PES 2009

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

PES 2009

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 31 окт 2008, 14:04:22

Пишу под певрым впечатлением игры. Игра просто абалденная! Сам не ожидал, что буду в таком бешеном восторге! 40 минут ожидания установки, а после такой триумф. Не поверите, это нечто. Игра заслуживает всяческих похвал, это бесспорно. Начну с графики. Она бесподобна. По сравниению с fifa 09, PES 2009, как не странно, обошёл её слихвой. Оптимизация тоже на высоте, при такой детализации, игра не тормозит вообще (к примеру всё та же FIFA 09 - на максимальной детализации наблюдаются жуткие тормоза).
Перейду к геймплею. Даже слов нет, как всё сделано реалистично. Порадовала лига чемпионов, перед матчем играет гимн, игроки стоят, слушают гимн лиги чемпионов, а в центре поля люди стоят и держат громадное круглое полотно с эмблемой лиги чемпионов. Всё выглядит очень зрелищно. Наряду с абалденной графикой, физика также безупречна.
Особое внимание стоит уделить лицам футболистов - разработчикам огромное спасибо за то, что лица дейтсвительно в точности совпадают с реальными. Ну уж очень всё реалистично.
Кстати, появился новый режим, который правда позаимствован из FIFA 08 - карьера одного игрока. Правда реализованно гораздо лучше, чем в примитивном режиме FIFA Be A pro. Изначально создаём игрока, на выбор предлагают несколько клубов, с которыми можно подписать контракт, если в последующих пару матчей проявить себя, контракт предложат более престижные клубы и т.д. "Динамичная" камера в этом режиме игры построена так, что выдно и игрока, и мяч. Вообще этого не понять, пока не увидеть :)
Так же не может не радовать наличие Зенита и Спартака в PES 2009.
В целом, хочу сказать, что в PES стало очень приятно играть, и, можно сказать, что это действительно тот футбольный симулятор, в который хочется играть и играть.
Так что долой FIFA (никогда не думал что скажу это, т.к. являюсь фанатом игры FIFA, несмотря на её примитивность), все переходим на PES - футбольный симулятор нового поколения!
TpaJIaJIa
 

PES 2009

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 31 окт 2008, 17:00:24

да да да, режим легенды захватил с головой, рублюсь как ошалелый целыми днями. скока радости было когда вызвали в сборную, и сборная проигрывая 1-0 ирландцам, на 75 минуте выпускает меня вместо Титова (да-да сборная очень кривая все таки(((), который отдает мне капитанскую появязку, я сравниваю счет и становлюсь игроком матча) эмоций было как от настоящего матча))) не, игра супер, еще бы с лицензиями порядок и было бы вообще бомба,но в принципе я и так доволен.
_GRAFin_
 

PES 2009

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 31 окт 2008, 17:12:54

_GRAFin_
На какой позиции играешь то?
Я выбрал нападающего. Кстати, что нужно для того, чтобы выйти в основной состав? А то я уже полсезона проиграл, и что-то всё в резерве торчу, на выбор только матчи внутри команды. Их вообще обязательно играть? А то я половину симулирую.
TpaJIaJIa
 

PES 2009

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 31 окт 2008, 19:54:51

центрфорвард. на 4й матч был в заявке уже, 5й вышел на замену, 7й играл в основе, главное на тренировке себя проявлять. нна первой трениролвке дубль в вотора основы, на второй один гол и два паса результативных и третью тренировку я играл на тренировке за основу. вот так то))
_GRAFin_
 


Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]