Dilemma

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Dilemma

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2007, 13:47:10

Я по своей сути не любитель квестов вообще, но это наверное одно из первых произведений в котором существует такая связь. Игру я прошел 2 раза, и почти все время она была очень разная. Для тех кто не знает(почти для всех) скажу, что игру сделала Российская компания (почувствовали гордость? а еще рано…) Курская компания, и это был их первый проект, причем назвать этот "блин" комом довольно трудно.

Относительно графики могу высказать только массу положительных слов. Да и музыка оказалась нормальненькой(тоже курская). Но есть и отрицательные стороны, ну например поведение персонажа (отражается отсутствие новых технологий - Моушен Кэпча), и иногда приходится применять метод "попиксельонго прохождения", а это очень раздражает.
Вообщем высказывайте своё мнение, и еще ради интереса скажите откуда вы взяли эту игру.
Гость
 

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]