP/IP.

В разделе в полной мере действуют общие правила форума, а также эти локальные правила.

В этом разделе запрещены:
1. Оскорбления и размещение высказываний клеветнического и оскорбительного характера не только в адрес участников форума, но и вообще конкретных лиц (сейчас за такие вещи можно и под суд загреметь, прецеденты были).
2. Размещение рекламных объявлений без согласования с администрацией. Ссылки с реферралами считаются рекламными. Предложения по продаже номеров ICQ следует размещать в разделе форума "Частные объявления".
3. Публикация частной переписки (e-mail, логов ICQ и т.д.) без явно выраженного согласия всех сторон.
4. Публикация незаконных способов доступа к интернет и его сервисам. Обсуждение уязвимостей безопасности допускается, если оно носит технический характер и ориентировано на поиск путей устранения уязвимостей.
5. Публикация перечней интернет-ресурсов, не объединённых общей тематикой и без краткого описания к каждому из них.
6. Использовать кнопку “Жалоба” для извещения об ошибке в сообщении участника форума или лично к автору сообщение (более предпочтительно), исключая орфографические ошибки.
7. Изображения через тег [img] должны быть на хостинге от ОАО "Центртелеком".


В этом разделе не рекомендуется:
1. Публикация в открытом виде ссылок на материалы, законность которых сомнительна: "крэки", "кейгены", порнографические сайты, сайты экстремистских организаций. Достаточно названия, кому надо - найдёт.

Утратившие актуальность темы могут быть удалены.
Темы, в которых за два месяца не было ни одного нового сообщения, могут быть перемещены в архив.

Правила вступают в силу с 15:00 12 февраля 2007 года. Положения правил, касающиеся содержания сообщений могут применяться в порядке обратной силы к уже размещённым в разделе сообщениям, эти сообщения могут быть исправлены в целях приведения их в соответствие правилам. Санкции могут быть применены только к авторам сообщений, размещённых после указанного момента.

По вопросам относительно содержания данных правил, информационного наполнения раздела, пожеланий и предложений по организации его работы, а также политики модерирования обращаться ко мне в ПМ, по e-mail grebenkov@gmail.com/m или в ICQ 82057107 или к BeteTest.

Редакция от 05.05.07
Редакция от 31.05.08
Гость
 

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Sogou [паук], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron