Duke Nukem Forever

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Duke Nukem Forever

Непрочитанное сообщение John » 21 дек 2007, 08:57:09

Ну вот и дождались наконец-то, разрабы выпустили тизер, кому интересно качать можно тут

а это сама новость
http://news.playground.ru/19568/
Да, это была не шутка, и старина Джордж Бруссард (George Broussard) нас все-таки не обманул – первый тизер Duke Nukem Forever доступен для скачивания. Раскачанный полигонами Дюк все так же курит сигару и отпускает фирменные фразы, монстры рычат, завершающее “Stay Tuned” на месте. Минута счастья, созданная 3D Realms за 10 лет. А еще было два скриншота, один из которых – из сегодняшнего же тизера…
Впрочем, это уже шутки. Мы искренне надеемся, что разработчики, как и обещали, наконец взялись за ум и занимаются именно разработкой игры, а не чем-то посторонним. И еще больше надеемся, что слухи о том, что Duke Nukem Forever увидит свет уже в конце следующего года, в самом ближайшем будущем перейдут из разряда «слухи» в разряд «факты».
Ну а пока - качаем тизер. Приятного просмотра.
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Duke Nukem Forever

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 21 дек 2007, 12:15:03

Выход нового ролика Duke Nukem Forever подарил миллионам фанатов игры надежду на то, что знаменитый долгострой может поступить в продажу уже в ближайший год. Однако пока не стоит тешить себя иллюзиями.

В интервью порталу MCV Скотт Миллер из 3D Realms сообщил, что разработчики планируют превратить игру из эксклюзива для РС в мультиплатформенный проект, который также появится на консолях. Работа по портированию Duke Nukem Forever может привести к новым задержкам игры, но 3D Realms намерена любой ценой донести свой проект до как можно большего числа покупателей.
www.igromania.ru
TpaJIaJIa
 

Duke Nukem Forever

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2007, 16:04:33

тизеры уже выпускали.. давно
Гость
 

Duke Nukem Forever

Непрочитанное сообщение John » 21 дек 2007, 16:24:47

Goldberg писал(а):тизеры уже выпускали.. давно

это новый, там вставки из игры даже есть
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Duke Nukem Forever

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2007, 16:33:23

Я понял. Я к тому что это не гарантирует ничего. В старых тож были из игры вставки. Еще помойму на анрил движке.
Гость
 

Duke Nukem Forever

Непрочитанное сообщение John » 21 дек 2007, 16:52:51

Goldberg писал(а):Я понял. Я к тому что это не гарантирует ничего. В старых тож были из игры вставки. Еще помойму на анрил движке.

блин, ты меня засумневал всего8-) а вдруг и правда очередной развод
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской


Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]