NAT

Вопросы связанные с глобальной сетью Интернет. Обзоры сайтов всемирной паутины. Обсуждение сервисов, почтовых служб, поисковых систем, провайдеров, хостингов и т.п. Технологии и новинки.

NAT

Непрочитанное сообщение zhenyanet » 29 янв 2007, 16:06:12

может у кого есть подробная информация как организовать nat на сервере и на клиентской стороне? желательно чтоб понятно была написана
zhenyanet
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 13:11:31
Пол: Мужской

NAT

Непрочитанное сообщение BeteTest » 26 фев 2007, 15:16:00

zhenyanet писал(а):может у кого есть подробная информация как организовать nat на сервере и на клиентской стороне? желательно чтоб понятно была написана

преобразование сетевых адресов (NAT)

Процесс преобразования внутренних IP-адресов компьютеров в локальной сети (LAN) во внешний IP-адрес при подключении компьютеров к Интернету. Эта процедура повышает безопасность сети, поскольку внутренние адреса остаются недоступными широкой публике.


Как осуществить подключение с помощью службы маршрутизации и удаленного доступа?

Маршрутизация и удаленный доступ предоставляют:

Службы маршрутизации объединенной сети, виртуальной частной сети (VPN) и преобразования сетевых адресов (NAT).

Службы удаленного доступа и VPN.

Сведения по настройке подключения VPN (например, подключение к своему рабочему месту) см. в разделе Настройка удаленного подключения к рабочему месту через виртуальную частную сеть (VPN).

Дополнительные сведения о службе маршрутизации и удаленного доступа см. в разделе Маршрутизация и удаленный доступ на веб-узле Microsoft Technet (страница может быть на английском языке).
BeteTest
 


Вернуться в Интернет

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]