Sat Fishing

Вопросы связанные с глобальной сетью Интернет. Обзоры сайтов всемирной паутины. Обсуждение сервисов, почтовых служб, поисковых систем, провайдеров, хостингов и т.п. Технологии и новинки.

Sat Fishing

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 20:35:56

Тута вобщем, решил тему, как на других форумах, относительно рыбалки.
Вообщем, можно обмениваться кусками, у кого какие не докачались и т.д. Т.к. живем в деревне, и можно встретится..Еще относительно падающего контента, если у кого какие пассы на архивы имеются или нашли уже, предлагаю сюда выкладывать.
упало вот это Самоучитель хакера подробное иилюстрированное руководство.pdf.rar
отчень интересно что там, а оно под пассом, может кто знает его?
Если кто поймал первые 4ре части висты, плиз откликнитесь (ru_windows_vista_x86_dvd_X12-59029.iso.part***.rar)
и вот это (M_O_2007_R_F_[PORVU.ORG]_[EPIDEM.RU].part.rar) требуется 5я, и все после 6й если было.
Гость
 

Sat Fishing

Непрочитанное сообщение jumper » 13 дек 2006, 07:14:42

Ну а может эту продолжать?
topic.php?forum=43&topic=31
Ну или снести одну из них
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Sat Fishing

Непрочитанное сообщение SheriFF » 16 дек 2006, 16:42:51

Народ, а можно как нибудь заменять отсутствующие части архива при компиляции на что-то другое, чтобы в конце получить хоть и неполный, но файл?
SheriFF
 

Sat Fishing

Непрочитанное сообщение jumper » 16 дек 2006, 17:18:16

SheriFF
В винраре поставь галку "Оставить на диске поврежденные файлы"
Тут вопрос к месту будет: манна рабочая есть у кого7
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Sat Fishing

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 20:36:36

jumper писал(а):SheriFF
В винраре поставь галку "Оставить на диске поврежденные файлы"
Тут вопрос к месту будет: манна рабочая есть у кого7

http://manna-project.net/index.php?showtopic=19&st=1760
В самом верху, качай, у меня эта и работает.
Гость
 

Sat Fishing

Непрочитанное сообщение Гость » 01 янв 2007, 21:57:12

Может у кого есть пасс от архива
Линда.rar (внутри альбом АлеАда)
свалился, хочу послушать *TIRED*
Гость
 

Sat Fishing

Непрочитанное сообщение jumper » 30 мар 2007, 10:45:20

Эх, есть у кого нормальные словари с паролями? В кои-то веки свалилось чего пристойного, так запаролили негодяи какие-то.
А то перебором рар на сто с хвостом метров вскрывать - развлечение на очень долгий срок.
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Sat Fishing

Непрочитанное сообщение Гость » 30 мар 2007, 14:05:01

Словари берутся на http://dic.pp.ru/

У меня есть списочек на 15000 паролей - как доберусь до регистрации на обменнике, выложу.
Гость
 

Sat Fishing

Непрочитанное сообщение Гость » 01 апр 2007, 00:03:38

Залил список. http://tutmatov.kursknet.ru/?action=download ... swords.txt

Пароли, которые реально встречались - вверху. Где-то тысяча или две.
Гость
 

Sat Fishing

Непрочитанное сообщение Гость » 01 апр 2007, 11:16:55

Гребеньков писал(а):Залил список. http://tutmatov.kursknet.ru/?action=d…me=passwords.txt


Скажите честно,кто-нибудь нашёл из этого списка свой пароль?:)
Гость
 

Sat Fishing

Непрочитанное сообщение Гость » 01 апр 2007, 13:12:21

xxxSERAFIMxxx писал(а):Скажите честно,кто-нибудь нашёл из этого списка свой пароль?:)

Не, ну если у кого-то пароль 12345 - он там найдётся. А вообще - это совсем не те пароли. В большинстве случаев пароль для конкретного архива элементарно находится в интернете, а иногда даже берётся из комментария.

Так, нечто типа индивидуальной подписи, ну и защита от не слишком настойчивого проверяющего.
Гость
 

Sat Fishing

Непрочитанное сообщение BeteTest » 01 май 2007, 11:08:02

Существует ли плагин для ProgDVB?
И будет он ли работать с 5 версией?
Еще есть список программ для сабжа и совместимые с SS3?
BeteTest
 

Sat Fishing

Непрочитанное сообщение SheriFF » 01 май 2007, 21:51:49

BeteTest
да есть плагин такой и имя ему SkyNet, должен.
SheriFF
 

Sat Fishing

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 13:05:52

Народ, подскажите - расскажите как манну настроить.
WIN XP, SS2 дрова v4.2.2 патченные для мотора
http://manna-project.net/index.php?showtopic=19&st=2220 по этой ссылке настраивал не работает
Гость
 

Sat Fishing

Непрочитанное сообщение jumper » 02 май 2007, 13:08:35

Andrey.Kr
Посмотри вот в этой ветке: http://manna-project.net/index.php?showforum=17
Только я 289-ю так и не смог настроить, так на Manna 0.3 /061217/ experimental и остался.
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Sat Fishing

Непрочитанное сообщение BeteTest » 10 май 2007, 13:18:42

Подскажите параметры сабжа на HOTBIRD (13е) провайдера TELEBORSA, или там есть еще?
Спасибо.
BeteTest
 

Sat Fishing

Непрочитанное сообщение Гость » 11 май 2007, 02:17:31

BeteTest писал(а):Подскажите параметры сабжа на HOTBIRD (13е) провайдера TELEBORSA, или там есть еще?

tuner=10723000,H,29900000,A
pids=523

Только что ты там ловить собрался? Разве что тебя сильно интересует немножко голых девочек и итальянская музыка… Оттуда не валится просто ни хрена интересного. Вообще.

Других на хотбёрде нет.

Если хочешь порыбачить - верти на сириус.

Впрочем, ещё один момент. Рыбалка - занятие интересное, но… практически все серьёзные вещи (фильмы, iso, варез) качаются долго (если один большой файл - несколько суток, если многотомный архив - бывают недели и даже месяцы от первого архива до последнего). Соответственно, чтобы поймать их - нужно держать комп включённым 24/7. Иначе тебе очень быстро надоест разгребать мелочь - порнуха и мп3 интересны только первые 10 гигабайт. Я решил проблему выделением для рыбалки отдельного компа (он же сервачок для домашней локалки).

Далее, в день валится 25-30 гигабайт. 90%, разумеется, стирается, но оставшихся 10 мне хватает, чтобы писать в месяц по 20 dvd-r болванок c музыкой, фильмами, книгами, играми и софтом. При этом на винте это занимает до 100 гигабайт и более (потому что надо держать кучу недокачанных многотомных архивов). Соответственно, надо соразмерять объёмы.

Зато интересно разгребать - что-нибудь интересное каждый день попадается. И софт и фильмы у тебя будут появляться одним из первых в Курске :)
Гость
 

Sat Fishing

Непрочитанное сообщение BeteTest » 11 май 2007, 07:13:16

Вот еще нашол описание на одном из форумов
Граббинг на HotBird

Компания Eutelsat не раз заявляла о том, что позиция 13 в.д. где расположена спутниковая группировка HotBird предназначена для ТВ-вещания. Поэтому там нет сервисов спутникового интернет - стоимость аренды транспндера слишком велика. Спутники HotBird очень популярны для ТВ приема в России, но совсем отчаиваться не надо - есть маленькая отдушина.

Оператор British Telecom предоставляет интернет для офисов компании BNL. Трафик небольшой, крупных файлов почти нет, но всё равно приятно. Есть и софт и видео и немного музыки. Активость проявляется только только с 11:00 до 20:00 это рабочие часы в офисах BNL. Нередко ловятся внутренние документы компании…

* Частота: 10723
* Поляризация: H
* Скорость: 29900
* PID: 523 *

*Дополнительные PID можно поискать программами PIDscan, TSreader и пр.
BeteTest
 

Sat Fishing

Непрочитанное сообщение Гость » 11 май 2007, 09:47:40

Раньше рыбачил неделями, не отключая комп, потом перестал, т.к. нет особого смысла ловить все. ТОк на фильмы включаю да на софт на сутки раз в неделю. Все писать на болванки, особого смысла не вижу, т.к. все= кину ее на полку и когда дойдет очередь все каталогизировать уже будет честично устаревшим все там. А так, много хрени всякой полезной падает, но опять же посмарел и забыл. Ловлю на сириусе. Хотя в нете по отзывам, для фильмов не очень этот спутник
Гость
 

Sat Fishing

Непрочитанное сообщение jumper » 13 май 2007, 13:51:45

А на сириусе нормальная рыбалка где есть? А то после w6 уж дюже скромные объемы ловятся.
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Sat Fishing

Непрочитанное сообщение Void » 13 май 2007, 15:30:00

jumper писал(а):А то после w6 уж дюже скромные объемы ловятся.

Это может быть потому, что половина трафика идет через UDP и слонакс, а в отличие от глобакса, он шифруется и вроде граббингу не поддается.
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

Sat Fishing

Непрочитанное сообщение jumper » 13 май 2007, 15:36:30

Void
После глобакса точно ничего не ловится, уж это я точно знаю. А вот про слонакс такого никогда не слышал.
Далее, в день валится 25-30 гигабайт
Вот на ц6 примерно тож самое было, т.е. чуть больше гига в час. А с сириуса меньше 300 метров с теми же фильтрами - уж очень неожиданный результат, ощущение что не тех провайдеров слушаю.
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Sat Fishing

Непрочитанное сообщение Void » 13 май 2007, 16:05:32

jumper писал(а):После глобакса точно ничего не ловится, уж это я точно знаю.
Сжать-разжать дело не хитрое. Перехватчик глобакса существует в моде скайнета от K.TOD, правда на практике не было возможности попробовать. Вроде бы манна тоже это умеет.

Я ловлю на сириусе на том же транспондере, что и в нете сижу- 12015, так удобнее. Про объемы не могу ничего сказать, так как медиа не вылавливаю.
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

Sat Fishing

Непрочитанное сообщение Гость » 13 май 2007, 19:39:18

у мя манна pid any стоит. я п не сказал что мало всего, фильмы целковые подолгу, да и до конце один раз тока дождался, все извращенцы какие-то по полтора гига тянут фильмаки(
Гость
 

Sat Fishing

Непрочитанное сообщение le9 » 13 май 2007, 20:28:40

Народ, а на Экспресс АМ 22 кто-нить рыбачит? Поделитесь впечатлениями, как рыбалка и что реально выловить.
Заранее спасибо.
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

След.

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron