Курские интернет-кафе

Вопросы связанные с глобальной сетью Интернет. Обзоры сайтов всемирной паутины. Обсуждение сервисов, почтовых служб, поисковых систем, провайдеров, хостингов и т.п. Технологии и новинки.

Курские интернет-кафе

Непрочитанное сообщение Largo » 06 июл 2006, 19:22:22

Короче, сижу щас на Главпочтампте в интеренете ну типа это не интернет кафе, но выход в него имеется…просто до Динамо было неохота ехать.. блин..скороть фиг знает какая страницы еле загружаются, блин, зато 3 метра скачччччала за 5 секунд…во фигня какая-то…народу..все 5 компов заняты..в общем чего сижу? опять телефон домашний откинул свои провода и позвонить никому не могу…
Так вот по теме..ходим или нет в инетрнет-кафе….какие есть в Курске?
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Курские интернет-кафе

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2006, 19:56:20

Largo писал(а):Так вот по теме..ходим или нет в инетрнет-кафе….какие есть в Курске?

интернет-залы в старом и новом корпусе политеха. ул. челюскинцев и 50 лет соответственно. для прохода в инет-зал в новом корпусе требуется пропуск (студенческий), в старом - нет. скорость - ~7-9k/s в новом корпусе и ~16k/s в старом. железо - п4, моники 17", в новом корпусе - lcd, остальное, думаю, некритично %) цена - 30 рублей/час.
Гость
 

Курские интернет-кафе

Непрочитанное сообщение BarmeN » 07 июл 2006, 13:36:39

НУ если считать интернет-КАФЕ - то Бункер, хотя там уже никто инетом не пользуется, туда чаще всего ходят бухать, а потом по мере своего состояния идут играть в какую-нить контру.
Вабще, инетом можно воспользоваться в комп.клубах..
к/к TopGun (ул.Димитрова,66) - более 30 компов, все с высокоскорстым инетом. Цена за час 40р., цена за мб 4р., все есть icq, mirc. Тут и сразу инет-игрушки(типа, laII)
к/к Legion (ул.К.Воробьева,7а) - атличный инет, чего уж тут спорить. Точных расценок не знаю, цена за мб кажись 3р.
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Курские интернет-кафе

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2006, 13:41:13

megAh2ng писал(а):НУ если считать интернет-КАФЕ - то Бункер, хотя там уже никто инетом не пользуется, туда чаще всего ходят бухать, а потом по мере своего состояния идут играть в какую-нить контру.

Бункер закрыт уже давно… :)
Гость
 

Курские интернет-кафе

Непрочитанное сообщение V@P » 09 июл 2006, 04:03:40

nixx писал(а):… остальное, думаю, некритично %)

Учитывая, что можно практически нахаляву стянуть практически любой файл нета ;)
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Курские интернет-кафе

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2006, 12:24:31

В каких Интернет-кафе есть точки доступа Wi-Fi? А то я уже задолбался её ловить…
Гость
 

Курские интернет-кафе

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июл 2006, 12:32:43

У нас нет нормлаьных интернет кафе.
А насчет TopGun, инет скоростной, но там чаще всего играются, а во вторых отбила бы я руки тому кто устанавливал тут аську , мирку и оперы.. ]:->
Гость
 

Курские интернет-кафе

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2008, 12:38:47

ктото говорил о тырнет-кафе на народной… никто не знает?
Гость
 


Вернуться в Интернет

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]