Driver Parallel Lines

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Driver Parallel Lines

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 12 июл 2007, 10:07:44

Честно сказать, я уже и забыл про эту игру. Напомнил мне про неё знакомый, у которого она появилась. Взял игру, установил, поигрался немного, ну что хочу сказать, впринципе весьма достойный клон GTA, в который можно поиграть с удовольствием. Единственное что не понравилось, это чёрные полоски снизу и сверху (как в фильмах часто бывает). Впринципе их можно убрать, но тогда изображение будет немного растянуто. Так же насторожила одна проблема: если играть со звуком в Driver Parallel Lines, то сразу же после заставки компьютер зависает совсем (помогает только кнопка reset). Если в опциях убрать полностью звук, то игра работает без проблем, графика хорошая (помоему даже лучше, чем в GTA San Andreas, более реалистичная). Но вот без звука играть, уже что-то не то. Вполе вероятно что-то с дровами, у моих друзей игра идёт нормально.
Так же не порадовал перевод, а русик в интернете, как не странно, так и не удалось найти.
Вообщем играть можно=)
Кто-нибудь вообще играл в эту игру?)))
TpaJIaJIa
 

Driver Parallel Lines

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2007, 10:14:16

TpaJIaJIa писал(а):Так же не порадовал перевод, а русик в интернете, как не странно, так и не удалось найти.

Еси хошь обратись в асю!
TpaJIaJIa писал(а):Кто-нибудь вообще играл в эту игру?)))

Играл, прошёл несколько миссей, не понравилось единственное там музыка ну или радио как бы, какаято хрень барабаы всё время бьют меняешь на другую опять нечто похожее на барабаны!
И есть один ОЧЕНЬ весомы + это то что можно ОТЛИЧНО заделать тачку, правда вот пока что денег маловато
Гость
 

Driver Parallel Lines

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2007, 10:56:21

А в лицензионную версию играть не пробовали? Там вроде проблем со звуком не должно быть))). И перевод хороший.
Гость
 

Driver Parallel Lines

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2007, 12:00:28

marquette писал(а):Там вроде проблем со звуком не должно быть))). И перевод хороший.

У меня проблем со звуком нету, просто там такая музыка (((. Русик отлично всё переводит!
Гость
 

Driver Parallel Lines

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2007, 10:33:53

Классная игра- нечего больше сказать! Поражает реалистичность города. Поиграв несколько дней можно достаточно хорошо изучить Нью-Йорк.
Игра получилась в сто раз лучше своего предшественника! Я ожидал что-то сумбурное и непонятное, но ножно смело ставить разработчикам твёрдую 4
Гость
 

Driver Parallel Lines

Непрочитанное сообщение eagle » 02 сен 2007, 10:28:28

Вчера взял, поиграл. Хорошая вещь, имхо лучше предыдущих игр серии. Очень качественно сделан город, хорошая детализация моделей(как людей, так и машин)… Классные сюжетные ролики, в общем игре зачОт*SARCASTIC*
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Driver Parallel Lines

Непрочитанное сообщение Гость » 04 сен 2007, 16:40:16

сам не играл но видел. Зрелище не из лущих: игра графой отстала минимум лет на 5, глав герой выглидит каким то угловатым да и вообще несуразным(. Что не говори серия изжила себя даже тот же TRUE CRIME LA и то намного играбельнее хотя и вышел раньше
Гость
 

Driver Parallel Lines

Непрочитанное сообщение Bunun » 05 сен 2007, 06:30:39

этож та игра где разработчики признались что сделали не самый хороший продукт(страшный и тормозной) они сказали что следующая серия будит качественней т.к. они учли свои ошибки
Bunun
 

Driver Parallel Lines

Непрочитанное сообщение eagle » 05 сен 2007, 14:30:48

BATUSAY
Оно и видно что ты сам в неё не играл. я когда "видел" мне тож казалось что игра ноль и не больше… а оказалось иначе, следует поиграть ;)
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Driver Parallel Lines

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2007, 14:35:57

Кстати помоему это единственная игра такова жанра, в которой меняется время и год игры начинаешь в 1978 году, а на 58 процентах его сажают в тюрьму и када онвыхоит уже 2006 год, вся музыка, тачки и абсолютно всё меняется, эт больше всего меня прикольнуло!!!*SARCASTIC*
Гость
 

Driver Parallel Lines

Непрочитанное сообщение Гость » 16 сен 2007, 11:56:17

TpaJIaJIa писал(а):впринципе весьма достойный клон GTA

Вообще то ГТА - клон Драйвера =D см. Driver & Driver2
Гость
 


Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron