l2

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

l2

Непрочитанное сообщение Гость » 13 мар 2008, 12:47:06

Как пустить Л2 через слонакс чтоб трафик шёл не на мобилу а на тарелку ? подскажите пожалуйсто!!!!!??? заранее большое спасибо
Гость
 

l2

Непрочитанное сообщение BeteTest » 13 мар 2008, 13:43:45

Zmey
Я очень зол, но кто то тему с линагой потер, она была тут topic.php?forum=40&topic=11 и там все было написано !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

topic.php?forum=40&topic=259
topic.php?forum=40&topic=299
BeteTest
 

l2

Непрочитанное сообщение Гость » 13 мар 2008, 14:39:29

я помню была тема ((( захожу щас на форум и нету её ! , лан кто знает ответьте на мой вопрос ОЧЕнь надо !
Гость
 

l2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 13 мар 2008, 15:30:52

Короче всё по порядку:
Я пользуюсь исключительно программой Proxifier. Сколько прог не перепробовал, эта самая удобная и простая. Скачать её можно легко, стоит лишь набрать в поисковике название проги и вуаля :) Качаем программу (весит около 2х метров помоему), устанавливаем. Тут начинается самая главная часть - настройка программы:
Заходим в саму программу, вверху жмём Options => Proxy Setting. Нажимаем кнопочку Add, появляется небольшое окошко. В строке Adress прописываем 127.0.0.1, в строке Port - 1080. Выбираем Socks 5. Жмём OK.
Далее заходим в Options => Proxification Rules. Удаляем то что там есть, затем жмём Add. В поле Applicatons опять жмём Add и выбираем программы, которые Proxifier не будет перехватывать. А в частности в обязательном порядке нужно выбрать exe файлы таких программ, как Slonax (или подобные), саму программу Proxifier так же нужно включить в этот список, чтобы программа не замыкалась сама на себе. Лично у меня в исключениях ещё стоят Opera и QIP (т.к. они у меня уже настроены под прокси).
ВСЁ!!!
Теперь можно просто напросто оставить программу висеть в трее (памяти жрёт она вообще копейки, чуть больше 1мб) и играть в Lineage. Да и вообще, если держать Proxifier постоянно включеным, то он будет перехватывать все exe приложения и перегонять их через прокси сервер, тем самым, трафик будет идти не по наземному каналу, а через спутник.
Думаю объяснил доступным языком :)
Я в шоке, кто удалил тему Lineage??=-O
TpaJIaJIa
 

l2

Непрочитанное сообщение Гость » 14 мар 2008, 00:06:52

пасиб всё работает )
Гость
 

l2

Непрочитанное сообщение Caratel » 15 мар 2008, 13:29:29

BeteTest писал(а):Zmey
Я очень зол, но кто то тему с линагой потер, она была тут topic.php?forum=40&topic=11 и там все было написано !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


она сейчас находится тут topic.php?forum=56&topic=298&start=15 =-O
Caratel
 

l2

Непрочитанное сообщение BeteTest » 15 мар 2008, 14:09:38

Caratel
Незнаю где она там, но
Вход в приватную тему
Извините, Вы не можете войти в эту тему

Она в архиве как я полагаю, но почему она там, а не тут?
BeteTest
 

l2

Непрочитанное сообщение Caratel » 16 мар 2008, 11:41:01

понятия не имею, хотел вернуть, а правов тех та не хватает)
Caratel
 

l2

Непрочитанное сообщение BeteTest » 16 мар 2008, 13:00:33

А зачем активную тему туда кидать?
BeteTest
 

l2

Непрочитанное сообщение Caratel » 16 мар 2008, 17:20:02

Дык яж и говорю, не кидал, я её просто там увидел…
Caratel
 

l2

Непрочитанное сообщение BeteTest » 16 мар 2008, 17:28:54

Caratel
Понятно (вопрос к тому кто её переместил), я так и думал, т.к. … Вот только востановить бы её от туда.
BeteTest
 

l2

Непрочитанное сообщение BeteTest » 06 апр 2008, 13:26:46

Продолжать тут topic.php?forum=40&topic=380
BeteTest
 


Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]