Спутниковый Интернет

Вопросы связанные с глобальной сетью Интернет. Обзоры сайтов всемирной паутины. Обсуждение сервисов, почтовых служб, поисковых систем, провайдеров, хостингов и т.п. Технологии и новинки.

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 18:23:05

http://www.spacegate.com/m.ua/rus/price_w6.html
Поставил себе на днях тарель(0.9…skystar3…)…поставилось нормально…быстро настроили…и пашед инет супер…всем рекомендую…
Гость
 

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение zhenyanet » 16 дек 2006, 11:24:02

ZENZART писал(а):http://www.spacegate.com/m.ua/rus/price_w6.html
Поставил себе на днях тарель(0.9…skystar3…)…поставилось нормально…быстро настроили…и пашед инет супер…всем рекомендую…


только узнал?
исходящий через что?какой сигнал?как грабит skystar3 ,есть ли дисконты в skynet?
Andrey.Kr писал(а):На жарптице знаю только где можно порыбачить и усё:
* Частота: 10723
* Поляризация: H
* Скорость: 29900
* PID: 523 *

спасибо буду пробывать
zhenyanet
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 13:11:31
Пол: Мужской

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 12:17:14

zhenyanet писал(а):
ZENZART писал(а):http://www.spacegate.com/m.ua/rus/price_w6.html
Поставил себе на днях тарель(0.9…skystar3…)…поставилось нормально…быстро настроили…и пашед инет супер…всем рекомендую…


только узнал?
исходящий через что?какой сигнал?как грабит skystar3 ,есть ли дисконты в skynet?


Andrey.Kr писал(а):На жарптице знаю только где можно порыбачить и усё:
* Частота: 10723
* Поляризация: H
* Скорость: 29900
* PID: 523 *

спасибо буду пробывать

Исходящий от выделенного канала интернет AksInet. Всё путем…
Гость
 

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 14:45:03

Люди а кто-нибудь древья "убивал", ато весь юг открыт , только один тополь стоит и сириус прикрывает процентов на 40, а хотбёрд только зимой работает:-(
КАК ЕГО ЗАСУШИТЬ НАГЛУШНЯК!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
 

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение V@P » 20 дек 2006, 17:05:46

Andrey.Kr писал(а):КАК ЕГО ЗАСУШИТЬ НАГЛУШНЯК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сушить нинада, просто пойди в контору, которая заведует этим (наверна в жеке скажут). и предложи вместо этого дерева посадить несколько новеньких. ессесна заплитишь за работу…Спрашивается, оно тебе надо так? ;)
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 17:29:31

GoogleEarthWin парни кто эту прогу юзал как вам?
зы наверно не место тут этой месаге а место в софте, но ничо пусть будет…зы я тут отсканил весь Курск, а точнее северо/запад. Прикольно….типа прога сканирует то или любое место планеты в увеличенном виде. гы кставти работает и при обычном инете да и трафу ест но ничо зато весчь… ну что ктонить юзает или с кем-нить поделиться?


690905 вот мая ася если кому нуна прога и кому не в лом дать мне диск, чтобы я её(прогу: GoogleEarthWin) записал то стучитесь…
Гость
 

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение SheriFF » 20 дек 2006, 21:23:53

ZENZART
Ой, темка даже летом еще была про это. Никого этим не удивишь :)
Уже
SheriFF
 

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 22:48:44

V@P писал(а):
Andrey.Kr писал(а):КАК ЕГО ЗАСУШИТЬ НАГЛУШНЯК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сушить нинада, просто пойди в контору, которая заведует этим (наверна в жеке скажут). и предложи вместо этого дерева посадить несколько новеньких. ессесна заплитишь за работу…Спрашивается, оно тебе надо так? ;)

В жеке тя нах пошлют. Заведуюет дересьями в г.Курске гавроде зеленстрой, но и там тебя туда же пошлют. Убивают дереаья - постепенно поливая их киросином, но если ты так бушь делать, я тя заложу)) нех губить природу.

ZENZART трафа прилично жрет, я делал несколько попыток еще пару лет назад наверна, но тада Курска там не нашел, а америкосские картинки улиц видел, там даж машины различимы, жесть вообщем.
Гость
 

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 15:03:43

21.12 14:56:23 ZENZART » Выложил: GoogleEarthWin на ФО в директорию програмы…юзайте на здоровье люди…))) ы и SanNet тарелка рулитЪ…=)!.
Гость
 

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение jumper » 22 дек 2006, 10:11:54

Пользователи спейсгейта, скиньте globax.com/nf.
а то не могу понять уже в чем дело, до переустановки винды работало, щас нет. Настройки вроде такие же.
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2006, 14:03:10

jumper писал(а):Пользователи спейсгейта, скиньте globax.com/nf.
а то не могу понять уже в чем дело, до переустановки винды работало, щас нет. Настройки вроде такие же.

[server]
port = 2001
log = client.log
warnsockets = 30

[remote]
name = globax
server = 62.68.95.23:20006
login = логин
passwd = пароль
speed_in = 122500
speed_out = 2000
mtu = 1400
mru = 1500

[local]
remote = globax
port = 127.0.0.1:3128
service_int = 0

[local]
remote = globax
port = 127.0.0.1:1080
service_int = 2
Гость
 

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 16:14:00

Люди подскажите, на жарптице TPS franc, вообще прикрыли или есть способы поглядеть?
Гость
 

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2006, 01:19:42

Подскажите, есть ли возможность раздать спутниковый инет в локал сеть, без доп прог. типа как-нить по средствам ДНС, + с использованием исходящего на серваке мобила жпрс. чтот я не воткну, много слишком заворотов получается, и не хватает места для прописания апишника))(((…..лан, мой бред не читайте, я люблю сначала делать, потом читать и спрашивать. Расскажите, как реализовать.
Гость
 

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2006, 06:48:45

Как раздать Интернет в локальную сеть, без сторонних программ, имея только Глобакс?
Для начала нужно сконфигурировать правильно глобакс, следующим образом. На сервере (то есть на компьютере где установлен Globax и DVB карта) необходимо изменить в секциях файла globax.com/nf:
[local]
remote = globax
port =192.168.1.1:3128
service_int = 0
[local]
remote = globax
port =192.168.1.1:1080
service_int = 2

Адрес 192.168.1.1 это IP адрес Вашего компьютера с DVB и Глобаксом (сервера) в локальной сети (по умолчанию там стоит 127.0.0.1). НЕ УКАЗЫВАЙТЕ У СЕБЯ 192.168.1.1 - вместо 192.168.1.1 подставьте свой адрес! Узнать его можно в свойствах протокола TCP/IP в свойствах Вашей сетевой карты (Пуск - Настройка - Панель управления - Сетевые подключения - Подключения по локальной сети - Свойства - Протокол TCP/IP - Свойства).


В компютерах Вашей локальной сети в свойстах обозревателя настройте: Подключения->Настройка LAN отметьте "использовать прокси сервер", укажите адрес (в даном случае 192.168.1.1) и порт 3128. Вот и все настройки.

Впринципе работает я лично проверял в локально-домашней сети North West Net. Но для учета кто скока что скачал нужна ешо софтина вингейт винроут и прочие…
Гость
 

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2006, 07:59:55

SlonAx Client Configuration file
#
#*********************************************************

[NETWORK]
remote_server_ip=212.44.94.246:3444
reconnect_on_errors=yes

[PROXY]
local_proxy_bind_to=127.0.0.1:8080

[SOCKS]
local_socks_bind_to=127.0.0.1:1080

[HTTP_ECONOMIZER]
economizer_bind_to=127.0.0.1:8081


[PORT_MAPPING]
port_map_bind=127.0.0.1
#port_map=local_port->remote_ip:remote_port
port_map=110->pop3.mail.ru:110
port_map=6667->wenet.ru:6667


[AUTHENTICATION]
login=*******
password=******


[SPEED]
# 'speed_auto' Works only with SatGate service.
speed_auto=yes
# All speed in Kbyte/s.
speed_in=32
speed_out=3


[HTTP_SPEC_FLAGS]
http_econom_flags=30719
http_skip_economizer=msdn.microsoft.com/m

[TRANSPORT]
mtu=1400
mru=1400

айпи двб карты:172,16,25,140
апи встроенной сетевухи : 192,168,0,2
моиогите сконфиурировать слонаксовский конф, если это в нем надо править. Пошаговую, один разок плиз, напишите.
Гость
 

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 28 дек 2006, 11:58:10

zhenyanet писал(а):исходящий через что?какой сигнал?как грабит skystar3 ,есть ли дисконты в skynet?


Он и второй скайстар нормально будет грабить если кварц на нем перепаять…
Гость
 

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение zhenyanet » 28 дек 2006, 13:06:51

FANTOM писал(а):
zhenyanet писал(а):исходящий через что?какой сигнал?как грабит skystar3 ,есть ли дисконты в skynet?


Он и второй скайстар нормально будет грабить если кварц на нем перепаять…


это я знаю, но где мне кварц взять,чтоб перепаять.
если честно сам боюсь паять,так как может еще сгореть,опыта в радиотехнике у меня нет
zhenyanet
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 13:11:31
Пол: Мужской

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 14:47:25

Люди подскажите можноли спутниковый инет по лакалке раздовать?
Кто знает подскажите плизз))
Гость
 

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение SheriFF » 03 янв 2007, 15:42:23

BON
BON писал(а):Люди подскажите можноли спутниковый инет по лакалке раздовать?
Кто знает подскажите плизз))

Конечно можно. Причем можно сделать как работу через прокси, так и напрямую присоединить пользователей к тарелке. Вот только второй вариант подороже будет, но удобнее.
За статьями на спец. сайты и в поисковики. Материала уйма.
SheriFF
 

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 15:44:08

BON писал(а):Люди подскажите можноли спутниковый инет по лакалке раздовать?
Кто знает подскажите плизз))

Ты либо невочень внимателен? Смотри вверху посты я там писал как что куды как и зачемЪ.
Гость
 

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 15:50:40

ZENZART Извени незаметил.
Но спасибо.
Гость
 

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 02:38:50

ZENZART писал(а):
Как раздать Интернет в локальную сеть, без сторонних программ, имея только Глобакс?
Для начала нужно сконфигурировать правильно глобакс, следующим образом. На сервере (то есть на компьютере где установлен Globax и DVB карта) необходимо изменить в секциях файла globax.com/nf:
[local]
remote = globax
port =192.168.1.1:3128
service_int = 0
[local]
remote = globax
port =192.168.1.1:1080
service_int = 2

Адрес 192.168.1.1 это IP адрес Вашего компьютера с DVB и Глобаксом (сервера) в локальной сети (по умолчанию там стоит 127.0.0.1). НЕ УКАЗЫВАЙТЕ У СЕБЯ 192.168.1.1 - вместо 192.168.1.1 подставьте свой адрес! Узнать его можно в свойствах протокола TCP/IP в свойствах Вашей сетевой карты (Пуск - Настройка - Панель управления - Сетевые подключения - Подключения по локальной сети - Свойства - Протокол TCP/IP - Свойства).


В компютерах Вашей локальной сети в свойстах обозревателя настройте: Подключения->Настройка LAN отметьте "использовать прокси сервер", укажите адрес (в даном случае 192.168.1.1) и порт 3128. Вот и все настройки.

Впринципе работает я лично проверял в локально-домашней сети North West Net. Но для учета кто скока что скачал нужна ешо софтина вингейт винроут и прочие…


Кста у меня этот вар чето никак не хотел работать. Заработал этот:

[local]
remote = globax
port = 127.0.0.1:3128
service_int = 0
[local]
remote = globax
port = 8080
service_int = 1

А на клиентском прописывал шлюз и прокси 192.168.0.1 порт 8080
Год уже пашет на работе.

А кто ищо дома юзает инет через дримбокс, а то у меня неудопство есть - если прописываешь адрес шлюза, то шаринг не преть, а без адреса инет не преть. Каждый раз манипуляции и рестарт энигма.

Andrey.Kr писал(а):Люди подскажите, на жарптице TPS franc, вообще прикрыли или есть способы поглядеть?


А чо они кодировку сменили штоле? В ноябре еще все смотрел с Vplug 1.31 и свежим Softcam - ом. Они каждую неделю прада меняли 215 AES ключей. Не беда -всегда свежачок был на Scorpionsat или Bliner-key.org или Sat-key.org. Мож чаще менять стали?А нах тебе эти ТПС-ы, ты что французс? Есть жешь и получче…
Гость
 

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2007, 09:44:12

to Sheriff
Нащет мультифмда: Вам можно запросто навесить ещо 2 головы - хотберд и амос(4w). Токо не берите пластмассовый мультифид ("очки"), на него если ворона сядет, то буит п…ц. Я мультифиды заказываю знакомому слесарю. Можно сделать и самому - пластинка из металла тройки-четверки длиной 30см и шириной 2 см. В ней на пол длины делается прорезь шириной 6-7мм(можно болгаркой двумя дисками). На одном конце засверливается отв 4-5 мм для крепл конв.
Конв креплю с помощью обычного резбового "хомутика" которым обжимают шланги и патрубки. В любом автомагазине - 5руб.
Далее в "роге" на расст прим 15см от конвертора сверлю верт отв 6,5 - 7мм под болт(резьба 6). Все. Мультиф с головкой крепите к болту, желательно две шайбы - одна снизу, другая сверху. Если болт длинный, то можно и еще один конв присобачить.
Гость
 

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение jumper » 27 янв 2007, 13:07:51

Проблема весьма характерная для спутникового нета, так что вопрос в этой теме.
Есть сайт с нужными файлами, к примеру тот же musicmp3.spb.ru.
При попытке что-то с него содрать выодится сообщение что ip в черном списке.
Вот и вопрос - как скачать затратив минимум сил и нервов.
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 27 янв 2007, 20:54:09

jumper писал(а):Проблема весьма характерная для спутникового нета, так что вопрос в этой теме.
Есть сайт с нужными файлами, к примеру тот же musicmp3.spb.ru.
При попытке что-то с него содрать выодится сообщение что ip в черном списке.
Вот и вопрос - как скачать затратив минимум сил и нервов.

только что попробовал данный сайт, никаких черных списков айпи,все тянется.
А вообще, для многих секрета не открою, сказав что такая служба как http://filepost.ru очень и очень удобна, когда при закачке оч.урезана скорость типа как на narod'е, а тянешь что-нить больше 5 метров.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]