игры про ПИРАТОВ!

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

игры про ПИРАТОВ!

Непрочитанное сообщение Largo » 02 авг 2008, 16:38:50

какие игрушки собственно знаете, играли ли в них, и общая оценка, "можно поиграть или фигня полная"?
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

игры про ПИРАТОВ!

Непрочитанное сообщение Наум » 05 авг 2008, 03:19:22

Корсарыыыы)
Игрушка старая, и поэтому, наверное уже мало кому будет интересна.
Всё достаточно схематично…
Но когда то давно - была очень даже клёвая штука)

Пираты Карибского Моря
Вот это суперская вещь!
Плаваем, берём на абордаж, захватываем коробли, форты, торгуем, и выполняем интересные квесты!
Прорубаемся через катакомбы, заполненые ожившими мертвецами, находим спрятаные "вкусности", оружие, экипировку. Прокачиваем кучу всевозможных умений, от навыков фехтования, до возможности практически мгновенно разверунть корабль на 180 градусов.
Выживаем в штормы, преследуем призрачный кораблю "Чёрная Жемчужина", воюем, и миримся с разными странами, НАСЛАЖДАЕМСЯ!)
Красиво, интересно… Рулез!
Моя любимая игрушка про Пиратов.


Ещё …
Пираты Сида Мэййера
Такой… мультяшненький вариант пиратства) Аркадная плавалка. Симпотичная… На любителя.
Много всяких интересных штук. Напрмер вас могут пригласить на бал, к одному из губернаторов, где можно потанцевать, и обольстить прекрасную (или не очень)) даму. А могут объявить пиратом, и тогда придётся пробираться в город ночью, избегая стражи…
Захватываем города, воюем на море, и на суше!
Можно побегать по джунглям в поисках кладов легендарных пиратов, конечно, если у вас есть карта..) А Легендарные пираты, такие как Чёрная Борода, могут разозлиться на вас за это, и гоняться по всем Карибам) Главный плюс - это "наличие" этих самых известных пиратов, вошедших в историю. Интересно.

Продолжение Пиратов Карибского Моря. Часть 2, что ли)
Сам не играл, кампутер слабый, но видел.
Красиво. Оч красиво, и интересно. Но, насколько я понял, смысл там не в том, что бы свободно плавать под "чёрным роджером".
Бегаем главным героем (одним из фильма), и выполняем всякие задания… Адвенчурка такая.

Вообще Пираты - клёвая тема)
"Йо-хо-хо, и бутылка рома!")
Наум
 

игры про ПИРАТОВ!

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 05 авг 2008, 11:04:23

Наум писал(а):Пиратов Карибского Моря. Часть 2, что ли

Пиратов Карибского Моря: Бухта Затерянных Кораблей называется. Говорят обалденная игра, сам не играл, очень хочется попробовать.
TpaJIaJIa
 

игры про ПИРАТОВ!

Непрочитанное сообщение Гость » 08 авг 2008, 15:21:26

Скоро выйдет игра( или уже вышла) Приключения капитана Блада называеться..воттт это будет игра так игра… нето что какие то глюченые корсары. Ноги, руки, головы в разные стороны разлетаються. Вот в это я думаю стоит поиграть!!!
Гость
 


Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]