FIFA 09

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

FIFA 09

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 11 окт 2008, 12:41:19

Купил пиратку на той неделе, что можно сказать, графика действительно стала лучше, сразу чувствуется Next-Gen. Очень понравился эффект 3D травы, выглядит очень реалистично. Прорисовка игроков стала более детальней, правда глаза у всех как у зомби, немного пугает.
Что касается самого геймплея - он не изменился. Вообще. Все меню, карьера, даже спонсоры в карьере - всё точно такое же, как и было в предыдущей версии FIFA. Единственное новшество - управление мышкой. Кстати реализовано ужасно, пасы точные отдать мышкой практически нереально. Хотя может быть я просто ещё не привык. Играю на клавиатуре, т.к. привык уже.
На счёт обещаной РПЛ - её нет. Хотя слышал, что обещали в лицензионную версию включить РПЛ и 1 дивизион.
Русские комментарии уже появились в сети. Комментаторы те же - Уткин и Соловьёв.
Скачать можно здесь => http://fifasoccer.ru/files/info/10336
Кстати, на форумах пишут, что комментарии в этом году багнутые, Уткин и Соловьёв постоянно говорят о травмах и подкатах, которые не совершаются. Ну думаю патчиком всё исправится. На днях подключу Домолинк, скачаю комментарии, как скачаю, отпишусь.
TpaJIaJIa
 

FIFA 09

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 11 окт 2008, 12:58:51

ну нифига себе геймплей не изменился. игра стала гораздо быстрее, раньше на стандартной скорости бегали как сонные мухи, теперь очень все быстро, в одно два касание, играть по сравнению с фифа 08 одно удовольствие. но имхо до пса08 все равно не доятгивает
_GRAFin_
 

FIFA 09

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 11 окт 2008, 14:33:05

_GRAFin_
По мне всё так же, просто физика стала немного реалистичней, не более.
Всё так же раздражает постановка замен. Сначала показывают уходящего с поля игрока, потом зрителей, затем нового игрока. Банально. Сравнивая с тем же песом, вот там всё на высшем уровне сделано :) Хотя всё равно душа больше к FIFA лежит, нежели к PESу.
TpaJIaJIa
 

FIFA 09

Непрочитанное сообщение Владимир » 12 окт 2008, 08:14:58

Пацаны,а менеджер там случайно не вышел уже?
Владимир
 

FIFA 09

Непрочитанное сообщение Гость » 12 окт 2008, 11:20:11

Нет.Если не ошибаюсь он должен выйти за день до PES09,а демку решили не делать в этом году:)
Гость
 


Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron