WinXP на чужой матери

Операционные системы оконного семейства: вопросы, баги и настройка.

WinXP на чужой матери

Непрочитанное сообщение Гость » 08 мар 2007, 16:48:11

Трабл,все установлено на винте, все лицензионное, навернулась мать G8I845GVM_RZ,купил новую,такой же не было, взял 661FX-M от элит груп. Винда не грузится, ошибка STOP 0x0000007B . предварительно не было возможности в ту винду запихать дрова для всех атапи , айде и др. устройств.
Была проделана попытка поставить на новой матери туже самую винду на диск д и скопировать все файлы системный в ту винду, результат тот же. Есть еще варианты или абзац, переставлять все заново?
Гость
 

WinXP на чужой матери

Непрочитанное сообщение BeteTest » 08 мар 2007, 17:34:38

1 Если известен код, то в службу поддержки (база зананий Майкрософт)
2 А дрова для контроллера ATA (ошибка, с невозможностью использовать текущий драйвер) надо было снести перед заменой платы
BeteTest
 

WinXP на чужой матери

Непрочитанное сообщение Void » 08 мар 2007, 17:36:21

ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

WinXP на чужой матери

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 12:14:40

Это я уже давно читал и другое читал, толку от этого мало, тем более, когда мать сдохла, она меня не предупреждала, снеси дрова айде заранее. Поэтому эти советы уже не помогут. Есть еще варианты?
Гость
 

WinXP на чужой матери

Непрочитанное сообщение Crack » 11 мар 2007, 15:07:52

ну если экрана смерти небыло можно попробывать зайти в защищенном режиме и удалить все дрова, потом переставить новые 50% что поможет, а так легче винду переставить но вот тока с активацией могут быть проблемы ((( лицензия помоему к маме привязана
Crack
 

WinXP на чужой матери

Непрочитанное сообщение Гость » 11 мар 2007, 15:20:56

Кренделёк
У меня была такая проблемма, когда я новую мамку прикупил, мутилсо долга, потом забил и переустановил, а у тебя же лицензия, потому фих его знает, надо дрова с доса на мать ставить а как вот не знаю… Потому вопрос не как запустить а как поставить… Без переустановки винды, если все сделаешь и все заработает, отпиши как и что, на будущее…
Гость
 

WinXP на чужой матери

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2007, 11:36:30

Все шаманства с бубном не привели ни к чему хорошему. Взял диск воткнул по новой и переставил. дальше активация по телефону, ввожу номер автомату, и меня переключают на тетку, она типа причина повторной активации, я мать сгорела, она почему, я говорю просто сгорела, почему не выяснял)))) она типа задиктуй ервый и последний столбик, потом генерирует новый номер активации, я падождите, мне еще офис активировать чтобы не перезванивать, вообщем и то и то поддиктоку сначала я ей надцать столбиков с цифирями, потом она мне в обратную задиктовала. и все, спаибо за звонок в майкрософт. Забыл только у нее узнать… Наклейку от офиса обзательн ли на системник клеить или нет, а то она хренова от упаковки отрывается. А, еще вопрос был, на скольких компах стоит данная винда, ответил на одном.
Гость
 

WinXP на чужой матери

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2007, 11:43:54

Кренделёк
А у тетки голос симпатишный? Шутка…
Вот я думал думал, и все таки не буду я у ся винду лиц. ставить, не нужна она мне… Ты насчет наклейки серьёзно или стебаешься…
Гость
 

WinXP на чужой матери

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2007, 12:11:22

Zero писал(а):Кренделёк
А у тетки голос симпатишный? Шутка…
Вот я думал думал, и все таки не буду я у ся винду лиц. ставить, не нужна она мне… Ты насчет наклейки серьёзно или стебаешься…

Голос у тетки прям как у робота автоответчика,либо спецом тренировали, звали Алина. Насчет наклейки серьезн, от виндоф - легко открлеивается от упаковки и на системник липнет на ура, а вот от офиса очень и очень коряво отрывается, поэтому чтобы ее не разворотить, решил ока не отдирать. сначала думал брак или подделка, потом сказалив фирме,что на всех так хреново отклеивается.
Гость
 


Вернуться в Windows

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron