Free интернет существует!!

Вопросы связанные с глобальной сетью Интернет. Обзоры сайтов всемирной паутины. Обсуждение сервисов, почтовых служб, поисковых систем, провайдеров, хостингов и т.п. Технологии и новинки.

Free интернет существует!!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2006, 12:26:44

логины почищены
Многопользовательского входа нет, но кто первый ввел тот и сидит
Скоро будут еще такие бонусы.
Гость
 

Free интернет существует!!

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 31 окт 2006, 12:29:46

не поняла, че бесплатно что ли?! =-O
КАТЮХА
 

Free интернет существует!!

Непрочитанное сообщение Largo » 31 окт 2006, 12:30:53

ну шо! как всегда на себе испытываю его действие!
именно щас сижу в нем! пасмотрим придет счет или нет!
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Free интернет существует!!

Непрочитанное сообщение BeteTest » 31 окт 2006, 12:40:31

Bonus! писал(а):Скоро будут еще такие бонусы.

Телефон Рекома, а логон и пароль получен при отправке sms на номер 12 оператора сотовай связи МТС, да?
А почему скоро и какой там балинс? С левых симок?
ps номер и логин пишится в логах сервера *FOCUS*
BeteTest
 

Free интернет существует!!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2006, 15:16:05

ну чё, посмотрим насколько это бесплатно.
Гость
 

Free интернет существует!!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2006, 15:42:18

Есть ли вероятность отслеживания нашего брата? Ведь всё же "кто-то за это платит"… Слишком уж мышеловку напоминает ))
Гость
 

Free интернет существует!!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2006, 15:59:11

Работает. Интересно кто за ет будет платить!? Или реально халява?
Гость
 

Free интернет существует!!

Непрочитанное сообщение SATSON » 31 окт 2006, 16:11:56

а вас не пугает что предоставил этот бонус неизвестный?
Скорее всего это один из пользователей этого форума зарегившийся ещё раз специально, чтоб его не посекли!
И выбы стали делиться со всеми халявой такого масштаба???
SATSON
 

Free интернет существует!!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2006, 16:13:43

ну парни а вдруг это……тот самый free тока с другим номером!!!??O:-)да интересная штучка
Гость
 

Free интернет существует!!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2006, 16:17:23

счёт за телефон прийдёт - посмотрим
Гость
 

Free интернет существует!!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2006, 21:31:39

Кэшу написал, в личку, хотя может он не меня имел ввиду. Но ХАЛЯВЫ не бывает, и лучше не пользовать этот аккаунт. Может потом дороже выйти.
Гость
 

Free интернет существует!!

Непрочитанное сообщение SPY » 01 ноя 2006, 14:16:32

-=O`NeiLL=) писал(а):ну парни а вдруг это……тот самый free тока с другим номером!!!??

Ясно одно: это не free поскольку номер от Рекома, есть пароль и логин. Было б фри - сделали б логин фри или что-нить в этом роде. А так (по крайней мере, мне так кажется) похоже на то, что Bonus! утащил пасс своего самого страшного врага и решил его таким способом разорить.:)
Что касается санкций - вполне могут быть, если этот самый чел обнаружит пропажу крупной суммы со своего счета и придет разбираться. Пробить номера людей, пользовавшихся интернетом, не составит большого труда, благо ведется логгинг всех дозвонов и определение номеров звонивших.
Думаю, будет не до смеха, если к вам придут дяди в форме, предъявят вам обвинение во взломе аккаунта и потребуют возместить причиненный ущерб:(:(:(
Лично я бы не рисковал.

Bonus! писал(а):Многопользовательского входа нет, но кто первый ввел тот и сидит

Вот вам еще одно доказательство, что это не фри. Было б фри - был бы как раз многопользовательский вход
SPY
 

Free интернет существует!!

Непрочитанное сообщение SATSON » 01 ноя 2006, 14:27:32

[quote="SPY"][/quote]
как раз нам максимум что могут предъявить это счёт за интернет и не более!!!
В доказательство можешь предъявить им эту страничку
пусть ищёт этого бонуса по всей земле…
SATSON
 

Free интернет существует!!

Непрочитанное сообщение Largo » 01 ноя 2006, 14:35:22

Bonus! писал(а):Скоро будут еще такие бонусы.

все форумчане ждут))))когда будут???
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Free интернет существует!!

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 14:50:00

SATSON писал(а):пусть ищёт этого бонуса по всей земле…

Бугага. Чего его искать? Он 100пудово местный. Выходят на таких хитромудрых товарищей не просто, а очень просто. Следов за ним дофига и более.

Кроме того, я не исключаю возможности, что действительно будут козлить воспользовавшихся. "В доказательство можешь предъявить им эту страничку" - после того, как у тебя произведут изъятие компа и полный его досмотр. У тебя точно нет пиратских программ на сумму 50000 рублей, хакерских утилиток или, скажем, порнухи с "лицами до 16"? Найдут что-то из этого - появляется возможность раскручивать клиента далее.

Кроме того, я не исключаю возможности, что при проверке компа в нём "вдруг" найдётся некий экселевский файл с чужими логинами и паролями от инета.

Всё описанное выше, конечно, маловероятно, но возможность я исключать бы не стал.
Гость
 

Free интернет существует!!

Непрочитанное сообщение zhenyanet » 01 ноя 2006, 16:07:40

расскажу свою хистори:

этих акков от рекома можно найти особо не парясь, раньше у меня их было куча…но щас я этим не занимаюсь,так как если реально попалят то вам выйдет дороже,
условно могут дать и это даже климо…на всю жизнь === оно вам не надо.*SARCASTIC*

если не можете сами добывать этого фриинета то идите в раздел халява хакерских форумах. мне даже удалось где то найти 3 акка от совтеста с анлимом и вроде многопользование было включено, инет я конечно юзал,но не сильно , не хочу чтоб жадность меня сгубила.
лучше через спутник заплатил 3 бакса и грабь определенные файлы,который ты укажешь грабберу

www.stat.rekom.ru ведите эти данные и скажите чего там написано…
zhenyanet
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 13:11:31
Пол: Мужской

Free интернет существует!!

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 16:16:30

zhenyanet писал(а):лучше через спутник заплатил 3 бакса и грабь определенные файлы,который ты укажешь грабберу

Не понял, а накукуй платить три бакса? Оно и бесплатно грабит гигабайт по 20 в сутки.
zhenyanet писал(а):www.stat.rekom.ru ведите эти данные и скажите чего там написано…

Не факт, что сработает - там, помнится, надо номер договора указать.
Гость
 

Free интернет существует!!

Непрочитанное сообщение zhenyanet » 01 ноя 2006, 16:37:46

Не понял, а накукуй платить три бакса? Оно и бесплатно грабит гигабайт по 20 в сутки.


мне влом этот мусор разгребать, а вот мои заготовленные линочки ,которые мне нужны и только мне как по заказу, я готов покачать.

Не факт, что сработает - там, помнится, надо номер договора указать.


у меня срабатывало и я не вводил никакой договор, но щас я не хочу светится в логах, кто хочет ттот может узнать сколько там денег и заходы юзеров, телефоны может тож, но я не видел,когда раньше юзал
zhenyanet
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 13:11:31
Пол: Мужской

Free интернет существует!!

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 16:42:31

zhenyanet писал(а):мне влом этот мусор разгребать, а вот мои заготовленные линочки ,которые мне нужны и только мне как по заказу, я готов покачать.

Мне тоже влом, поэтому у меня для этого есть комплект специального софта :)

Вообще, это, наверное, единственный полностью легальный и доступный всем способ поиметь много бесплатного инета.
Гость
 

Free интернет существует!!

Непрочитанное сообщение K--H » 02 ноя 2006, 14:37:19

Гребеньков писал(а):Кроме того, я не исключаю возможности, что действительно будут козлить воспользовавшихся.

Не помню, к сожалению, ссылку на предоставление услуги "12", но по большому счёту всё привязано к главному договору, в котором есть пунктик о том, что абонент обязуется самостоятельно осуществлять безопасность своих входных данных (логин и пароль), иначе услуга считается абоненту оказанной (хоть ею и воспользовались "третьи лица") и происходит списание средств.
В большинстве случаев провайдеры не разбираются, а могут только сменить пароль, причём не возвращая "ворованных" средств с л/с, считая, что по договору услуга абоненту является оказанной и он сам несёт ответственность за безопасность своего пароля. Хотя этот случай не такой уж и типичный, посколько паролем воспользовалось, как минимум 20-40 человек, следовательно, они тем более не будут серьёзно напрягаться по этому поводу, объявись с жалобой владелец пароля.
P.S. У меня есть большие подозрения, что симка была загнана в большие минуса, когда несколько дней назад были глюки с биллингом.
P.P.S. Ахтунг! Из официальных источников прошла инфа о том, что в МТС взялись за дело будут очень сильно иметь в задний проход тех, кто часто заводил симки в большие (и не очень) минуса (телефон будут определять по imei)!
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

Free интернет существует!!

Непрочитанное сообщение zhenyanet » 03 ноя 2006, 09:06:57

P.P.S. Ахтунг! Из официальных источников прошла инфа о том, что в МТС взялись за дело будут очень сильно иметь в задний проход тех, кто часто заводил симки в большие (и не очень) минуса (телефон будут определять по imei)!


я думаю и его можно сменить
zhenyanet
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 13:11:31
Пол: Мужской

Free интернет существует!!

Непрочитанное сообщение Void » 03 ноя 2006, 13:18:02

Caratel, зря. Читай последнее сообщение KASH'а.
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

Free интернет существует!!

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 16:20:03

Народ ну так что ЭТО реально ХАЛЯВА или как???
Гость
 

Free интернет существует!!

Непрочитанное сообщение V@P » 03 ноя 2006, 16:22:04

чет мне стремна выхадить, давай аффтар, не сливай темку, продолжай! Если будит след. заход, то обязательно попробую *TIRED*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Free интернет существует!!

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 16:26:17

V@P писал(а):чет мне стремна выхадить

Аха действительно стремновато, не сильно я в халву верю, имхо рано или поздно дернут за яйца, а рисковать не охота, но друзъя есть они реально с паленых симок лазили и ни чего… А фсе рафно стремно…
Гость
 

След.

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]