Fahrenheit

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Fahrenheit

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 26 авг 2007, 13:14:13

вроде не было темы по этой игре
кто играл? кому понравилось? вроде как игра далеко не новая, но я ее открыла для себя пару дней назад - затянуло не слабо, за пару дней прошла всю! очень понравилось то, что это не стрелялка, я даже не знаю как можно определить жанр этой игрухи. Как фильм-триллер игра. В общем я просто кипятком писаюсь *TIRED* делимся впечатлениями
КАТЮХА
 

Fahrenheit

Непрочитанное сообщение eagle » 26 авг 2007, 14:30:44

Ну насчёт была ли тема - отвечу, была, но была давно… Впечатления те же что и у тебя, прошёл на одном дыхании за два чтоли дня… жанр довольно своебразен, +классный сюжет, игре полный зачот, в своё время была какая-то инфа о продолжении… По-прежнему жду, но ничего пока не слышно
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Fahrenheit

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 26 авг 2007, 14:57:09

TpaJIaJIa
 

Fahrenheit

Непрочитанное сообщение DeX46Rus » 26 авг 2007, 14:57:37

Название жанра, если я не ошибаюсь - игровое кино, сам долго играл, пока не застрял на одном моменте, после - забил… А так игруха на 5 баллов! :)
DeX46Rus
 


Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]