Fallout 3

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Fallout 3

Непрочитанное сообщение Zero » 04 ноя 2008, 00:29:34

Уххх, я выжил… Меня не уволили с работы, не отчислили из универа, истощения вроде бы нету, штаны сухие, хотя общее недомогание присутствует… Вышла эта долгожданная игра и похитила мой мозг. Оторваться смог только тогда, когда прошел игру. Не поверите, уважаемые форумчане, моим обеденным столом был компьютерный стол, в туалет я почти не ходил, терпел, что касается сна, то меня вырубает… Я не отходил от компа судя по данным игры 39 часов 42 минуты.
Эта самая лучшая игра из всех в которые я когда либо играл.
Графика изумительная, гейплей изумительный, не перемудренная (чего я боялся на примере обливиона), но и не тупой экшн. Разработчиками было запланированно от 9 до 12 концовок, а это обозначает что у игры (учитывая ее гениальность), реплейбл будет катастрофически высок.
По самой игре, дабы не портить впечатлений скажу только то что старый фаллаут отнюдь не забыт, все сделано на высоком уровне, атмосфера игры захватывает (хоть я и не особый геймер).
В общем не буду я описывать нюансы игры, скажу только то что вы все обязаны в нее поиграть, вне зависимости от того к какому вы жанру придерживаетесь. И даже те кто никогда не играл в компьютерные игры должны в нее играть. Я уверен на 100% не найдеться человека кому игра не понравиться, разве что блондинок которые увлекаются симами.
Играйте… Играйте… И играйте…

(Модераторы раздела вы уж извините что не сказано про интересные моменты игры, просто поверьте, так надо, пусть каждый сам для себя откроет в игре то что ему понравиться, как говориться без предвзятости, и с чистым разумом, которого в последствии на время игры не будет.)

P. S.
На рынке у нас игра появилась сразу дублированная и без багов. Компания Безезда подошла очень серьезно к выпуску игры.
Между прочим на рынке уже ее нету…
Теперь я спать, а завтра проходить снова смокуя каждый нюанс игры.
Приятного разрыва.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Fallout 3

Непрочитанное сообщение John » 05 ноя 2008, 11:14:08

Zero
помойму ты слегка перегрелся…
ну графика не такая уж и ахти вощета, да еще и подглючивает у многих, ждем патча, никто в нее играть не обязан, многим может и не понравится, я даже больше чем уверен, в принципе так ниче игра
глюки следующие, игра переодически падает в винду, помогает снос ffdshow ( или запрет ffdshow использование фолла3, в настройках пошукайте), критические падения фпс после некоторого времени игры можно починить путем переключения по alt-tab в винду и обратно, на ненадолго помогает, ну или как вариант сохраниться полностью выйти из игры а потом зайти и загрузить сохраненку

ЗЫ забыл добавить, что больше всего взбесило, это то что ниче взять в городе нельзя иначе считается воровством, даже если это какая-нибудь консервная банка на столе, смешно, и еще один момент, уровень перса ограничен 20-ым уровнем, набрать его не так уж сложно, а побродить в свое удовольствие потом становится скучно, вот так
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Fallout 3

Непрочитанное сообщение Zero » 05 ноя 2008, 14:25:30

Прошел второй раз). Теперь буду проходить со всеми квестами).
John писал(а):игра переодически падает в винду

Не замечал я такого.
John писал(а):критические падения фпс

За всю игру не было, даже при первом прохождении (а это почти 40 часов игры без перерыва.)
John писал(а):ниче взять в городе нельзя

Взять можно, положить в карман нельзя, по моему все верно, как бы тебе понравилось если бы у тебе спи..ли, ну к примеру кружку?
John писал(а):ну графика не такая уж и ахти вощета

А где лучше из подобных игр, в обливионе? (Фалаут и сделан на его движке)
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Fallout 3

Непрочитанное сообщение John » 05 ноя 2008, 14:40:38

Zero писал(а):Не замечал я такого.

Zero писал(а):За всю игру не было, даже при первом прохождении (а это почти 40 часов игры без перерыва.)

видимо зависит от конфигурации, что-то с чем-то не работает, если почитать инет и различные форумы, симптомы у всех практически одинаковые, даже на форуме техподдержки самой Бесесды, хотя у меня тоже лицензионка от 1С, а эти глюки есть
Zero писал(а):А где лучше из подобных игр, в обливионе? (Фалаут и сделан на его движке)

если с точки зрения аналогичных игр, то да, хотя тот-же HDR в игре Dark Messiah of Might&Magic(кстати сделан на двигле Source) реализован на порядок лучше, ну а с шутерам не ровня
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Fallout 3

Непрочитанное сообщение Zero » 05 ноя 2008, 15:40:42

John писал(а):видимо зависит от конфигурации

Возможно. У меня пиратка, хотя разницы нет в ноль копия лицухи.
Насчет HDR не спорю.
БЛин что ты ты во мне убиваешь те впечатления от игры что я получил, я просто фанат этой линейки. Хм… Не хочу спорить даж). Но останусь на своем в нее должен поиграть каждый.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Fallout 3

Непрочитанное сообщение John » 05 ноя 2008, 16:14:05

Zero писал(а):БЛин что ты ты во мне убиваешь те впечатления от игры что я получил, я просто фанат этой линейки. Хм… Не хочу спорить даж). Но останусь на своем в нее должен поиграть каждый.

))))))да я не убиваю впечатления, просто видимо пост был написан когда эмоции еще не отступили, поэтому на справедливую оценку как мне кажется не тянет)))
я ж написал, игра неплохая))
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Fallout 3

Непрочитанное сообщение Zero » 05 ноя 2008, 16:51:30

John писал(а):пост был написан когда эмоции еще не отступили

Аха, наверное, представляешь сколько счастья было когда я наконец то слез с компа спустя такое время, правда счастье это было тупое как у зомби, спать хотелось)). Ну ладно лучш прекратим флейм.) Ты ж модер).
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Fallout 3

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2008, 10:37:26

Неплохая игра, хотя обливион сразу виден, консольные команды теже, модели оч похожи, полигонов столькоже в моделях, только обливиону сколь лет уже.

Ну вообще она немного скучновата, хотя играюсь пока, для ожидания ГТА4 прокатит. всё лучше чем ФакРаевсоке чудовище.
Гость
 

Fallout 3

Непрочитанное сообщение John » 19 ноя 2008, 16:48:29

поставил висту и обнаружил что на ней фолл3 работает без проблем, глюков не замечано вообще, все шустро бегает на максимальных настройках, игра-то под висту сделана походу))
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Fallout 3

Непрочитанное сообщение Bunun » 20 ноя 2008, 11:19:16

движок TES4 на Висте при закрытии приложения, может выскочить ошибка с кнопочой закрыть: игра может вылететьбывало что на ровном месте зависала

все руки не доходят пройти, особенно квест храма единства и работорговцев…так медленно ходят сбежавшие рабы…а еще на главного работорговца показывает указатель, мол его убить требуется, а тот и так мертвый воляется но не от рук персонажа..
Bunun
 

Fallout 3

Непрочитанное сообщение John » 20 ноя 2008, 12:12:42

Bunun писал(а):движок TES4 на Висте при закрытии приложения, может выскочить ошибка с кнопочой закрыть: игра может вылететьбывало что на ровном месте зависала

вот самое прикольное то что у меня на xp все это и было, а на висте все в ажуре, хз почему
Bunun писал(а):мол его убить требуется, а тот и так мертвый воляется но не от рук персонажа

ну так подойди и сделай ему контрольный в голову))) кстати эта проблема через консоль решается, торговца можно воскресить и повторно завалить, где-то в нете проскакивали консольные команды
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Fallout 3

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 20 ноя 2008, 13:37:09

Ну что тут сказать… игруха, конечно, не плохая… но когда начинал в неё играть - ожидал почему-то большего. После нескольких часов игры уже начали поднадоедать отрывающиеся головешки врагов… Странности всякие, типа когда отстреливаешь врагу, допустим, правую руку(которая как и все остальные конечности ну никак не отрывается пока враг жив), он продолжает в тебя стрелять… этой же рукой… мирок довольно не большой….. концовки примитивные и их, судя по всему, всего четыре.. да и то толком-то друг от друга мало отличающиеся…
Ну а так в общем-то ни сколько не жалко потраченных на игру часов… тока вот чего-то она мне короткой показалась… очень короткой…
Касаемо глюкавости… тока что вылетала иногда, а так в общем проблем небыло… (на XP играл)
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Fallout 3

Непрочитанное сообщение Эмпат » 20 ноя 2008, 13:43:17

У меня кстати тоже на XP глюк (запускается один раз из пяти, а то и реже), вот думаю что делать, надеюсь это не из-зи того что ломаная*SCRATCH*
Эмпат
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 20:02:56
Откуда: Курск
Пол: Женский

Fallout 3

Непрочитанное сообщение Bunun » 03 дек 2008, 23:01:00

взбесился он у меня: открывается дверь из убежища ренджеров ну там где Рейли сидит кода ее ребят спасаешь..и выкидает…
накрыл медным тазом сохранение в 11м уровнем, а так играя вседа успевал поесть неспеша*HOHO* лень проходить стало от последнего собственного бэкапа на 9м уровне..
теперь тока установка лежит на винте..

Какое-то дополнение вышло, скачал но не ставил, метров 300 весит..
Bunun
 

Re: Fallout 3

Непрочитанное сообщение System Shock » 19 июл 2009, 04:31:54

Всего 40 часов игры?Маловато,я помню старенький Morrowind проходил месяц…Хотя с выходом Обливиона похоже игровое время сокращается.Самое удивительное и приятное что в FallOut3 сохранились особенности FallOut 2.

А вот EA C&C3 совсем изменила [:(
System Shock
 


Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron