Tony Hawk: Pro Skater

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Tony Hawk: Pro Skater

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2007, 21:03:27

Считаю что лучшая версия этой игры - это четвертая!!! Но мне интересна еще версия American Westland но к сожалению ее надо доставать полную че редко найдешь, мож у кого-то есть полная? *SARCASTIC* Слышал что выходит в свет игруха скейтерская от EA геймс, которая может составить конкуренцию поколению игр Tony Hawk
Гость
 

Tony Hawk: Pro Skater

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2007, 21:15:21

Да игра ПРОскейтер дала большой толчек к развитию скейтборда… Помоему я тож так и наченал с неё…

И ща выхлдит новая версия игры тонихок проджект 8, с обалденной графикой итп итд… Кароче если увидете не задумыйвайтесь долго, а просто бросайтесь своими руками в упакову и бегом на кассу, игра стоит того чтобы в неё поиграть, она подойдет и к тем кто вообще не разу не видел доски, и тем проффессионалам которые участвуют в этой игре…

З.Ы. Боб берквест прошел все части тонихок, и ща ждет релиза проджект 8)))*TIRED*
Гость
 

Tony Hawk: Pro Skater

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2007, 21:38:01

НЕ СПЕШИТЕ ПОКУППАТЬ ЭТУ ЧАСТЬ ИГРЫ А СКАЖИТЕ МНЕ ГДЕ ЕЕ КУПИТЬ!!!! Я ТОЖ В НЕЕ ХОЧУ ГАМАТЬ!!! ДАж геймпад купил бы ради нее, играл у приятеля о4 удобно!!!
Гость
 

Tony Hawk: Pro Skater

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2007, 21:52:31

SupaD писал(а):НЕ СПЕШИТЕ ПОКУППАТЬ ЭТУ ЧАСТЬ ИГРЫ А СКАЖИТЕ МНЕ ГДЕ ЕЕ КУПИТЬ!!!! Я ТОЖ В НЕЕ ХОЧУ ГАМАТЬ!!! ДАж геймпад купил бы ради нее, играл у приятеля о4 удобно!!!


Геймпад могу одолжить, а вот дата выпуска еще не обьявлена такчто будем ждать…:(


А на данный момент я играю в 4 проскейтера, на мой взгляд это смая интересная, и удобная часть игры… Хоть и графика там не очень, но все же она стоит похвалы, тк музыкальное сопровождение там на УРА!!! Ды и завлекает, я кстати после 4-ого и встал на доску)))*TIRED*
Гость
 

Tony Hawk: Pro Skater

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2007, 22:46:47

графика в 4м лучше чем в тони хоук андеграунд 2 и американ вестланд!!!!
Гость
 

Tony Hawk: Pro Skater

Непрочитанное сообщение Гость » 22 окт 2007, 11:25:59

SupaD писал(а):Но мне интересна еще версия American Westland но к сожалению ее надо доставать полную че редко найдешь, мож у кого-то есть полная?

Ну у меня есть. А какие проблемы? Она что, не продается?
Гость
 

Tony Hawk: Pro Skater

Непрочитанное сообщение Гость » 22 окт 2007, 11:56:29

marquette писал(а):
SupaD писал(а):Но мне интересна еще версия American Westland но к сожалению ее надо доставать полную че редко найдешь, мож у кого-то есть полная?

Ну у меня есть. А какие проблемы? Она что, не продается?


Мне нужна отличная, т.е. где когда на велике миссии проходишь она не выкидывала , по прохождениям миссий не зависала на одном и том же месте и т.п. чтоб глюков не было, клевую еще не встречал, а у тебя она отличная?
Гость
 

Tony Hawk: Pro Skater

Непрочитанное сообщение Гость » 22 окт 2007, 12:54:43

Начнем с того, что она у меня лицензионная… И на русском полностью. И патчи где-то были.
Гость
 

Tony Hawk: Pro Skater

Непрочитанное сообщение Гость » 22 окт 2007, 19:03:59

[quote="marquette"]Начнем с того, что она у меня лицензионная… И на русском полностью. И патчи где-то были.[/quote

Это очень круто!!! Скопировать с твоего диска ее можно?!!! Она отрывается?
Гость
 

Tony Hawk: Pro Skater

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2007, 13:30:10

Там защита вроде бы.
И без диска не идет.
Гость
 

Tony Hawk: Pro Skater

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2007, 18:56:48

marquette писал(а):Там защита вроде бы.
И без диска не идет.


Значит она полная!!! Эх, жалко, а ты дорого покупал ее и где?
Гость
 

Tony Hawk: Pro Skater

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2007, 10:00:07

Покупал ее не я) Мне друг подарок сделал (Павлофф_В). А покупалась игра в ЦУМе на первом этаже за… По-моему 350 рублей.
Гость
 

Tony Hawk: Pro Skater

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2007, 21:46:53

гы ,а не о4 дорого для полной версии тада если увижу то куплю!!!
Гость
 

Tony Hawk: Pro Skater

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2007, 10:52:06

Скейтер_Димо писал(а):И ща выхлдит новая версия игры тонихок проджект 8

она вышла уже давно на PS3 и PSP , так вот на псп я её уже прошел…и это воистину круто….графон круче чем во всех предидуших играх этой серии, а вот геймплей прорадовал, много всяких новых фитчей….
P.S. Вот так то покупайте плеху и гамайте без заморов….
Гость
 

Tony Hawk: Pro Skater

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2007, 20:17:53

Лучше б ты не писал насклько она крутая, потому что я как услышал уже представил что она из себя представляет, теперь вообще на комп жду сильно слюнями обливаюсь, а плэху покупать денег нету
Гость
 

Tony Hawk: Pro Skater

Непрочитанное сообщение Гость » 30 окт 2007, 22:34:09

Большая просьба!!! Если кто-то увидит в продаже лицуху новой версии хока пишите плиз где и приблиз-но за скок???
P.S. на комп соответственно а не на плэху
Гость
 

Tony Hawk: Pro Skater

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2007, 09:49:07

SupaD
не думаю что она в г.Курске появится в скором времени, когда хоть релиз был? я просто AW увидил только через месец после релиза.
Гость
 

Tony Hawk: Pro Skater

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2007, 20:43:52

Круто если попасться на лицензионную версию а не на глюченную пиратку, в нашем городе обычн сначала пиратки продают
Гость
 


Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]